Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 516

 

 

.

 
Олег avtomat:

 

.

Спасибо, Олег. Это другая интерпретация ПНБ, где менжду прошлым будущем есть четкая взаимосвязь: П+Н+Б=1. В ПНБ также существует импеданс, являющимся обратным преобразованием Лапласа. Все эти слова прозвучали на видео в иной интерпретации.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Спасибо, Олег.

Это другая интерпретация ПНБ, где менжду прошлым будущем есть четкая взаимосвязь: П+Н+Б=1. В ПНБ также существует импеданс, являющимся обратным преобразованием Лапласа. Все эти слова прозвучали на видео в иной интерпретации.

Не за что ;)

На счёт интерпретации ПНБ -- у меня другой взгляд на это.

 
Олег avtomat:

Не за что ;)

На счёт интерпретации ПНБ -- у меня другой взгляд на это.

Опишите свои взгляды.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Опишите свои взгляды.

Юсуф, мы с вами уже много и долго говорили об этом, правда, давно это было. 

здесь и далее

здесь и далее

здесь и далее

и ещё где-то, и ещё... можно поискать по форуму.

Если говорить кратко, то, во-первых, я считаю неправомерной принимаемую вами нормировку ПНБ на единицу. Хотя как индикатор ПНБ и имеет право на существование. Но от индикатора до стратегии на его основе лежит немалый промежуток.  Во-вторых, я считаю неправильным гонять 34 пары, сначала надо досконально отработать стратегию на главных трёх-четырёх инструментах. 

Рынок -- управляемая динамическая система.
Рынок -- управляемая динамическая система.
  • 2013.09.20
  • www.mql5.com
Прежде всего необходимо дать определение, что из себя представляет управляемая динамическая система, и как это соотнести с рынком, явлением, в пред...
 

 

.

 

Обкатка обновлённой системы tractor

На демо.

Старт  25.08.2021.

Ссылка в профиле.

 

.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Рынок -- управляемая динамическая система.

Олег avtomat, 2021.07.14 11:27

 


Готовлюсь к чемпионату  World Cup Trading Championships®  2022  в категории  FOREX (All Others)

Приглашаю всех желающих поучаствовать в чемпионате.


.
 
Олег avtomat #:

Обкатка обновлённой системы tractor

На демо.

Ссылка в профиле.

 

.

.

 
Олег avtomat #:

Обкатка обновлённой системы tractor

На демо.

Старт  25.08.2021.

Ссылка в профиле.

 

.

Наконец то , а то пнб пнб, детский лепет. Трактор вот кто сломает хребет Форексу, займет первые места во всех конкурсах. Виват Автомат!
 
Vladimir Baskakov #:
Наконец то , а то пнб пнб, детский лепет. Трактор вот кто сломает хребет Форексу, займет первые места во всех конкурсах. Виват Автомат!

Трактор и ПНБ, ПНБ и трактор - это сила !

на полном серьёзе - это ТРАКТОР с ПНБ (Погрузчик Навесной Быстросъёмный) !! 

Причина обращения: