Интересное и юмор - страница 145

 
Integer:
А шол бы ты... как говориться, сам знаешь куда.


Ну-ну, - когда больше нечего сказать, то тебе остается только хамить в трясучке и бессильной злобе ...

Видно в самую точку попал мой пост! Давай - теперь про "духовные скрепы", патриот ...
 
moskitman:

На старт!

Внимание...

Срач!!!



Ага! А до этого была такая конструктивная мирная и милая беседа.
 
leonid553:

Ну-ну, - когда больше нечего сказать, то тебе остается только хамить в трясучке и бессильной злобе ...

Видно в самую точку попал мой пост! Давай - теперь про "духовные скрепы", патриот ...

А с чего это ты взял, что мне нечего сказать?
 

Ты уже всё сказал! Цитирую твой ответ:

----------------------------------------------------------------------------

Integer: А шол бы ты... как говориться, сам знаешь куда.

----------------------------------------------------------------------

С тобой всё ясно.

И все твои аргументы понятны. До других ты не додумался. Вполне ожидаемо.

 
leonid553:

Ты уже всё сказал! Цитирую твой ответ:

----------------------------------------------------------------------------

Integer: А шол бы ты... как говориться, сам знаешь куда.

----------------------------------------------------------------------

С тобой всё ясно.

И все твои аргументы понятны. До других ты не додумался. Вполне ожидаемо.


Уважаемый Генералисимус, у вас позднее зажигание? После этого поста, у меня еще два было.

То, что со мной понятно, это хорошо. Мне с собой тоже понятно. Было бы тебе с собой понятно.

 

граждане трейдеры!

а ведь москву уже сдавали и даже сжигали

это еще когда наполеон опрометчиво на нас ходил

только нам-то один фиг, русские и без столицы выживут и всех победят )))

а сколько людей убито в куликовской битве

давайте расширять холивары!

предлагаю обсудить порочность кровавого режима ивана грозного

преступления князя владимира насильно навязавшего христианство

феодальную раздробленность

 
Integer:


Уважаемый Генералисмус, у вас позднее зажигание? После этого поста, у меня еще два было.

То, что со мной понятно, это хорошо. Мне с собой тоже понятно. Было бы тебе с собой понятно.

Да, два поста - ничуть не умнее ранее цитируемого!

Впрочем, "заболтать" тему у тебя получилось.

С обсуждения военных ублюдков-пропагандонов и блокады с твоей похмельной подачи диалог плавно перешел на твои главные аргуметы: "сам дурак"!

Похоже, тебе больше нечего здесь сказать, кроме "пошел на ...", "сам дурак", и пошленьких околосексуальных анекдотов. Других аргументов пока-что от тебя не было.

Ну-ну, бывает ...

 
transcendreamer:

...

давайте расширять холивары!

...


Это не холивар, это вопрос элементарной вменяемости и совести. Москва не Питер, времена не те и люди другие.
 
granit77:

Мы немного отклонились от главной темы - надо ли с помощью телефонного права запрещать вещание каналу Дождь, поднявшему в эфире табуированную тему?

Зато нечаянно локально смоделировали аналогичную ситуацию. Группа товарищей обсуждала тему ВОВ, высказывая самые различные мнения.
Дальше создаем виртуальную реальность:

1. Виртуальная ситуация
Модератор Гранит, получивший на ограниченный срок право управления форумом (но в рамках Правил форума), давно не любит пользователя с ником "plokhoy". Тот постоянно поднимает неудобные темы, вскрывает неприятные факты деятельности друзей Гранита, обвиняет его в неумении модерировать сайт и так далее. Деятельность этого неприятного типа мешает карьере Гранита и снижает вероятность его назначения на следующий срок. Гранит не является владельцем сайта, он назначенный чиновник, но возомнил себя вершителем судеб и считает себя незаменимым.
В процессе дискуссии о ВОВ в нецелевой ветке "plokhoy" упоминает о возможности в случае сдачи Москвы продолжать борьбу, отступая вплоть до Сибири.
Гранит радостно потирает руки, найдя способ заткнуть рот умному и опасному оппоненту и делает заявление:
"Пользователь "plokhoy" перешел все грани допустимого, зашел за красную линию. Хотя это и не нарушение правил форума, это гораздо более серьезная штука с точки зрения морально-этической нагрузки, это кощунство. Поэтому я как ответственное лицо лишаю пользователя "plokhoy" права доступа. Вечный бан"

2. Реальная ситуация
Канал Дождь постоянно дает в эфир репортажи с митингов и шествий, озвучивает факты коррупции и воровства во властных структурах, предоставляет трибуну противникам действующей власти, снижая вероятность победы правящей коалиции на следующих выборах, в общем, является очень неприятной занозой для власти.
К радости властей Дождь, поднявший в эфире табуированную тему возможности сдачи Ленинграда для спасения жизни жителей, дал хоть и мелкий, но повод для репрессий.
Чиновники, получившие
на ограниченный срок (но в рамках Конституции и Законов РФ) право управления страной и не являющиеся владельцами страны, с помощью телефонного права заставляют провайдеров отключить канал Дождь, придумав любой повод. Двадцать крупнейших провайдеров "по собственной инициативе" немедленно отключают канал Дождь.

Администрация президента аплодирует и поддерживает отключение, попутно заявляя, что никаких законов Дождь не нарушил, но совершил "гораздо более серьезную штуку с точки зрения морально-этической нагрузки..".
Роскомнадзор не нашел оснований для вынесения Дождю официального предупреждения, ведущего к лишению лицензии на вещание.

Найдите десять отличий между ситуациями и оцените законность действий.

P.S.
Все упомянутые в тексте виртуальные форумные персонажи не имеют никакого отношения к реальным пользователям.

Против лома нет приема, если нет другого лома.
 

нет, этонастоящий холивар!

и чем люди жившие в 12 веке например хуже тех кто жил в 20?

они заслуживают не меньшего внимания!

Причина обращения: