Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 193

 
tara:
Верь себе, в тебе немного от всевышнего.


и горнего, и дольнего...

В тебе явно прослеживается растущий тренд религиозности.

 
avtomat:


и горнего, и дольнего...

В тебе явно прослеживается растущий тренд религиозности.

К старости люди чувствуют упадок сил, они начинают искать укрытие, ищут бога, чтобы он им помог.

зы Не совсем к месту, но пусть останется)

 
не части...
 
avtomat:


Я пережил гибель нескольких ДЦ. Происходит такая гибель достаточно быстро и внезапно. При этом вывод средств замораживается -- вывести остатки практически невозможно.

И это может произойти с любым ДЦ в любой момент.

Может. Только с некоторыми вероятность - меньше. Это же надо умудриться с МастерФикусом связаться - кухней самого последнего пошиба. Ее организовал мошенник из Харькова, заморочил голову куче народа, а затем свалил, продав бренд МФ другому жулику. Я бы им и доллара не доверил. Неудивительно, что Вы несколько крахов ДЦ пережили.

Есть же нормальные иностранные конторы, с отличной репутацией, некоторые больше 10 лет уже работают, регулируются NFA (США). Или Вы вражеским ДЦ не доверяете?


 
JImpro:

Есть же нормальные иностранные конторы, с отличной репутацией, некоторые больше 10 лет уже работают, регулируются NFA (США). Или Вы вражеским ДЦ не доверяете?


Не требует ли дополнительных затрат на бизнес "наклон" под различных регуляторов? оффшоры отчего придуманы и имеют популярность?


А дополнительные затраты всегда ложатся на конечного потребителя, в нашем случае, на клиента дц, кто-то должен заплатить за работу с регулятором.

 
JImpro:

Может. Только с некоторыми вероятность - меньше. Это же надо умудриться с МастерФикусом связаться - кухней самого последнего пошиба. Ее организовал мошенник из Харькова, заморочил голову куче народа, а затем свалил, продав бренд МФ другому жулику. Я бы им и доллара не доверил. Неудивительно, что Вы несколько крахов ДЦ пережили.

Есть же нормальные иностранные конторы, с отличной репутацией, некоторые больше 10 лет уже работают, регулируются NFA (США). Или Вы вражеским ДЦ не доверяете?



Я уже говорил, но повторю ещё раз: в МФ я не вложил ни единого цента.
 
JImpro:

1. Может. Только с некоторыми вероятность - меньше. Это же надо умудриться с МастерФикусом связаться - кухней самого последнего пошиба. Ее организовал мошенник из Харькова, заморочил голову куче народа, а затем свалил, продав бренд МФ другому жулику. Я бы им и доллара не доверил. Неудивительно, что Вы несколько крахов ДЦ пережили.

2. Есть же нормальные иностранные конторы, с отличной репутацией, некоторые больше 10 лет уже работают, регулируются NFA (США). Или Вы вражеским ДЦ не доверяете?


1. Чтобы не было дезинформации.

2. Был такой супернормальный брокер MF в США. Более 300 лет работал и был примером стабильности. Однако, недавно в одночасье сгинул. Тоже регулировался...

 
avtomat:

Я уже говорил, но повторю ещё раз: в МФ я не вложил ни единого цента.

Я на рынке очень давно, торговал с несколькими ДЦ в разное время - они до сих пор живы, больше 10 лет прошло. Некоторые больше 1 мио $ выплачивали., как Вы эти кухни то находите, которым 5 баксов доверить страшно:) Это какое-то тотальное невезение или что-то перемудриваете при выборе.

Я вообще от Вас не ожидал услышать про эту помойку - МФ. Если честно вообще считал, что эти жулики сгинули в небытие давно. Ан нет, живы курилки:)


 
Zhunko:

1. Чтобы не было дезинформации.

2. Был такой супернормальный брокер MF в США. Более 300 лет работал и был примером стабильности. Однако, недавно в одночасье сгинул. Тоже регулировался...

1. Да бросьте Вы жуликов защищать. Работайте с кем хотите, мне то что - только не жалуйтесь потом, что FOREX -лохотрон, когда деньги не выплатят. Тщательнее ДЦ выбирать надо. Бренд МФ опозорен навечно, сколько бы циферок после него не стояло. Репутация в этом бизнесе - все.

2. За 100% гарантиями - к Господу Богу. Для этого есть диверсификация. (И здравый смысл при выборе конторы сильно снижает риск, но естественно не до нуля).

 
mikhail12:

А дополнительные затраты всегда ложатся на конечного потребителя, в нашем случае, на клиента дц, кто-то должен заплатить за работу с регулятором.


Каждый сам выбирает, что ему выгодней.
Причина обращения: