[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 198

 
Mixon777:

Я тебе показал пример как развели диллеров чьи клиенты на 80 % были в шортах и прогорели в 2009 -

На EUR CHF - можно сыграть на откатах, сам так делал - они поднимают цену над радугой - дают сигнал начала нового тренда, народ ведется и покупает а они хоп ! и минус 300 пунктов )

Понаблюдай, они сейчас сольют GBP USD - сделали 3 волны - на 4 народ войдет в бай - и они вниз на 200 пп дадут )))

У меня сейчас профит по EUR JPY 40 пунктов - вошел на основе что цена под радугой и 80 % стоят в Бай ! ) мне их жалко - конечно но что поделать ? Это бизнес -

Причем по наблюдениям, накопление жертв идет 2 - 3 дня - потом тренд на 200 пунктов - когда евро доллар шел вверх продавали 54 % сейчас они слились наверно -


в этом есть конечно доля правды но на рынке всё меняется и каждый раз почти так да не так, а осторожность ни когда не помешает. в любом случае если это и произойдёт я уже ничего не теряю.

а если прав я то и приумножу.

я только что выставил ещё один сел по EURUSD правда с небольшим лотом.

хотел немного в канале поиграть но не судьба другие дела нарисовались

 
EVgEN_SA:


в этом есть конечно доля правды но на рынке всё меняется и каждый раз почти так да не так, а осторожность ни когда не помешает. в любом случае если это и произойдёт я уже ничего не теряю.

а если прав я то и приумножу.

Мысли так, как ты отберешь деньги у рынка ? сейчас самое вероятное что он пойдет смотреть потолок и задевать стопы - ордеров которые были задеты на SELL сегодня ночью и вчера днем -

Вот один из самых крутых брокеров USA по форексу и у него есть стакан заявок среди трейдеров = хомяков -

http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/forex-order-book#EUR/USD

Там сейчас много ордеров в минусе на бай - если рынок их спасать не будет - то будем идти вниз и сливать стопы

Просто, раньше Я сам не понимал - что делал не так, рынок всегда убегал - от меня - а оказывается он убегал от толпы - поэтому у нас всех тут логика одинаковая на счет покупки и продажи но принятие решений на основе знаний - тут единицы - которые зарабатывают

Я читал статью на английском, у них целая группа трейдеров - которые делают огромные деньги на эмоциях толпы -

Если ты не знал, на рынке есть охотники, банки - хедж фонды - у них армия сотрудников которые 24 часа мониторят рынок на все факты, новости и события -

Раз в месяц идет слив толпы ( личный опыт, наблюдения ) - а потом все по новой -

 
Mixon777:

Мысли так, как ты отберешь деньги у рынка ? сейчас самое вероятное что он пойдет смотреть потолок и задевать стопы - ордеров которые были задеты на SELL сегодня ночью и вчера днем -

Вот один из самых крутых брокеров USA по форексу и у него есть стакан заявок среди трейдеров = хомяков -

http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/forex-order-book#EUR/USD

Там сейчас много ордеров в минусе на бай - если рынок их спасать не будет - то будем идти вниз и сливать стопы

Просто, раньше Я сам не понимал - что делал не так, рынок всегда убегал - от меня - а оказывается он убегал от толпы - поэтому у нас всех тут логика одинаковая на счет покупки и продажи но принятие решений на основе знаний - тут единицы - которые зарабатывают


математическим образом делаю расчет на тех парах которые меня интересуют делаю вывод и принимаю решение. иногда слушаю новости и просматриваю календарь

индикаторами особо не пользуюсь но поними анализируюсь

 
EVgEN_SA:


математическим образом делаю расчет на тех парах которые меня интересуют делаю вывод и принимаю решение. иногда слушаю новости и просматриваю календарь

индикаторами особо не пользуюсь но поними анализируюсь

Обрати внимание на EUR JPY - там высокая ликвидность - на этом месяце надеюсь сольют толпу которые на 80 % закупились )))) также было и на USD JPY --

На паре евро доллар 50 на 50 - в том плане что неоткуда взять деньги - жертв нету, сейчас будут новую ловушку будут делать - сейчас подождут, народ продаст или купит и бегом от толпы )

 

открой демо счёт на 1000центов поставь ставку 4 в течении 3минут а в 20,00 посматри сгорит она или даст тебе прибыль eurusd

извеняюсь на 2500 центов

предпологаемая прибыль 5000центов

 

EVgEN_SA:
открой демо счёт на 1000центов поставь ставку 4 в течении 3минут а в 20,00 посматри сгорит она или даст тебе прибыль

Толпу сливают )))))) на EUR JPY Я в профите и в шоколаде ))) и на реале - а на демо - -ах сказка !!!!! 80 % хомячков в бай слили )) но настоящие сливы это 200 пунктов - это еще цветочки

Еще 60 % жертв

 
Mixon777:

Толпу сливают )))))) на EUR JPY Я в профите и в шоколаде ))) и на реале - а на демо - -ах сказка !!!!! 80 % хомячков в бай слили )) но настоящие сливы это 200 пунктов - это еще цветочки

Еще 60 % жертв


я на этих парах не сижу
 

сделал скоротечный анализ EUR JPY идет на низ, но к вечеру может всё поменяется либо в понедельник там евра поидее в росте на сел бы я повременил. Сильно пару не анализировал, но слива не увидел.

хороший зароботок в канале

 
EVgEN_SA:

я на этих парах не сижу

На евро долларе 50 на 50 - соотношение - нету хомяков которые отдадут нам с тобой деньги )))

По AUD USD - 50 на 40 - рынок уровняет позы - но упадет на 80 пп что бы слить тех кто в бай и цена под радугой

По евро доллару флет, цена в радуге - ни над, ни под ))

Еще могут слить на GBP USD - там в бай встали - но рынок ждет кукловода - который вниз потянет все

 
Mixon777:

На евро долларе 50 на 50 - соотношение - нету хомяков которые отдадут нам с тобой деньги )))

По AUD USD - 50 на 40 - рынок уровняет позы - но упадет на 80 пп что бы слить тех кто в бай и цена под радугой

По евро доллару флет, цена в радуге - ни над, ни под ))

Но это же все меняется с каждым часом
Причина обращения: