Волновой анализ - страница 8

 
forte928 писал(а) >>

Ганна еще не забудьте, вульфа прибавьте..

автор, кстати, не ответил на этот вопрос Mathemat - некорректно как-то получается... Oper, вопросом вас пригласили к общению, а вы пропустили это приглашение и начинаете воздух сотрясать пустыми фразами...

 
Oper писал(а) >>

Да.Форекс-мечта всех,кто о нём слышал.Но он безжалостен к новичкам.

Волны Эллиотта-это естественный ход как жизни,так и торговли.

Кто им овладел-тот в шоколаде.

С толстым слоем сверху покрытый салом..

 
Oper писал(а) >>

Вы просто откройте ваш терминал(график) хотя бы в автономном режиме,параллельно откройте

эл.книгу по волнам и приступайте к анализу,сравнивая паттерны из книги и графика.

Вы рано или поздно уловите смысл.

не надо нас агитировать! вы пришли свой вопрос задать!

 
forte928 >>:

С толстым слоем сверху покрытый салом..

Странно, у меня шоколад не ассоциируется с салом. Наверное это потому, что я не украинец.

 
Oper писал(а) >>

Вы просто откройте ваш терминал(график) хотя бы в автономном режиме,параллельно откройте

эл.книгу по волнам и приступайте к анализу,сравнивая паттерны из книги и графика.

Вы рано или поздно уловите смысл.

и если увидите знакомую комбинацию об этом немедленно здесь напишите..

 
gip писал(а) >>

Странно, у меня шоколад не ассоциируется с салом. Наверное это потому, что я не украинец.

А сало в шоколаде в пробывали?

 
DDFedor >>:

автор, кстати, не ответил на этот вопрос Mathemat - некорректно как-то получается... Oper, вопросом вас пригласили к общению, а вы пропустили это приглашение и начинаете воздух сотрясать пустыми фразами...

Виноват,что не всем ответил,Не ожидал ТАКОГО отклика на данную тему,правда. ))

 
Oper >>:

Вы просто откройте ваш терминал(график) хотя бы в автономном режиме,параллельно откройте

эл.книгу по волнам и приступайте к анализу,сравнивая паттерны из книги и графика.

Вы рано или поздно уловите смысл.


Может Вы и правы, но я этого делать не буду. Знаете почему? Потому что Вы не ответили мне на мой вопрос)) Я повторюсь: 

 Вы можете строго доказать, что волновой анализ можно и нужно применять для прогнозирования цены?

Вы думаете, мне не все-равно как деньги зарабатывать? Каким методом анализировать? Да все-равно, хоть волнами, хоть чем угодно, деньги не пахнут. Главное, чтобы прогноз был верен, и я осознавал, почему он верен. И чтобы я мог закодить систему. Волны не закодишь, иначе это был бы ГРААЛЬ. Вот вы как считаете, можно четко описать все правила анализа волн и написать по ним эксперта? Если не можно, то значит присутствует человечиский фактор, а это уже гадания..
 
Oper >>:

Трейдеры,активно торгующие по Эллиотту более 3 лет,ну или около того,

замечают,что ошибок в прогнозе становится всё меньше,а профитов всё больше.

Где они, эти трейдеры?

Был тут один, Ниробой звали, года 3 уже пасся. Гипнотизировал мега-профитами на демо.

Правда на сотню демок только одна в профите оказывалась.

Потом работу искал ... преподавателем. Потом студентов стал набирать.

Заврался вконец и ... пропал также как и появился.

 
forte928 >>:

А сало в шоколаде в пробывали?

Не-а. А что, бывает такое?

Причина обращения: