ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 16

 
Svinozavr:

Вот сейчас - серьезно.

Зачем мне это нужно? Общегуманитарный аспект.

Мне странно и болезненно видеть братьев по бюджетному разуму в таком окаянном состоянии. Не хочется верить, что это они сами себя так окаянивают. Но - кто?!

У меня рога начинают чесаться и копыта шелушиться! Я ведь к этому не приложил никаких усилий! Может, я и не нужен вовсе??? ))) Самообучающиеся вы мои...

Ребята. Как вам не стыдно запускать себя до такой степени! Дайте хоть что-то, что можно записать мне в копилку!


Ты сам написал зачем тебе это нужно. В очередной раз назвать всех не согласных инопланетянами и попросить "в сад". В очередной раз поплевать сверху вниз, периодически поправляя одной рукой нимб на голове а другой натыкая селедку на вилку.

А вопроса, вынесенного в заголовок, тем временем не существует в принципе. Ибо это вопрос договоренности о терминологии. Входит блок прогнозирования в ТА или вынесен из него и стоит отдельно .

Мне кажется логичным, что не входит. Но это не важно. Если все договорятся, что входит от этого ничего не изменится ибо это вопрос договоренности.

Но всеобщей договоренности нет и ты можешь и дальше спокойно оттягиваться .

Да и не экономь на закуске пожалуйста.

А ветку переименуй в "Комические куплеты"

>
 
Mischek:


Ты сам написал зачем тебе это нужно. В очередной раз назвать всех не согласных инопланетянами. В очередной раз поплевать сверху вниз, периодически поправляя одной рукой нимб на голове а другой натыкая селедку на вилку.

А вопроса, вынесенного в заголовок, тем временем не существует в принципе. Ибо это вопрос договоренности о терминологии. Входит блок прогнозирования в ТА или вынесен из него и стоит отдельно .

Мне кажется логичным, что не входит. Но это не важно. Если все договорятся, что входит от этого ничего не изменится ибо это вопрос договоренности.

Но всеобщей договоренности нет и ты можешь и дальше спокойно оттягиваться .

Да и не экономь на закуске пожалуйста.


+1. жаль тема в маразмы и поливания уходит
 
trol222:

+1. жаль тема в маразмы и поливания уходит

это у известных персонажей-"местных юмористов" вопрос закуски и "подшивки" актуален... Бредят своими горестями.

А Петр, мне кажется, не там бисер мечет.

Дай градусник конюху - не справится с диагнозом.

Дай лекарю спидометр - табун ухайдокает.

ТА не средство - инструмент.

Для понимания контекста ЗНАЮЩИМ.

А они молчат сцуко...

ГОВОРЯЩИЕ - не знают.

...

Это я о себе.

 

Честно говоря, мне глубоко наплевать на эти религиозные войнушки. Так можно всерьез задуматься и разучиться понимать, чем ты сам занимаешься, - ТА или не-ТА. Вот это будет маразм.

Воюйте сами, только не ссорьтесь.

 
avatara:

это у известных персонажей-"местных юмористов" вопрос закуски и "подшивки" актуален... Бредят своими горестями.

А Петр, мне кажется, не там бисер мечет.

Дай градусник конюху - не справится с диагнозом.

Дай лекарю спидометр - табун ухайдокает.

ТА не средство - инструмент.

Для понимания контекста ЗНАЮЩИМ.

А они молчат сцуко...

ГОВОРЯЩИЕ - не знают.

...

Это я о себе.

Знаешь, не знаешь.... вас тут не переспоришь (да и селёдкой измажут) (философы из бочки) адью! привет семье!
 
Mathemat:

Честно говоря, мне глубоко наплевать на эти религиозные войнушки. Так можно всерьез задуматься и разучиться понимать, чем ты сам занимаешься, - ТА или не-ТА. Вот это будет маразм.

Воюйте сами, только не ссорьтесь.

ТА на каком таймфрейме лучшее?

Ведь как и по истории болезни. Кто что ждёт и видит.

Типа - покойный потел перед смертью?

Да! - Хорошо! По ТА...

-- брэд как по мне.

 

Об чем разговор, программисты? Всё можно проверить исторически, даже луну в козероге ))

А если кто ничего не проверял и орёт что ничего не работает, так оно и понятно откуда.

 
avatara:

ТА на каком таймфрейме лучшее?

Ведь как и по истории болезни. Кто что ждёт и видит.

Типа - покойный потел перед смертью?

Да! - Хорошо! По ТА...

-- брэд как по мне.

Вот в этой фразе многое и кроется. ТА работает честно, почему не знаю, интуиция просто подсказывает когда необходимо переключаться между таймами. И вот когда все сделал правильно наступает истина.
 
paukas:
Об чем разговор, программисты? Всё можно проверить исторически, даже луну в козероге ))

Вопрос как правильно креститься - справа налево или слева направо, глядя на луну в козероге )
 
Mischek:

Вопрос как правильно креститься - справа налево или слева направо, глядя на луну в козероге )
Сделай гиюр и вопрос отпадет ))
Причина обращения: