Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 392

 
Renat Akhtyamov:

Хорошо, сотрем из памяти 20 и запишем 9

Ну и как то Дмитрий Федосеев писал, что больше 3-х %-тов в день заработать не дают, тоже помню.

Не, это для моей стратегии эксцесс должен быть <20 и >9, я ж хвосты ловлю :)))

А Автомат, судя по всему, легко стрижет наличные именно находясь внутри случайного процесса, а хвосты разрывают его в клочья.

Но, он упертый как ... и напрочь не хочет ТВиМС пристроить к своей ТС. Обидно. На чей же сигнал мне тогда подписываться? На свой чё ли?!

 
Renat Akhtyamov:

Хорошо, сотрем из памяти 20 и запишем 9

Ну и как то Дмитрий Федосеев писал, что больше 3-х %-тов в день заработать не дают, тоже помню.

Кто не даёт? Злой дядя не даёт?   Чушь полнейшая... 

Это его ТС не даёт ему больше 3%.  Именно его ТС, а не кто-то.

 
Alexander_K2:

Автоматище!

Чё приуныл-то? 3-го января погорел что ли? Водку с горя пить не следует.

Повторяю еще раз - если твоя ТС влегкую побеждает любой случайный процесс, с любым известным распределением приращений, то тебе надо поставить проверку непараметрического эксцесса распределения ретурнов, хочешь ты того или нет.

Работать следует только при эксцессе <9. Запомни эту цифру. Все остальное - не твое.

P.S. Для справки - эксцесс распределения ночью 3 января почти на всех парах был >>9. И нечего лезть было.

Удачи!

Эксцессы мне не нужны.  ;))

 
Alexander_K2:

Не, это для моей стратегии эксцесс должен быть <20 и >9, я ж хвосты ловлю :)))

А Автомат, судя по всему, легко стрижет наличные именно находясь внутри случайного процесса, а хвосты разрывают его в клочья.

Но, он упертый как ... и напрочь не хочет ТВиМС пристроить к своей ТС. Обидно. На чей же сигнал мне тогда подписываться? На свой чё ли?!

Ты попытайся сначала поставить задачу безубыточной торговли.

Затем попытайся решить задачу безубыточной торговли.

Только тогда ты сможешь увидеть и понять существующие сложности её решения.

 

Моё решение почти готово. Но это "почти" очень стервозное.  ;))

К февральскому конкурсу я его устраню. 

 
Alexander_K2:


Попробуй. Очень полезно тебе будет.


 

.

зы

если не найдёшь, то ссылку дам тебе в лс персонально.

 
Олег avtomat:

Попробуй. Очень полезно тебе будет.


 

.

зы

если не найдёшь, то ссылку дам тебе в лс персонально.

Нашел. Благодарю! Ну, что ж - встретимся на конкурсе и да победит сильнейший.

 
Alexander_K2:

Нашел. Благодарю! Ну, что ж - встретимся на конкурсе и да победит сильнейший.

Вот это правильно.

 
Олег avtomat:

Ты попытайся сначала поставить задачу безубыточной торговли.

Затем попытайся решить задачу безубыточной торговли.

Только тогда ты сможешь увидеть и понять существующие сложности её решения.

Олег, лучше попробуй поставить задачу безпросадочной торговли, это гораздо интереснее и полезнее как для бюджета, так и для здоровья.

Если справишься с задачей безпросадочной торговли, то задача безубыточной торговли будет решаться автоматом, пардон за каламбур.



 
Andrey Dik:

Олег, лучше попробуй поставить задачу безпросадочной торговли, это гораздо интереснее и полезнее как для бюджета, так и для здоровья.

Если справишься с задачей безпросадочной торговли, то задача безубыточной торговли будет решаться автоматом, пардон за каламбур.



демагогия

Причина обращения: