FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 100

 
2011.07.12 16:01:13 *DJIA: +12,79 пункта до 12518,55 пункта
 
Tantrik:

не думаю не упадёт евра и фунт, собственная интерпритация - в покупки заходили пониже... (да и по ТА индекс долл месячный и недельный тренды остановили, по евре и фунту то же месячные и недельные тренды - сопротивления, если пробивать то ещё столько идти а куда - против трендов)

Не мешай людям ждать дальнейшего падения:)))
 

Нет ну это слишком друзья мои - в наглую взрывать поезда -

И прогнозы, евро доллар флет -

Евро енка - вниз на 200 - 300 пп - так как надо сбросить холявщиков которые хотят заработать -

Ах - да 90 % покупало неделю назад USD JPY _ вообщем - ребят -считаем профит -

Все отлично )


Исходы, падение евро доллара евро ены еще на 500 пп и кукловод считает деньги - либо рост пар - и кукловод, БАНК, и тд - набьет хомячкам в карманы деньги -

PS / если не интересно читать - или надоело, напишите мне в личку - а то прошлый раз забанили, ах да не иза этого ))

 
Tantrik:

не думаю не упадёт евра и фунт, собственная интерпритация - в покупки заходили пониже... (да и по ТА индекс долл месячный и недельный тренды остановили, по евре и фунту то же месячные и недельные тренды - сопротивления, если пробивать то ещё столько идти а куда - против трендов)

Фунт упадет, евра не упадет )))
 
strangerr:

Не мешай людям ждать дальнейшего падения:)))
2011.07.12 16:03:59 *МВФ: Долгосрочные перспективы экономического роста в Германии остаются не слишком благоприятными

Я эту фразу наблюдаю уже пол года, а потом пишут при росте показателей, что они неожиданно выросли.

2011.07.12 16:05:44 *МВФ: Рост ВВП Германии составит 3,2% в 2011 г и 2,0% в 2012 г

 
margaret:
Модераторы обещали проследить, чтобы подобного не повторялось.
Margaret на сегодняшних новостях мы еще можем сходить пунктов 200 вниз (примерно 1,38) ?
 
rensbit:
Margaret на сегодняшних новостях мы еще можем сходить пунктов 200 вниз (примерно 1,38) ?

Посмотрим:

22:00 USD Протокол заседания Федерального комитета по операциям на открытом рынке
 
Temnyj:
В этой радости есть небольшой минус, если хомячок будет так же продолжать постить как раньше, я форум перестану читать, т.к. теперь буду редким гостем на нем.

Хомячек не будет - это я вам обещаю, а если будет, то направление в баню ему известно. Кто не хочет что бы его посты тоже были снесены - на хомяков не вестись, и на его флуд не отвечать.
 
ЕURUSD SellLimit - 1.40688 )))
 
FAQ:

Хомячек не будет - это я вам обещаю, а если будет, то направление в баню ему известно. Кто не хочет что бы его посты тоже были снесены - на хомяков не вестись, и на его флуд не отвечать.
Вы наверно, очень и очень не добрый человек (((
Причина обращения: