Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 500

 
Renat Akhtyamov:

да ладно чо ты

так ну и так

эту формулу в моем индикаторе опубликовал один бывалый в ветке прогнозов (_new-rena.mq4)

я как то раз в 2013 по моему году повесил в ту же ветку этот индюк и через пару часов стер

а товарищ успел скачал

и вот из прошлого этот индикатор недавно вернулся с комментарием - грааль

но ведь это когда было???

ты просто не представляешь сколько воды утекло с того времени ...

Я знаю Рена о чем Ты пишешь)  если индикатор не преобразует цену я ещё могу предположить что он эффективен. А то сам же понимаешь, что даже цена сама по себе запаздывает, каждый день в кластерной тиковой волатильности тики по 50-70 пунктов. А если ещё и преобразовывать как угодно, то труба самая настоящая.
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Я знаю Рена о чем Ты пишешь)  если индикатор не преобразует цену я ещё могу предположить что он эффективен. А то сам же понимаешь, что даже цена сама по себе запаздывает, каждый день в кластерной тиковой волатильности тики по 50-70 пунктов. А если ещё и преобразовывать как угодно, то труба самая настоящая.

да положил индюка на предыдущую

а то о чем было написано и чему не совсем был рад Доктор, там вообще никому практически не въехать

тема сложная

хз чего боится

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Самое интересное что вы сами того не понимая в графиках ...

Это шедевр. Мне еще такого никто не говорил ))).

 
Алексей Тарабанов:

Вы принимаете наркотики? 

А почему спрашиваете?

А как будто это чтото плохое?

А разве по другому можно вообще?

Нет, не принимаю, это они принимают меня!

😆
 
Доктор:

Это шедевр. Мне еще такого никто не говорил ))).

Пользуйтесь. 

 
Renat Akhtyamov:

ну и я тоже скачал свой индюк ;))))

А зачем Ты его тут выставляешь, а если он реально хороший? Конечно шансы невелики, но а вдруг)
 
secret:
Букварь я уже пересказывал, еще даже до ТиП-1. Порвала палата букварь в клочья)

Ну у меня в палате было двое проблемных. Похоже сейчас еще подвезли.

 

Юбилейная 500-ая страница и торжество 10-летнего тлена! 😁

 
transcendreamer:

Юбилейная 500-ая страница и торжество 10-летнего тлена! 😁

Чтобы мы без тебя делали дриммммер ты наш))
Право сдавать позиции стал, в баблокосе и как она там..селянской ветке остроумия было побольше, да и слово завод было завуалированно мастерски под колкие остроты)  я лично с удовольствием читал твои посты) давай не подводи:)
А то твоя расслабленность привела к тому что слово "завод" уже баян. Дошло до того, что Надо новое что-то придумать)
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
А зачем Ты его тут выставляешь, а если он реально хороший? Конечно шансы невелики, но а вдруг)

все равно вывешен в прогнозах

и там не мой пост

а мои посты с скринами сделок по нему в 13-ом, также в прогнозах

да, торгуется не плохо

Причина обращения: