Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 411

 
Олег avtomat:

У нас разное понимание термина "тренд".

И, похоже, я зря (уже второй раз) пытался вернуть заблудшего к реалиям валютного Форекса. Третьего раза скорее всего не будет, долби НПБ без моей помощи. 

 
Олег avtomat:

Это лишь наглядный пример. Полиномы здесь совершенно не используются. 


Да ладно. 

 
aleger:

И, похоже, я зря (уже второй раз) пытался вернуть заблудшего к реалиям валютного Форекса. Третьего раза скорее всего не будет, долби НПБ без моей помощи. 

Кто у нас НПБ? 

 
Алексей Тарабанов:

Да ладно. 

глянь, я там добавил

 
Алексей Тарабанов:

Кто у нас НПБ? 

Контора, которая уже давно проводит конкурсы, и в которых ну ОЧЕНЬ слабо участвует и О_а
 
Олег avtomat:

Тестер что-ли? нет, такого не покажу, потому что в тестере не гоняю. Да и не гоняет тестер сразу несколько ТФ.

чейто не гоняет то?

 
aleger:
Контора, которая уже давно проводит конкурсы, и в которых ну ОЧЕНЬ слабо участвует и О_а

Очень люблю четкие и ясные ответы

 
Vitaly Muzichenko:

Ждать месяц, чтобы в очередной раз за 4 дня узнать результат)

тестер не красивые картинки показывает, а вот онлайн проверка  - ещё не известно что покажет, в этом и цимус, по видимому.)

надежда она самая живучая из прочих.

 
Алексей Тарабанов:

Очень люблю четкие и ясные ответы

Подобная реклама здесь вроде как не приветствуется. Скинуть в личку? Впрочем, ссылка мониторинга на апрель от О_а: https://www.npbfx.org/promotions/tbd0419/ 
  
 
aleger:

И, похоже, я зря (уже второй раз) пытался вернуть заблудшего к реалиям валютного Форекса. Третьего раза скорее всего не будет, долби НПБ без моей помощи. 

хмм...  "пытался вернуть заблудшего"???  Что ты о себе возомнил? неужели уже "учитель"? или, прости господи, "пастырь"?

Мне не нужна такая, с позволения сказать, "помощь". Дальнейшие подобные попытки здесь совершенно неуместны. 

Сначала разберись с терминами.

Причина обращения: