Интересное и юмор - страница 236

 
khorosh:

Все беды человечества связаны с неуёмным желанием жить "ещё лучше" и богаче. От этого гибнет природа, отравляются реки и мировой океан. Вырубаются леса и отравляется атмосфера, гибнет флора и фауна. Сколько леса надо вырубить, чтобы наши почтовые ящики ежедневно заполнялись рекламной макулатурой? А вот раньше в России люди жили в гармонии с природой - имели натуральные хозяйства и были вполне счастливы и обходились без того, чтобы сутками сидеть за монитором и смотреть телек. Удовольствие получали от здорового труда на свежем воздухе и не было столько больных раком, как сейчас. Так что стоит задуматься:  надо ли нам стремиться к тому, к чему теперь все стремятся?

 

Ну это уже другая тема) Это все я знаю, да планета отравляется, ей придет конец, конец человечеству, ничего вечного не бывает, да хоть солнце взять, погаснет... и всё. Такими темпами как сейчас, высасываем из земли всё и засираем её, человечество прилично ускоряет процесс самоуничтожения.

Мало того, всякие болезни, вирусы, к тому же люди есть террористы и подобные, сами себе гадят, не исключено что человечество погибнет от подобного, от войны, вирусной войны или болезни, скорей всего именно от этого.

Что тут сказать) всё печально.

Я вам про фому, вы мне про Ерёму)

 
khorosh:

Хорошо там где нас нет. ...

Вот, вот... где вас нет.

:) Ничего личного. 

 
7Konstantin7:

Ну это уже другая тема) ...

Я вам про фому, вы мне про Ерёму)

Ты разве не видишь связи между стремлением людей к безудержному потреблению и деградацией планеты. Вот ты же хочешь жить как за границей богато и красиво, а какой ценой это достигается - за счёт нещадной эксплуатации ресурсов Земли. Мне кажется разумный человек должен добровольно ограничить свои желания, только так можно сохранить свою планету.
 
khorosh:
Ты разве не видишь связи между стремлением людей к безудержному потреблению и деградацией планеты. Вот ты же хочешь жить как за границей богато и красиво, а какой ценой это достигается - за счёт нещадной эксплуатации ресурсов Земли. Мне кажется разумный человек должен добровольно ограничить свои желания, только так можно сохранить свою планету.
Человек в своей массе, как и любая другая скотина, ничего добровольно делать не хочет.
 
Совсем недавно шутил: в огороде бузина, а в Киеве дядька и зовут его Олесь Бузина. И вот сегодня пришло печальное известие - он убит. Нет больше в Киеве дядьки по имени Олесь Бузина. Почтим память его минутой молчания.
 
khorosh:
Ты разве не видишь связи между стремлением людей к безудержному потреблению и деградацией планеты. Вот ты же хочешь жить как за границей богато и красиво, а какой ценой это достигается - за счёт нещадной эксплуатации ресурсов Земли. Мне кажется разумный человек должен добровольно ограничить свои желания, только так можно сохранить свою планету.

За счет эксплуатации) нашу родину вдоль и поперек... эксплуатируют, только вот страна-люди лучше не стали, вор на воре сидит и вором погоняет.

Проблема не только в благах, но и в государстве, в законах, в людях и т.д. у нас всё через ***.

 
7Konstantin7:

За счет эксплуатации) нашу родину вдоль и поперек... эксплуатируют, только вот страна-люди лучше не стали.

Проблема не только в благах, но и в государстве, в законах и т.д. у нас всё через ***.

Ну так уж прямо всё через.... Лидируем в космосе. Создаём и экспортируем образцы военной техники мирового уровня. Строим в мире самое большое количество атомных реакторов. Согласись  это не так уж мало.
 
khorosh:
Ну так уж прямо всё через.... Лидируем в космосе. Создаём и экспортируем образцы военной техники мирового уровня. Строим в мире самое большое количество атомных реакторов. Согласись  это не мало.

Да) но зарплаты у людей никакие, в городах до сих пор стоят всякие сталинки, 5 этажки, да и вообще строить и сейчас у нас абсолютно не умеют, да и вообще мало чего у нас хорошего умеют делать, практически ничего, в общем ничего хорошего нет у нас в стране, что толку от тех достижений, они набивают карманы не людские.

Конечно у нас стало лучше чем было раньше, но это капля. Нашей стране ещё очень далеко до нормального уровня, так как сами люди-днк не очень хорошее.

Сами же всё понимаете) благодарю за беседу, дальше смысла нет рассказывать какая у нас страна.

 
khorosh:

Все беды человечества связаны с неуёмным желанием жить "ещё лучше" и богаче. От этого гибнет природа, отравляются реки и мировой океан. Вырубаются леса и отравляется атмосфера, гибнет флора и фауна. Сколько леса надо вырубить, чтобы наши почтовые ящики ежедневно заполнялись рекламной макулатурой? А вот раньше в России люди жили в гармонии с природой - имели натуральные хозяйства и были вполне счастливы и обходились без того, чтобы сутками сидеть за монитором и смотреть телек. Удовольствие получали от здорового труда на свежем воздухе и не было столько больных раком, как сейчас. Так что стоит задуматься:  надо ли нам стремиться к тому, к чему теперь все стремятся?

 

5+!

 
Раньше я играл в теннис, футбол, хоккей, занимался шахматами, картингом и даже уличными гонками.
Но всё закончилось, когда брат сломал компьютер.
Причина обращения: