Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 71

 
Сэр, я здесь новичок, может ли кто-нибудь сказать мне... как протестировать демо индикатор на терминале mt5. Я пытаюсь протестировать индикатор "Trader Dream".
 

Здравствуйте, я подписался на сигнал, и он отлично справился со своей работой, скопировав все сделки. но вот в чем моя проблема.

Когда я открываю mt4, сигнал копирует текущие сделки, которые сигнал держит в данный момент, даже если сигнал открыл свою позицию, например, 2 недели назад.

Мой вопрос в том, есть ли у меня возможность выбрать, не копировать ли торговлю по текущей позиции, которую держит сигнал? Вместо этого я копирую только следующую позицию, открытую сигналом.

Заранее спасибо

adleee84

 
angevoyageur:

http://www.metatrader5.com/en/terminal/help/interface/toolbox/toolbox_signals#context

Я столкнулся с той же проблемой, несмотря на то, что выполнил инструкцию из приведенной выше ссылки.

Я использую несколько брокеров и также сталкиваюсь с той же проблемой. Поэтому я не думаю, что это проблема брокера, так как общим знаменателем здесь является MQL5.

Пожалуйста, помогите советом как можно скорее. Спасибо.

 
consistenttp:

Я столкнулся с той же проблемой, хотя и выполнил инструкцию, приведенную по ссылке выше.

Я использую несколько брокеров и также сталкиваюсь с той же проблемой. Поэтому я не думаю, что это проблема брокера, так как общим знаменателем здесь является MQL5.

Пожалуйста, помогите советом как можно скорее. Спасибо.

Какая проблема?
 

Здравствуйте,

Я пытаюсь найти советника, который бы определял, что мой MT4 не подключен к подписке на сигналы mql5, а затем отправлял бы мне письмо.

Иногда мой метатрейдер не подключается (я не знаю почему), и из-за этого я теряю сигналы.

Спасибо

 

привет всем у меня проблема и я должен выйти из нее с вашей помощью.

Я подписался на сигнал для автоматической торговли от johnpaul77, но с тех пор он не отразил ни одной сделки на моей платформе MT4, я беспокоюсь, потому что из любопытства я сделал убыток, который совсем не смешной. Я так хочу быть трейдером, но нуждаюсь в помощи хороших трейдеров, таких как johnpaul77. пожалуйста, как мне пойти о том, чтобы необходимость от сигнала подписки активно работать на моей платформе еще раз.

 
Кто-нибудь может помочь? У меня Metatrader 4 с брокером Prior Fx, но я не могу подписаться на сигналы, когда я нажимаю на "подписаться" ничего не происходит. Кто-нибудь может помочь?
 
eumate:
Кто-нибудь может помочь? У меня Metatrader 4 с брокером Prior Fx, но я не могу подписаться на сигналы, когда я нажимаю на "подписаться" ничего не происходит. Кто-нибудь может помочь?
Пожалуйста, проверьте сообщение(я) на вкладке Журнал в окне Терминала.
 

Привет,

Я хотел бы спросить у кого-нибудь, как я могу увидеть, какой часовой пояс установлен в моем профиле mql4? Я вижу историю некоторых сигналов, и это трудно сопоставить с графиком, потому что время моего сервера отличается от времени моего компьютера, и я надеюсь, что часовой пояс mql4 не отличается.

Спасибо за ваш ответ

 
angevoyageur:
Пожалуйста, проверьте сообщение(я) на вкладке Журнал в окне Терминала.

"2014.05.31 07:10:53.059 '2088402594': Signal - not subscribe to signal 'RabbitSignal', symbol(s) EURAUD,EURUSD,XAUUSD not found"

Это и подобное этому находятся в моей вкладке журнала.

Спасибо


Причина обращения: