Добудь свой первый миллион - страница 197

 

 а есьт ли возможность в сигналах   подключаться к сигналу с реверсом?

 т е  если на сигнале покупка- то  на ведомом счете- продажа....  тогда можно было бы на сливаторских стратегиях зарабатывать... 

 
valeriy odintsov:

 а есьт ли возможность в сигналах   подключаться к сигналу с реверсом?

 т е  если на сигнале покупка- то  на ведомом счете- продажа....  тогда можно было бы на сливаторских стратегиях зарабатывать... 

в сигналах нет, но ведь есть копировщики, подключаетесь на сливатор демо счетом, ставите копировщик с реверсом для другого счета. Только что-то мне подсказывает, что толку не будет))
 

короче- озаботился я баном, поискал правила форума- нет ссыли. нашел только вот это

Правила
При общении на этом сайте будьте вежливы. Запрещены высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей.
Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками.
Не разрешается использовать нецензурные выражения.
Размещение рекламной информации, спам и флуд запрещены.
Неоднократные нарушения Правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более - открытое неуважение к Администрации интернет-ресурса, влекут за собой блокировку аккаунта ("бан").
Администрация Сайта имеет право вносить в Правила любые изменения, которые она сочтет необходимыми.

 

 

 если им тупо следовать- то мы все  должны в бане постоянно быть... 

 
valeriy odintsov:

 а есьт ли возможность в сигналах   подключаться к сигналу с реверсом?

 т е  если на сигнале покупка- то  на ведомом счете- продажа....  тогда можно было бы на сливаторских стратегиях зарабатывать... 

..я был о Вас лучшего мнения.

 это же давно пройденный материал!

 
Daniil Stolnikov:
а ты ранее слитое не учитывай - это опыт )) Какой же форекс без просадок? Тем более внутридневный. Ну ладно по колопутам - Стренджу поверю - можно и без просадок... вероятно... Так что все в мире относительно. 

Как это "ранее слитое не учитывай" ???  Какой смысл зарабатывать миллион, если для этого надо слить десять ? 

Неееет, Даник, учитывать надо весь реал. Если ты не хочешь учитывать какой-то счет - используй демо. Вот это - не будет учитываться. А все, что реальное - это реал и есть. Всегда надо учитывать предварительные затраты. У тебя, судя по всему они огромны. И по итогам - ты еще глубоко в минусах. А я вот - в плюсах и по общему счету, и по текущему. Сливал только демо-депозиты, когда учился понимать, что к чему...

Одна проблема - не выходит у меня 10% в день, как ты тут рекламируешь... Ну да что обо мне говорить... Из меня же трейдер - фигня... Жалкая, ничтожная личность...

 
George Merts:

Как это "ранее слитое не учитывай" ???  Какой смысл зарабатывать миллион, если для этого надо слить десять ? 

Неееет, Даник, учитывать надо весь реал. Если ты не хочешь учитывать какой-то счет - используй демо. Вот это - не будет учитываться. А все, что реальное - это реал и есть. Всегда надо учитывать предварительные затраты. У тебя, судя по всему они огромны. И по итогам - ты еще глубоко в минусах. А я вот - в плюсах и по общему счету, и по текущему. Сливал только демо-депозиты, когда учился понимать, что к чему...

Одна проблема - не выходит у меня 10% в день, как ты тут рекламируешь... Ну да что обо мне говорить... Из меня же трейдер - фигня... Жалкая, ничтожная личность...

эмм... хватит стебаться!!! )) ты - хороший трейдер! но системы у всех разные. видение рынка тоже. вот вроде мы видим одно и то же, но результаты разные. У других вон вообще уже 13 000%, которые к сожалению никто не видел... )) но это уже другая история. Если брать евру по ней на данный момент у меня не открыто ни одной позиции.
Как ты мог заметить 10% на данный момент и я не делаю. Как говорил - данный счет с пониженным риском. 10%-й открыть я еще не готов! Готовлюсь и одновременно отдыхаю - морально, умственно и физически. Папакласс не даст соврать, насколько это сложно... Если выходит в пределах 10% - отлично, забираю. Выходит 1% - рад и этому. Не представляешь насколько это легко!!!
Суть просадки - как не излагал, так и не собираюсь. Да оно вам и не надо )) Одно скажу - предудыщую уже закрыл. Теперешняя - другая тема )) Захочу - могу закрыть прямо сейчас... Но не хочу - гордыня... )) Такой уж я человек!!! Не собираюсь мириться с дядей Куклом - соревнование у нас ним - кто кого. До этого ему таки удавалось меня переиграть. Но теперь я не сдамся - не на того напал
 

на сегодня

баланс +83.8 %

эквити +82.8 %

теперь без картинок , "у нас , джентльменов, верят на слово"

 
Daniil Stolnikov:
Одно скажу - предудыщую уже закрыл. Теперешняя - другая тема )) Захочу - могу закрыть прямо сейчас... Но не хочу - гордыня... )) Такой уж я человек!!! Не собираюсь мириться с дядей Куклом - соревнование у нас ним - кто кого. До этого ему таки удавалось меня переиграть. Но теперь я не сдамся - не на того напал

А я вот покаюсь... Влез-таки руками в терминал...

Как я говорил - у меня на мониторинговом счете паттерна на переворот - не было. А на основном - был паттерн. Соответственно, советник на основном счету - перевернул позицию в лонг. А на мониторинговом... Ну, я решил, что раз все-таки на других счетах паттерны были, то ситуация на этом счету спорная, и следует просто закрыть позицию, подождать следующего открывающего паттерна. Что я и сделал. Вот теперь думаю - правильно ли ? Конечно, хорошо было бы перевернуть и мониторинговый счет... Но это были бы уже совсем уж ОЧумелые ручки.

И, насчет "хватит стебаться" - я тебе уже сто раз говорил, пиши робота, прочь руки от терминала ! И сливы прекратятся. Человеку  очень трудно строго следовать правилам ТС. Для программиста - это точно гораздо труднее, чем написать сова.

 
George Merts:

А я вот покаюсь... Влез-таки руками в терминал...

Как я говорил - у меня на мониторинговом счете паттерна на переворот - не было. А на основном - был паттерн. Соответственно, советник на основном счету - перевернул позицию в лонг. А на мониторинговом... Ну, я решил, что раз все-таки на других счетах паттерны были, то ситуация на этом счету спорная, и следует просто закрыть позицию, подождать следующего открывающего паттерна. Что я и сделал. Вот теперь думаю - правильно ли ? Конечно, хорошо было бы перевернуть и мониторинговый счет... Но это были бы уже совсем уж ОЧумелые ручки.

как так? разные системы на счетах?

в принципе есть уже задел для разворота. завтра поглядим
 
Daniil Stolnikov:
как так? разные системы на счетах?
Нет, ТС - одна и та же. Просто из-за небольшой разницы в котировках на одном счету разворотная модель может быть опознана, а на другом - нет. Например, тело подтверждающей свечи должно иметь размер не меньше 20 пунктов. А у меня на одном счету оно 19, а на другом 21. В результате - на одном счету - модель есть, а на другом - нету.
Причина обращения: