Интересное и юмор - страница 208

 
Demi:
что за хамство? Я видео выложил.
тьфу на вас.
 
Demi:
что за хамство? Я видео выложил.

На видео нет того, что вы утверждали. А на переговоры может приехать хоть генерал, хоть премьер, хоть президент. Нет разве?


Россия выступает за мирное урегулирование конфликта. Почему бы и не поговорить? Не раз уже говорили на высших уровнях. Это не даёт права считать - раз Россия ведёт переговоры, значит она там воюет.

 
artmedia70:
На видео нет того, что вы утверждали. А на переговоры может приехать хоть генерал, хоть премьер, хоть президент. Нет разве?

?????????? Как это - может приехать кто угодно????? На переговорах договариваются две стороны конфликта.

И это не просто генерал армии РФ, а Заместитель главнокомандующего сухопутными войсками РФ 

 
Demi:

?????????? Как это - может приехать кто угодно????? На переговорах договариваются две стороны конфликта.

И это не просто генерал армии РФ, а Заместитель главнокомандующего сухопутными войсками РФ 

Ну и что. А если бы премьер приехал, или Лавров? Всё - можно считать это объявлением войны. Бред.


И кто вам сказал, что там две стороны? Снято так, что двое. А сколько их там? Может десять. Нет?

 
artmedia70:

Ню-ню.

Слов нет разговаривать с мыслящим по-детски.

Вот, хотя бы так.

 

Или так

 

 

 
artmedia70:


0. что такое "независимое видео" я не знаю.

1. где эта новороссия? Покажи мне.

2. ну, это пустые слова. Факт тот, что президент РФ "настаивал на федерализации", но ее нет и не будет.

3. Донбасс - это громадная территория, населенная 8 млн. человек. А АТО проходит в нескольких районах Луганской и Донецкой областей.

4. Ну, это понятно - сакральный смысл и пр. и пр.

5. Спасибо.

6. Ну, понятно - "марионетки", "все за вас решают" и пр. - сопли...

7. ТС без Украины не возможен в принципе. Кроме того в данный момент идет торговые войны РФ с Беларусью и Казахстаном. ТС уже по факту не существует.

8. Да-да, конечно..... союзники то - кто? Ну, кроме Венесуэлы? Кстати, Греф вчера сказал, что РФ не дождалась не только западных денег, но и денег с Востока

 
artmedia70:

Ну и что. А если бы премьер приехал, или Лавров? Всё - можно считать это объявлением войны. Бред.


И кто вам сказал, что там две стороны? Снято так, что двое. А сколько их там? Может десять. Нет?

если Лавров приезжает на переговоры, то это переговоры Украины и РФ. Если переговоры ведут генерал армии Украины и генерал армии РФ, то это переговоры между двумя армиями. 

Ты уже тупить начал откровенно? 

 
Предлагаю закрыть тему
 
Contender:

Или так

Ещё бы Собчак с её креветками в пример привёл. Спасибо, поржал.

 
Vinin:
Предлагаю закрыть тему
Яволь, гер генераль
Причина обращения: