Мысли в слух

 

На форексе уже 5 лет,зарабатывать начал где то год назад.Реальный плюс к бюджету,немного но по 7-12 тысяч в месяц  выходит.

По сути конечно,не о таком мечтал 7 тысяч это так бонус...Вроде и знаю много,и минусов   по сути нет...но как то дальше идти не получаеться,причины наверно как у многих..

1.Семья(рисковать большими суммами не имею право)да и времени на торговлю надо много...Купил ребенку велосипед горный(не было у меня пусть хоть у него будет)...сразу от жены вопрос на какие деньги?...Так пришлось доказывать что с торговли на форексе(подумала что с зарплаты)

2.Условия...да это условия торговли,я сейчас этим стал больше на работе промышлять,потому что дома(дети,жена).Считают это занятие простой игрой не более(сын после покупки велика так не думает)..Я искал работу финансовым аналитиком(даже презинтацию сделал на ноутбуке) обошёл 7 контор в одной даже проработал 4 дня,но как я понял не кому, не нужны аналитики,а нужны менеджеры который вешают "доширак"всем подряд...я врать в таком количестве не смог..

3.Развитие структуры рынков...По сути по развитию рынков(форекс,фортс)Россия находиться в "каменном веке"...у нас нет мест или организаций,где бы допустим молодые трейдеры пусть не всё знающие,но имеющие талант могли бы развиваться(наверно поэтому Герчик и уехал в америку)Даже на этом форуме они есть причем они даже не осознают этого.А все что мы сейчас имеем..это конторки которые пишут обьевления,..типа НУЖЕН ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ,а по сути просто набирают торгошей.Которым надо вам продать любым способом(через обучение допустим)хоть что нибудь....

Вот такие проблемы я считаю самыми важными...и пока не решаемыми....Пишите с чем вы столкнулись 

 
Forex.Tramp:

На форексе уже 5 лет,зарабатывать начал где то год назад.Реальный плюс к бюджету,немного но по 7-12 тысяч в месяц  выходит.

По сути конечно,не о таком мечтал 7 тысяч это так бонус...Вроде и знаю много,и минусов   по сути нет...но как то дальше идти не получаеться,причины наверно как у многих..

1.Семья(рисковать большими суммами не имею право)да и времени на торговлю надо много...Купил ребенку велосипед горный(не было у меня пусть хоть у него будет)...сразу от жены вопрос на какие деньги?...Так пришлось доказывать что с торговли на форексе(подумала что с зарплаты)

2.Условия...да это условия торговли,я сейчас этим стал больше на работе промышлять,потому что дома(дети,жена).Считают это занятие простой игрой не более(сын после покупки велика так не думает)..Я искал работу финансовым аналитиком(даже презинтацию сделал на ноутбуке) обошёл 7 контор в одной даже проработал 4 дня,но как я понял не кому, не нужны аналитики,а нужны менеджеры который вешают "доширак"всем подряд...я врать в таком количестве не смог..

3.Развитие структуры рынков...По сути по развитию рынков(форекс,фортс)Россия находиться в "каменном веке"...у нас нет мест или организаций,где бы допустим молодые трейдеры пусть не всё знающие,но имеющие талант могли бы развиваться(наверно поэтому Герчик и уехал в америку)Даже на этом форуме они есть причем они даже не осознают этого.А все что мы сейчас имеем..это конторки которые пишут обьевления,..типа НУЖЕН ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ,а по сути просто набирают торгошей.Которым надо вам продать любым способом(через обучение допустим)хоть что нибудь....

Вот такие проблемы я считаю самыми важными...и пока не решаемыми....Пишите с чем вы столкнулись 

Герчик всю жизнь хаял форекс, а под старость понял, что единственный способ для него заработать - читать лекции и основать свое форекс ДЦ. 

Gerchik & Co — это форекс брокер, созданный профессиональными трейдерами для трейдеров. Одним из учредителей компании является Александр Герчик. 

Риск-менеджмент
Риск-менеджмент
  • designthemes
  • gerchikco.com
Форекс брокер «Gerchik & Co» — честность, надежность, профессионализм. Компания «Gerchik & Co» предоставляет брокерские услуги на рынке форекс и в своей деятельности руководствуется целью создания честных, надежных и безопасных условий для всех клиентов и партнеров компании. Совладельцами компании являются , обладающие практическим опытом...
 
"Форекс брокер «Gerchik & Co» — честность, надежность, профессионализм." -это смешно
 

А что там не честного, в первую очередь хочешь заработать на форексе - будь ДЦ =) , надежно и профессионально =) дорого, но надежнее чем торговать самому.

Честно скажу по общему глобальному бюджету, форекс мне должен кучу денег =)))) последнее время отыгрываю, потихоньку,  но медленно, еще очень много он мне должен, пришлось даже в МТ5 залезть что б проверить почему последний раз проигрался =) оказалось был опять не грааль =) риски будь они не ладны

Если сурьезно, не совсем понял про развитие трейдера, которому этого не дают, если ты и так хорошо понимаешь что делаешь, лучше на себя работать. Мало, =) это извечная тема, что всегда будет мало. А если ты реально хочешь работать аналитиком, в конторе ..... и всё равно не думаю что это верный выбор, лучше наберись опыта , накопи денег и сделай свою контору - такую которую ты хочешь видеть в нашей стране, делающую мир лучше =), несущую прибыль всем =), потом только светани нам её, мы тебя раскрутим =).

П.с. торговля очень сильно отвлекает , ни роботов дописать, ни сайты не сделать, ни раскрутить. 

 
Если по общим итогам своей "торговли" вышли в +, то уже неплохо, тем более для человека, у которого есть жена. Потому что без особых навыков на рынке вообще ловить нечего, тут война финансовая каждый день а не раздача пряников. Про искал работу финансовым аналитиком вообще смешно = хотите плодить таких же бездарей в торговле как и вы сами.. нуну. Сначала хоть чего-то добейтесь на этом поприще внушающего. Тем более до сих пор верите в светлый образ перчика... короче полный наивняк
 
Герчик просто как пример,я не его фанат.
 
Forex.Tramp:
Герчик просто как пример,я не его фанат.

Как всегда надо начинать не с бабок, а с образования.

ТА к слову "образование" не имеет никакого отношения. 

 Наиболее перспективной специальностью для алгоритмического (без привлечения экономических знаний) профессиональный трейдера являются дипломы, в которых написано: эконометрика или математическая статистика. Имея подобные дипломы и поработав в специализированной организации несколько лет, Вы узнаете про себя: можете ли вы, лично, самостоятельно торговать на финансовых рынках.

 

Все остальное обычное шаманство.. Хотя и редко встречаются талантливые шаманы... 

 
Forex.Tramp:

На форексе уже 5 лет,зарабатывать начал где то год назад.Реальный плюс к бюджету,немного но по 7-12 тысяч в месяц  выходит.


вот основные слова!!! если зарабатываешь, то нужно продвигаться в этом направлении а не искать работу на дядю.. 

Основывай ПАММы и привлелай инвесторов. со временем всё будет. (инвесторы- это сложный контингент)

одной писаниной заработать не получится.  

 
СанСаныч Фоменко:

Как всегда надо начинать не с бабок, а с образования.

ТА к слову "образование" не имеет никакого отношения. 

 Наиболее перспективной специальностью для алгоритмического (без привлечения экономических знаний) профессиональный трейдера являются дипломы, в которых написано: эконометрика или математическая статистика. Имея подобные дипломы и поработав в специализированной организации несколько лет, Вы узнаете про себя: можете ли вы, лично, самостоятельно торговать на финансовых рынках.

 

Все остальное обычное шаманство.. Хотя и редко встречаются талантливые шаманы... 

Это называется - горе от ума
 
СанСаныч Фоменко:

 Наиболее перспективной специальностью для алгоритмического (без привлечения экономических знаний) профессиональный трейдера являются дипломы, в которых написано: эконометрика или математическая статистика. Имея подобные дипломы и поработав в специализированной организации несколько лет, Вы узнаете про себя: можете ли вы, лично, самостоятельно торговать на финансовых рынках.

тю, "вот тебе, бабушка, и юрьев день"
 
Andrey F. Zelinsky:
тю, "вот тебе, бабушка, и юрьев день"
Кстати, если из фразы убрать лишнее, то остается сухой остаток "Наиболее перспективной специальностью являются дипломы," ))) Помню, в Питере в метро лет 5 назад вовсю продавали дипломы разных ВУЗ'ов. ))
Причина обращения: