Как это грустно... - страница 7

 
Vitaly Muzichenko:

Всегда так писал и буду писать. Привык все расчёты делать в пунктах

Даже не знаю что сказать. Ну для себя любимого можно писать как угодно. А если не только для себя? Всем объяснять как правильно? И получится тот-же спор что и в той теме о пунктах и пипсах.

 
Alexey Viktorov:

Даже не знаю что сказать. Ну для себя любимого можно писать как угодно. А если не только для себя? Всем объяснять как правильно? И получится тот-же спор что и в той теме о пунктах и пипсах.

Да ничего в той ветке не было. Вы посмотрите кто там принимал участие в обсуждении. Это всё-равно, что что обсуждать нейрохирургию с ветеринарными врачами.

P.S. Там народ рынок только в тестере видит.
 
Vitaly Muzichenko:

Да ничего в той ветке не было. Вы посмотрите кто там принимал участие в обсуждении. Это всё-равно, что что обсуждать нейрохирургию с ветеринарными врачами.

P.S. Там народ рынок только в тестере видит.

Мне это понравилось. Постараюсь запомнить.

 
Alexey Viktorov:

Мне это понравилось. Постараюсь запомнить.

Да нечего здесь запоминать. Когда народ участвует в тематическом обсуждении без тематических знаний - это печально. Там-же в обсуждении не было тех, кто торгует, только программисты с тестера.

 
Vitaly Muzichenko:

Всегда так писал и буду писать. Привык все расчёты делать в пунктах

Ну, если привязываться строго к "четырехзначным пунктам" - то от подобной строки отказаться тяжело.

Но, как мне кажется, пункт - это минимальный принятый ход цены. И какой он есть на сервере, такой он и должен быть в эксперте. А если нужна привязка к конкретному ходу цены - то его надо брать прямо в значениях цены, а не в пунктах, которые, и правда, могут быть разными.

 
Vitaly Muzichenko:

Да ничего в той ветке не было. Вы посмотрите кто там принимал участие в обсуждении. Это всё-равно, что что обсуждать нейрохирургию с ветеринарными врачами.

P.S. Там народ рынок только в тестере видит.

Существует ветеринарная нейрохирургия)

 
Georgiy Merts:

Ну, если привязываться строго к "четырехзначным пунктам" - то от подобной строки отказаться тяжело.

Но, как мне кажется, пункт - это минимальный принятый ход цены. И какой он есть на сервере, такой он и должен быть в эксперте. А если нужна привязка к конкретному ходу цены - то его надо брать прямо в значениях цены, а не в пунктах, которые, и правда, могут быть разными.

Зачем опять холи вор разводить?

Кому нравится задавать СЛ 0.00525, пусть задает. А кому удобнее задать 52.5 четырехзначных пункта, пусть задает так.

 
прибили топикстартера или сам ушел грустить?
 
Andrey F. Zelinsky:
прибили топикстартера или сам ушел грустить?

вообще стерли его, как в "Матрице", даже имени не осталось, только ник ((((

Причина обращения: