Интересное и юмор - страница 135

 
TheXpert:
Есть предположение что и здесь скоро все майданы пропадут как на пятере.

ну да - переместить что бы потом удалить ;)))
 
YuraZ:

есть предложение создать ветку с названием МАЙДАН ... и все политические и революционные посты переместить :-)


Так уже есть такая (ну почти) ветка по тематике форума: https://forum.mql4.com/ru/60373


 
leonid553:


Так уже есть такая (ну почти) ветка по тематике форума: https://forum.mql4.com/ru/60373



:-))) ... ну там хотя бы в тему
 

Интересно точно, а вот юмор - на любителя.

На форуме НТВ+ за 37 минут модераторами под корень снесено 11 абсолютно цензурных тем с возмущенными постами по поводу отключения канала Дождь (!!!)
Снос продолжается по мере возникновения новых тем.

И после этого многие еще недовольны модерацией на нашем сайте. Окститесь, неразумные!

P.S.
Двенадцатую тему снесли правильно. Ну что это за пост - "Верните дождь, подстилки кремлевские!"

 
чёта вялая революция... впрочем вполне ожидаемо
 

впрочем один из лидеров оказался мой давний армейский друг...

и ничего... мы контакты не потеряли

 
А по-моему за такие опросы как на канале с пасмурным именем "Дождь" прощать нельзя. А тех кто противится взять на учет... неважно где в психушке или ФСБ, но на учет. В случае чего с них первых и спрашивать! :))))
 
pro_:
А по-моему за такие опросы как на канале с пасмурным именем "Дождь" прощать нельзя. А тех кто противится взять на учет... неважно где в психушке или ФСБ, но на учет. В случае чего с них первых и спрашивать! :))))

Не так маненько. Вопрос был задан как-бы корректный, только не могла сдача Питера спасти эти жизни. Питер - не Париж.
 

НЕ так и причем НЕ "маненько". Я в корне против таких пораженческих вопросов. В темах которые касаются жизней миллионов людей (не нынешних, а тех кто до Победы не дотянул) политкорректных вопросов не бывает. Либо ты уважаешь их память и следишь за тем что говоришь и какие вопросы в эфире задаешь или ты..... вставьте вашу формулировку... у меня не совсем корректные (читай цензурные) слова для таких припасены, здесь не хочу высказывать.

А говорю так категорично наверное потому что прожил в "логове" этих политкорректных, все-толерантных либералов не один год. Ни один американец не сомневается даже в том кто выиграл Вторую Мировую. Конечно же "славная" американская армия. И попробуй даже подумать о вопросе в эфире ставящим под сомнение их эту великую, эгоцентричную, самовлюбленную ЛОЖЬ. Зато здесь отщепенцы и про-западные прилипалы готовы молодежи мозги промывать такими "опросами".

Если бы я думал что это от бездарности наверное не возмущался бы. Уверен что это целенаправленная акция - а за это надо к стеночке :). Не обязательно расстреливать, можно очередь над головой. Пусть потом штаны отмывают.

Ну вот опять тема "юмор" превращается в "политку".

Причина обращения: