Трейлинг TP - страница 17

 

я правильно понял что у Никитина опять соскочили все падаваны и ему надо снова перепродавать рисующие индикаторы и хайрить (якобы обучать) нюбов?

это было кстати про рынок и тренды если что :-)

 
Maxim Kuznetsov #:

я правильно понял что у Никитина опять соскочили все падаваны и ему надо снова перепродавать рисующие индикаторы и хайрить (якобы обучать) нюбов?

это было кстати про рынок и тренды если что :-)

Сезонное обострение, хочется кого-нибудь поучить
 
Maxim Kuznetsov #:

я правильно понял что у Никитина опять соскочили все падаваны и ему надо снова перепродавать рисующие индикаторы и хайрить (якобы обучать) нюбов?

это было кстати про рынок и тренды если что :-)

Ну да...  Новичок не понимает, как НАДО РАБОТАТЬ с индикаторами...  Не понимает, в чем преимущества БЫСТРЫХ индикаторов..., и как эти преимущества можно использовать...

Сожалею, но это не сезонное обострение тупости, а элементарная недостача ЗНАНИЙ...

И да, Вы правильно поняли, что ТУПОСТЬ не лечится...   Для этого необходимо , в первую очередь, ЖЕЛАНИЕ восполнить свои куцые ЗНАНИЯ...

 
Serqey Nikitin #:

Ну да...  Новичок не понимает, как НАДО РАБОТАТЬ с индикаторами...  Не понимает, в чем преимущества БЫСТРЫХ индикаторов..., и как эти преимущества можно использовать...

Сожалею, но это не сезонное обострение тупости, а элементарная недостача ЗНАНИЙ...

И да, Вы правильно поняли, что ТУПОСТЬ не лечится...   Для этого необходимо , в первую очередь, ЖЕЛАНИЕ восполнить свои куцые ЗНАНИЯ...

Не подскажите, как ваши посты относятся к теме ветки?
На мой взгляд, что-то оффтопа многовато.
 
Sergey Gridnev #:
Не подскажите, как ваши посты относятся к теме ветки?
На мой взгляд, что-то оффтопа многовато.

Тема - отношение к ТП...

Перечитайте еще раз пост №24... 

Надеюсь мое отношение понятно к данной теме?...

Все остальное к провокатору Баскакову, так как пришлось отвечать на ЕГО  вопросы...


Что еще Вам "подсказать"  по данной теме?

 
Serqey Nikitin #:


Но это МОЙ АНАЛИЗ..., а Вы можете поступать как угодно!

УДАЧИ!

 Любой "анализ" должен содержать резюмирующую часть, в которой даются рекомендации. 

В твоей резюмирующей части рекомендация одна - "смотрите сами". То есть, это у тебя не анализ, а просто данные с индикаторов. Анализом тут и не пахнет. Максимум заявление "вне рынка". Универсальное предложение - ничего не теряешь в любом случае. Ну-ну... И, кстати, работает на любых парах... 

Так что я признаю свою ошибку, когда говорил, что "нет таких систем". 

Самая лучшая система, работающая стабильно на абсолютно всех парах - "вне рынка". 

 
Georgiy Merts #:

 Любой "анализ" должен содержать резюмирующую часть, в которой даются рекомендации. 

В твоей резюмирующей части рекомендация одна - "смотрите сами". То есть, это у тебя не анализ, а просто данные с индикаторов. Анализом тут и не пахнет. Максимум заявление "вне рынка". Универсальное предложение - ничего не теряешь в любом случае. Ну-ну... И, кстати, работает на любых парах... 

Так что я признаю свою ошибку, когда говорил, что "нет таких систем". 

Самая лучшая система, работающая стабильно на абсолютно всех парах - "вне рынка". 

Все уже поняли твое мнение, не стоит повторять его 250 раз.
Твоя лига нужна только как железо, для Cloud. Поэтому её и держат
 
Vladimir Baskakov #:
Все уже поняли твое мнение, не стоит повторять его 250 раз.
Твоя лига нужна только как железо, для Cloud. Поэтому её и держат

Говоришь, я везде Лигу сую? Заметь, сколько ты раз про нее говоришь, и сколько я. А потом удивляешься, что я - "в авторитете", а ты - клоун?

 
Georgiy Merts #:

Говоришь, я везде Лигу сую? Заметь, сколько ты раз про нее говоришь, и сколько я. А потом удивляешься, что я - "в авторитете", а ты - клоун?

Для этого можно просто твои сообщения посмотреть, это несложно. Все сохраняется
 
Georgiy Merts #:

 Любой "анализ" должен содержать резюмирующую часть, в которой даются рекомендации. 

В твоей резюмирующей части рекомендация одна - "смотрите сами". 


Вы совсем не грамотный?...

"Рекомендации" - есть, и вполне конкретные...

Только дебил хочет ПОСТОЯННО быть в рынке...  Грамотный Трейдер выбирает ОПТИМАЛЬНЫЙ момент для входа в рынок, чтобы получить минимальную просадку и стабильную прибыль...

И все эти "рекомендации" в моем анализе присутствуют.  Главное - отслеживать ТЕКУЩЕЕ состояние рынка, и активно реагировать на изменение состояния..., с чем вполне справляется советник по данной стратегии ...

Причина обращения: