Интересное и юмор - страница 143

 

Не знаю, как насчет Ленинграда, но если бы была взята Москва, в войну с СССР вступила бы Япония.

В условиях 1941 года это был бы окончательный крах, т.к. войну на 2 фронта при тогдашних обстоятельствах СССР бы не выдержал.

 
pro_:
Я вижу многим здесь бессмысленно объяснять что память людей нужно уважать, что на костях не пляшут, что святое для одного не должно быть объектом для оскорблений другого, что есть политкорректность но есть и человеческая воспитанность и тактичность. Ну не хотите вы видеть этого....
Пошли лозунги, обвинения в мракобесии, вой до небес - свободу у них отобрать хотят! Как дети, честное слово!
Оставайтесь при своем мнении, мне на него наплевать! Не такие как вы воевали и погибали, поэтому вам и трудно понять что к чему.
Тему можете продолжать сами.

Продолжим. Пляшут и на костях. Еще как пляшут.

Пропагандоны и военные ворюги-патриоты алчно отплясывают на костях так, что уже плюют на жизни солдат - на сотни счет пошел. И это в мирное время. Как любил говорить "товарищь Жюков" - а что их жалеть? Бабы ещё нарожают....

Ублюдкам пропогандонам -и сейчас безразлично, сотни жизней или сотни тысяч как и в то далекое блокадное время..

Главная военная прокуратура возбудила уголовное дело по факту заболевания пневмонией около 400 солдат в Воронежской области

Никто здесь не верит, гражданин Pro_, вашим лицемерным стенаниям.

Ну давайте, спойте опять вашу старую песенку, что якобы вы против чиновной дури, не одобряете ворюг.Но Вы же так усердно за них постоянно здесь "хлопочете".

И не вам вспоминать воевавших и погибших! У всех здесь воевали и погибали отцы, деды и прадеды! Но только вы здесь стучите себя пяткой в грудь - похваляясь заслугами погибших и якобы "озабочены" памятью людей.

 

Кремль распускает интернет-комсомол. Расходы на платных блогеров урезаны.

Росмолодежь сразу залихорадило Кремлевским блогерам сократят сметы, их работу больше не считают эффективной.

Эксперты отмечают, что поиск «ситуативных лоялистов» в блогосфере эффективнее «тотальной комсомольской пропаганды» и предрекают новый виток борьбы за Росмолодежь как за плацдарм для взрослеющих молодых активистов.

p.s. Сижу и плачу... Плачу и сижу.... Как мальчишка.

 
leonid553:

Продолжим. Пляшут и на костях. Еще как пляшут.

............

Да что ж вы все такие злые-то? Это просто память целого поколения. Не нужно срать туда и всё...



>
 
solar:

1. Кремль распускает интернет-комсомол. Расходы на платных блогеров урезаны.

2. Росмолодежь сразу залихорадило Кремлевским блогерам сократят сметы, их работу больше не считают эффективной.

3. Эксперты отмечают, что поиск «ситуативных лоялистов» в блогосфере эффективнее «тотальной комсомольской пропаганды» и предрекают новый виток борьбы за Росмолодежь как за плацдарм для взрослеющих молодых активистов.

p.s. Сижу и плачу... Плачу и сижу.... Как мальчишка.

1. Скоро вырастут новые Ходорковские и компенсируют платным блогерам убытки.

2. Не страшно, на демографии может положительно сказаться.

3. А это уже - всплеск интереса к аэродинамике.

Помолодел, а плачешь...

 
leonid553:

Продолжим. Пляшут и на костях. Еще как пляшут.

Пропагандоны и военные ворюги-патриоты алчно отплясывают на костях так, что уже плюют на жизни солдат - на сотни счет пошел. И это в мирное время. Как любил говорить "товарищь Жюков" - а что их жалеть? Бабы ещё нарожают....

Ублюдкам пропогандонам -и сейчас безразлично, сотни жизней или сотни тысяч как и в то далекое блокадное время..

Главная военная прокуратура возбудила уголовное дело по факту заболевания пневмонией около 400 солдат в Воронежской области

Никто здесь не верит, гражданин Pro_, вашим лицемерным стенаниям.

Ну давайте, спойте опять вашу старую песенку, что якобы вы против чиновной дури, не одобряете ворюг.Но Вы же так усердно за них постоянно здесь "хлопочете".

И не вам вспоминать воевавших и погибших! У всех здесь воевали и погибали отцы, деды и прадеды! Но только вы здесь стучите себя пяткой в грудь - похваляясь заслугами погибших и якобы "озабочены" памятью людей.


Леонид, Вы лично многих военных ворюг-патриотов знаете? Уймите маненько свою прыть, включите корку, Вы ведь можете ... ?
 

Юмор в том, что хз по какой-то причине меня попросили сменить пароль. Пароль я сменил. Но, по случаю пятницы, не знаю на какой. Так что, прощайте!

 
Mislaid:

Юмор в том, что хз по какой причине меня попросили сменить пароль. Пароль я сменил. Но, по случаю пятницы, не знаю на какой. Так что, прощайте!


Но ведь есть облако; можем помочь братьям сталеварам;)
 
tara:

Но ведь есть облако; можем помочь братьям сталеварам;
Работает. Я, думал больше с этим ником не встретимся.
 
Согласен, женщин не хватает на форуме.
Причина обращения: