Интересное и юмор - страница 209

 
Vinin:
Предлагаю закрыть тему

Курилку закрыли и что получилась? Так придётся закрыть весь форум.

А остановить это надо было с первых постов. Начиная со стихотворения которое никак не относится к ветке юмор. И тем-более не относится к интересному.

 
Demi:

если Лавров приезжает на переговоры, то это переговоры Украины и РФ. Если переговоры ведут генерал армии Украины и генерал армии РФ, то это переговоры между двумя армиями. 

Ты уже тупить начал откровенно? 

Очень странное разделение армий государств и самих государств...

Я был с вами на вы, и не оскорблял. Не красит оно вас, мистер... Делаю вывод: когда нет аргументов - начинаются оскорбления. Удачи.



 
AlexeyVik:

Курилку закрыли и что получилась? Так придётся закрыть весь форум.

А остановить это надо было с первых постов. Начиная со стихотворения которое никак не относится к ветке юмор. И тем-более не относится к интересному.

Алексей. Это не прекратится пока люди будут в своих ошибках искать виновных на стороне. Что сейчас и видим.
 
artmedia70:

Быть за Путина (имхо - быть за свою страну, за тот курс, которым она идёт), и внушать сомнительные европейские "права и свободы" всем и вся - две большие разницы.


Еще Салтыков-Щедрин писал, что проблема России в том, что многие путают Отечество и Ваше Превосходительство. Я называю таких путанами, ярким представителем коих являетесь вы. Быть за свою страну совсем не означает быть за тот курс, который ведет ее в пропасть. Недаром говорят, что при Ельцине страна подошла вплотную к краю пропасти, но с тех пор она сделала большой шаг вперед.

 
FxRoller:
Еще Салтыков-Щедрин писал, что проблема России в том, что многие путают Отечество и Ваше Превосходительство. Я называю таких путанами, ярким представителем коих являетесь вы. Быть за свою страну совсем не означает быть за тот курс, который ведет ее в пропасть. Недаром говорят, что при Ельцине страна подошла вплотную к краю пропасти, но с тех пор она сделала большой шаг вперед.

Становитесь у руля страны и ведите не в пропасть, умник вы наш.

Я не поддерживаю много из того, что происходит в стране, но внешний курс на усиление мирового влияния и поддержания суверенитета страны я поддерживаю. Где вы в моих словах видите продажность - одному вам наверное и известно. Или просто потроллить взялись? Так мне похрен на эти жалкие попытки.

Поглядим в будущем кто из нас был прав (пропасть, или развитие). Скорее всего - обосрётесь вы, уважаемый диссидент.

 
artmedia70:

Становитесь у руля страны и ведите не в пропасть, умник вы наш.

Я не поддерживаю много из того, что происходит в стране, но внешний курс на усиление мирового влияния и поддержания суверенитета страны я поддерживаю. Где вы в моих словах видите продажность - одному вам наверное и известно. Или просто потроллить взялись? Так мне похрен на эти жалкие попытки.

Поглядим в будущем кто из нас был прав (пропасть, или развитие). Скорее всего - обосрётесь вы, уважаемый диссидент.

Думаю, что долго ждать не придется. Хотя даже то, что имеем в настоящее время, развитием уж точно никак не назвать. РТС, ММВБ, капитализация и кредитный рейтинг всех наших ведущих предприятий находится на уровне ниже плинтуса. В этом году абсолютный рекорд по объему бегства капитала из страны, порядка 130 млрд.долл. В октябре абсолютный максимум за последние 15 лет по количеству уехавших на ПМЖ. Как по-вашему, капиталы и люди будут массово бежать оттуда, где хорошо? Для меня лично стало шоком то количество моих знакомых и друзей, большая часть из которых уже уехала, остальные продают абсолютно все (квартиры, дома, машины), покупают валюту по любому курсу для того, чтобы уехать туда, где хорошо и спокойно, где существует закон и нет милитаристского угара. Можно конечно сказать "Вот пусть себе и валят, либерасты проклятые". А кто останется, березки?

Вы пишете про усиление мирового влияния. И что, если сравнить мировое влияние год назад и сейчас? Где мы? Конечно, воевать с нами никто не будет, но и за людей тоже уже не считают. Просто будут делать вид, что нас нет, как будто мы пустое место, так, как это в явной форме показали в Австралии. Лично мне за державу обидно, точнее за то место, куда ее привел наш кормчий. А вам нет? 

 

 artmedia70

Отвечаю на все твои посты! Ты жертва своих попыток подстроится под любую метлу! Естественный продукт животного выживания! Но ты не сознаёшь, что Человек должен быть выше! Как и в технических разговорах необходима ясность!

 
кто нибудь просто напиши хоть слово вы вообще здесь существуете или все роботы почему сообщения появляются когда меня здесь нет когда смотрю и жду хот одного живого человека ребята вы чего где вы я когда нибудь увижу успешного нормального адекватного трейдера без реклам обучений и торговых стратегий просто человека с которым можно разговаривать я с роботом разговаривал он считает что он живой думает и отвечает причем не всегда почему вы здесь все молчите неужели сложно ответь хоть один живой здесь есть
 
nark:
кто нибудь просто напиши хоть слово вы вообще здесь существуете или все роботы почему сообщения появляются когда меня здесь нет когда смотрю и жду хот одного живого человека ребята вы чего где вы я когда нибудь увижу успешного нормального адекватного трейдера без реклам обучений и торговых стратегий просто человека с которым можно разговаривать я с роботом разговаривал он считает что он живой думает и отвечает причем не всегда почему вы здесь все молчите неужели сложно ответь хоть один живой здесь есть
Просьба уважить русский язык, расставив знаки препинания и начало предложений начиная с заглавных букв! Тогда люди поймут Вас и оживятся!
 

а это кто?