Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 514

 
Олег avtomat:

смешно слышать такую явную беспардонную ложь

Далеко ходить не надо.

Я бы и сам вас поставил на место, но рынок сделал это за меня.

и за это я ему благодарен.

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Далеко ходить не надо.

Я бы и сам вас поставил на место, но рынок сделал это за меня.

и за это я ему благодарен.

Ты вполне заслужил такого к тебе отношения.

Но ты этого пока не осознаёшь, поэтому ты и обижен.
 
Олег avtomat:

 


Готовлюсь к чемпионату  World Cup Trading Championships®  2022  в категории  FOREX (All Others)

Приглашаю всех желающих поучаствовать в чемпионате.

буду
 
Renat Akhtyamov:
буду

Где найти условия участия?

 

Правила участия. Вкладка  FOREX (All Others)

https://www.worldcupchampionships.com/rules 

Rules - World Cup Trading Championships
Rules - World Cup Trading Championships
  • www.worldcupchampionships.com
FUTURES FOREX U.S. FOREX U.K. FOREX (All Others) FUTURES OFFICIAL ENTRY AGREEMENT The undersigned wishes to compete in the 2021 World Cup Championship of Futures Trading® sponsored by World Cup Advisor® (“Sponsor”) and has completed an Account Application to open a futures trading account with a broker authorized by the sponsor. An authorized broker (“Authorized Broker”) is any broker who introduces a World Cup Trading Championship futures account to ADM Investor Services or another Futures Commission Merchant that may be ...
 

Было бы хорошо, если бы эти Правила были грамотно переведены на русский язык. (а не гуглом)

Может, кто-нибудь возьмётся проделать эту работу?

Здесь бы и разместили.

А ещё лучше создать отдельную ветку под этот чемпионат. Там и разместили бы Правила на самом видном месте.

 
Олег avtomat:
Было бы хорошо, если бы эти Правила были грамотно переведены на русский язык. (а не гуглом)

Конкретно как торговать надо там, чтобы победить всех, у кого больше депозит? 

 
Marat Zeidaliyev:

Конкретно как торговать надо там, чтобы победить всех, у кого больше депозит? 

Это соревнования на реальные деньги, основанные на чистой прибыли: минимум 10 сделок в течении года. Надо показать максимальную доходность.

Минимальный депозит — $5000.  (форекс)

Минимальный депозит — $10000.  (фьючерсы)

Рекорд был установлен в 1987 году Ларри Вильямсом на фьючерсах. С 10 000 долларов до 1 147 000 долларов всего за год. Более 11 000%

 
Олег avtomat:

Рекорд был установлен в 1987 году Ларри Вильямсом. С 10 000 долларов до 1 147 000 долларов всего за год. Более 11 000%

Если что, Ларри Вильямс был мошенник, так как в то время не было жёсткого контроля и грубо говоря в биржевой яме все сделки под конец торговой сессии закрывались и записывались на счета которые указывал трейдер, Ларри Вильямс тупо убыточные сделки скидывал на одни счета (теневые инвесторов), а прибыльные на другие счета и их (прибыльные счета свои) пиарил во всю типо он "гений" трейдинга. И это ему удавалось за счёт того, что он торговал как за свой счёт так и за счёт инвесторов. 
И он действительно гений, раз до сих пор этому верят хомячки. Как совершенно верно заметил Мавроди "хомячок не мамонт, хомячок не вымрет"... 😄И видимо он абсолютно прав.

Вы почти (или больше) 12 лет тут, уже должны хоть чуть чуть понимать, что чудес не бывает.
 
Олег avtomat:

Это соревнования на реальные деньги, основанные на чистой прибыли: минимум 10 сделок в течении года. Надо показать максимальную доходность.

Минимальный депозит — $5000.  (форекс)

Минимальный депозит — $10000.  (фьючерсы)

Рекорд был установлен в 1987 году Ларри Вильямсом на фьючерсах. С 10 000 долларов до 1 147 000 долларов всего за год. Более 11 000%

Деньги есть, хорошо

второй вопрос я там не нашел

главный приз в денежном размере, это сколько там?

и можно торговать на любом брокере какую пожелаешь?

Причина обращения: