Интересное и юмор - страница 141

 
Я вижу многим здесь бессмысленно объяснять что память людей нужно уважать, что на костях не пляшут, что святое для одного не должно быть объектом для оскорблений другого, что есть политкорректность но есть и человеческая воспитанность и тактичность. Ну не хотите вы видеть этого.
И мне надоело вам объяснять что как бы ты не относился к Сталину, Гитлеру, большевикам, фашистам, ради памяти тех кто погиб защищая город (от голода или в бою не имеет значения) вопрос в таком виде задавать было НЕПРАВИЛЬНО !

Пошли лозунги, обвинения в мракобесии, вой до небес - свободу у них отобрать хотят! Как дети, честное слово!
Оставайтесь при своем мнении, мне на него наплевать! Не такие как вы воевали и погибали, поэтому вам и трудно понять что к чему.
Тему можете продолжать сами.
 
pro_:

Оставайтесь при своем мнении, мне на него наплевать!

Вот именно.

Не такие как вы воевали и погибали, поэтому вам и трудно понять что к чему.

Ты это можешь как-то доказать? Смотри, привлеку за хамство, мало не покажется.
Тему можете продолжать сами.
Тебя сюда никто и не звал.
 
pro_:

Да неужели? Какой вы у нас умный.

А вы у нас - не очень.

 
MetaDriver:
Вот именно.

Ты это можешь как-то доказать? Смотри, привлеку за хамство, мало не покажется.
Тебя сюда никто и не звал.


:))) Как мы уже выяснили ранее, и ты в этом признался самолично, хамство это твоя привычка. Можешь продолжать в том же духе. А грозить мне не надо, может плохо кончиться.
 
Contender:

А вы у нас - не очень.


И это весь ваш ответ на факты? дааа уж....
Ну а кто из нас умный, а кто не очень видно по нашей полемике и аргументам.

Ладно, бывайте... любите свою Родину и цените достижения своих предков, не сдавайте жемчужину своей культуры бешенным врагам ДАЖЕ В МЫСЛЯХ. Вот и все что я хотел вам всем сказать. Надоело с вами спорить.
 
pro_:

:))) Как мы уже выяснили ранее, и ты в этом признался самолично, хамство это твоя привычка. Можешь продолжать в том же духе. А грозить мне не надо, может плохо кончиться.

Мы ж с тобой полномочия вроде поделили. Причём по твоей инициативе. Так что я по ходу исправляться буду, а за другими уже присматривать начал.

Так что давай бегом исполняй свою половину обязательств. И что там с коррупцией у нас? ы?

;)

 
MetaDriver:

Мы ж с тобой полномочия вроде поделили. Причём по твоей инициативе. Так что я по ходу исправляться буду, а за другими уже присматривать начал.

Так что давай бегом исполняй свою половину обязательств. И что там с коррупцией у нас? ы?

;)


MetaDriver:

Мы ж с тобой полномочия вроде поделили. Причём по твоей инициативе. Так что я по ходу исправляться буду, а за другими уже присматривать начал.

Так что давай бегом исполняй свою половину обязательств. И что там с коррупцией у нас? ы?

;)


Провоцируешь? Дешевый трюк.... :)))) Излечишься от хамства - поговорим. А пока в очередь встань.
 
pro_:
Провоцируешь? Дешевый трюк.... :)))) Излечишься от хамства - поговорим. А пока в очередь встань.

Нифига. Так не пойдёт. Я сначала тебя излечу. Ты у нас существо более важное.

;)

Давай вот признавайся: Ты во Всеединое Вездесущее Пространство веруешь?

 
pro_:
Не такие как вы воевали и погибали, поэтому вам и трудно понять что к чему.


А не такие ли как вы доносы писали на людей о их недостаточной любви к родине и партии, поле чего весь цвет армии сгноили и постреляли и как следствие положили столько солдат и мирного населения в начале войны? А воевали все и даже "такие как мы".

По поводу верить или не верить "родным" источникам - как думаете,жители Северной Кореи должны верить своим? Вот их сюжет о жизни в Америке http://youtu.be/ukHGqUVX1fE

 
господа... вот вам не лень... чего хотим достичь ? ... :-))) консенсуса вряд ли...
Причина обращения: