Интересное и юмор - страница 137

 
JImpro:

Раздули на пустом месте. Правильно опрос и опрос, не нравиться - проходите мимо. Вечно шпионы и провокаторы псевдопатриотам мерещатся.

А теперь могут закрыть из-за ерунды, отличный телеканал.


Раздули? Ерунда?

У каждого видимо разный предел терпимости. А если бы вас матом с телеканала обругали? Лично вас. Вы бы тоже стерпели, потому что вечером по этому каналу кино интересное будет?

p.s. а на "псевдопатриота" я даже реагировать не буду. Кто псевдо а кто нет из наших слов видно.

 
pro_:

Раздули? Ерунда?
У каждого видимо разный предел терпимости. А если бы вас матом с телеканала обругали? Лично вас. Вы бы тоже стерпели, потому что вечером по этому каналу кино интересное будет?
Слухай поц, может уже пойдёшь с коррупцией бороться? Очень правое дело, ахрененно патриотическое.
 
pro_:

Р. А если бы вас матом с телеканала обругали? Лично вас.

На Вас телевизор ругается? Лично? Да уж... Не нравиться телеканал - пульт в руки. А отсуствие независимых СМИ приводит к очень нехорошим вещам. И Ваши личные обижалки действительно ерунда.
 
MetaDriver:
Слухай поц, может уже пойдёшь с коррупцией бороться? Очень правое дело, ахрененно патриотическое.

Опять хамим? Это что привычка такая или это от безнаказанности после прошлого раза?
 
Чем хуже уровень жизни в стране - тем больше плакаты вождей...
 
 
pro_:
Опять хамим? Это что привычка такая или это от безнаказанности после прошлого раза?
Вроде привычка. А может юмор такой. Здесь же ветка спечифическая. Так что там с коррупцией?
 
MetaDriver:
Вроде привычка. А может юмор такой. Здесь же ветка спечифическая. Так что там с коррупцией?

Вечная привычка хамить может привести к тому что вас начнут считать хамом. Вы боритесь с хамством, а я с коррупцией - договорились?
 
pro_:

Вечная привычка хамить может привести к тому что вас начнут считать хамом. Вы боритесь с хамством, а я с коррупцией - договорились?
Вот и порешили.
 
pro_:

Если бы сроков не хватило, или не смогли, или не приобрели, и не сражались а бежали ? За счет чего все это смогли?

Материальных и людских ресурсов у немцев было не меньше. А не победили они только потому что их духа хватило только до поражения при Сталинграде. Не говорю что они его не имели или воевать не умели. Но то что у нас этого духа хватило до Берлина дойти и взять его, а у них не хватило чтобы взять Ленинград и Москву это факт.

Дух ни одной нации не особенный, он или есть или его нет, или сильный (в данный момент, при данных обстоятельствах) или нет.

Если дух и был выше, то только из-за того что наши солдаты защищали свою землю, свои семьи, свой народ и свою Родину. Они воевали за правое и справедливое дело, в отличие от немцев, которые являлись агрессором и воевали на чужой территории. Многие из них воевали против своей воли и не поддерживали политику Гитлера, хотя отказаться воевать не могли под страхом расстрела. Так что национальность и национальный дух здесь не причём.