Интересное и юмор - страница 207

 
artmedia70:
В сравнении. Или вас ещё "не жило" при развале страны?

насколько я понимаю, то страна как развалилась, так и не собралась.

Чечню как бы победили, но как бы в Грозном бои.

Крым, пользуясь случаем, отжали а так же доблестно завоевали три деревеньки в Луганской области, но сил на новоросию уже нет - Путин про нее даже не заикнулся.

Да еще и хохлы проклятые обиделись и заявили что в НАТО вступают

 
Demi:

насколько я понимаю, то страна как развалилась, так и не собралась.

Чечню как бы победили, но как бы в Грозном бои.

Крым, пользуясь случаем, отжали а так же доблестно завоевали три деревеньки в Луганской области, но сил на новоросию уже нет - Путин про нее даже не заикнулся.

Да еще и хохлы проклятые обиделись и заявили что в НАТО вступают

Ню-ню.

Слов нет разговаривать с мыслящим по-детски.

Вот, хотя бы так.

 
Demi:

насколько я понимаю, то страна как развалилась, так и не собралась.

Чечню как бы победили, но как бы в Грозном бои.

Крым, пользуясь случаем, отжали а так же доблестно завоевали три деревеньки в Луганской области, но сил на новоросию уже нет - Путин про нее даже не заикнулся.

Да еще и хохлы проклятые обиделись и заявили что в НАТО вступают

В Грозном у него бои... Ничё, что это было спланировано вашими господами, чтобы "размыть" эффект от заявления Путина от лица России всему миру?

И то размочили, так как заранее знали о готовящемся терракте. С числом правда ошибались. Сотрудники ДПС, остановившие их, жизнью поплатились.

 
artmedia70:

Ню-ню.

Слов нет разговаривать с мыслящим по-детски.

Вот, хотя бы так.

ню-ню....

Мощь российской армии? Мощь российской армии - это когда  генерал-лейтенант армии России Александр Ленцов в Донецке договаривается о перемирии с украинским генералом, что бы убрать со взлетки трупы российских спецназовцев, которых там, как бы, нет в принципе

 
Demi:

ню-ню....

Мощь российской армии? Мощь российской армии - это когда  генерал-лейтенант армии России Александр Ленцов в Донецке договаривается о перемирии с украинским генералом, что бы убрать со взлетки трупы российских спецназовцев, которых там, как бы, нет в принципе

Источник в студию. Иначе - трёп.
 
artmedia70:
Источник в студию. Иначе - трёп.

 
artmedia70:

ты мне другое объясни, все розовые сопли, размазанные по сиреневым стенам про мощь и супер оружие и пр. бред - это не интересно.

Факты:

1. новоросии нет и уже не будет.

2. федерализации Украины нет и уже не будет.

3. русского как государственно нет и уже не будет в Украине.

4. Крым доблестно отжат, но находится в полной блокаде - паромы не ходят, суда в порты прийти не могут (сезон штормов), туристы не приехали, электроэнергии нет (с понедельника веерные отключения) и пр.

5. Украина официально объявила о намерении вступить в ЕС и НАТО.

6. Новая государственная доктрина военная Украины подразумевает РФ - как потенциального врага №1.

7. Таможенного Союза нет и уже не будет.

8. Экономическая и политическая изоляция РФ. 

В чем смысл? 

 
artmedia70:
Источник в студию. Иначе - трёп.
Да что ты с ними разговариваешь? Их пиндосные задницы что хочешь нарисуют, а они выдадут это за источник.
 
AlexeyVik:
Да что ты с ними разговариваешь? Их пиндосные задницы что хочешь нарисуют, а они выдадут это за источник.
что за хамство? Я видео выложил.
 
Demi:

ты мне другое объясни, все розовые сопли, размазанные по сиреневым стенам про мощь и супер оружие и пр. бред - это не интересно.

Факты:

1. новоросии нет и уже не будет.

2. федерализации Украины нет и уже не будет.

3. русского как государственно нет и уже не будет в Украине.

4. Крым доблестно отжат, но находится в полной блокаде - паромы не ходят, суда в порты прийти не могут (сезон штормов), туристы не приехали, электроэнергии нет (с понедельника веерные отключения) и пр.

5. Украина официально объявила о намерении вступить в ЕС и НАТО.

6. Новая государствеенная доктрина военная Украины подразумевает РФ - как потенциального врага №1.

7. ТС нет и уже не будет.

8. Экономическая и политическая изоляция РФ. 

В чем смысл? 

Во-первых. Видео не независимое. Искать где-то сейчас на это видео пояснения мне нет желания и времени. Но точно в нём нет слов о договоре убрать трупы российских спецназовцев со взлётной полосы.

1. Почему нет? Есть же.

2. Это ваша проблема, а не России

3. На Донбассе будет.

4. Крым приехал обратно (вам его дали в состав союзной республики когда страна была едина. Как отделились - верните, если по-чесноку, нет? Вы не вернули, мы вам платили за свои базы. Теперь вот Крым сам от вас уплыл домой в Россию. Короче - про**али вы его ...) - не для того русский народ головы складывал за полуостров в течении трёхста лет, чтобы ваши олигархи его использовали под "любовниц трахать там"

5. Молодцы, вступайте. Без тех, кто не желает. Кто мешает-то?

6. Это не ваша доктрина, а ЕС и Америки. Вы - марионетки в их руках. Есть такое желание - ради Бога...

7. Есть, развивается, и будет

8. Мы - истинно суверенное государство, в оличии от незалежной. А где изоляция? Не наблюдаю... В вашем ящике? Ну ладно...

Смысла нет в братоубийственной войне. Именно того и хотел Янукович - отодвинуть срок подписания. Именно это сейчас и есть. Только народу положили - тьма... А смысл во всём этом был один - дорваться до власти тем, кто тогда не был у неё. Теперь есть, но ничего не изменилось для народа. Для простых людей смысла нет, для олигархии - огромный. Теперь они у власти.

Причина обращения: