Нужен ли Т.А? - страница 18

 
sever29:


и что что выходной? да пустиь вся Англия на стадионе...

что за грааль? твой? купил? на чем он?


при выходных на ликвидных рынках цена меняет стереотип своего поведения. Не замечали?

ГРААЛЬ. Уже мой. Нашел. Не знаю, но он жужжит, светится и цену предсказывает. Иногда. Редко, но предсказывает. От 2-х до 12 раз в месяц. Два раза ошибся, сволочь. 

 
FAGOTT:


при выходных на ликвидных рынках цена меняет стереотип своего поведения. Не замечали?

ГРААЛЬ. Уже мой. Нашел. Не знаю, но он жужжит, светится и цену предсказывает. Иногда. Редко, но предсказывает. От 2-х до 12 раз в месяц. Два раза ошибся, сволочь.


ни чего подобного, не меняет и ни когда "стереотипу" не изменяет. Это как Вы... бритый и не бритый, стререотип тот же, родные и близкие узнают:) так же как и Вы свой инструмент (я про фору:)).

Предсказывает? Скажи пжл. как? За счет чего?

 
sever29:


ни чего подобного, не меняет и ни когда "стереотипу" не изменяет. Это как Вы... бритый и не бритый, стререотип тот же, родные и близкие узнают:)

Предсказывает? Скажи пжл. как? За счет чего?


Когда я небритый (я это люблю) - у людей, которые меня мало знают или не знают вообще меняется стереотип поведения по отношению ко мне. Когда на рынке в обычный рабочий день в торгах на определенном временном диапазоне участвут N участников каждый со своей истоией, а на следующий день их участвует ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше (а Англия - очень крупный фин центр), то стереотип поведения цены не может не изменится.

ГРААЛЬ начинает жужжать и загорается синеньким тогда, когда вероятность движения цены в том или ином направлении на указанный актив превышает 95%. ИМХО, может ТВ? 

 
FAGOTT:


1.Когда я небритый (я это люблю) - у людей, которые меня мало знают или не знают вообще меняется стереотип поведения по отношению ко мне.

2. Когда на рынке в обычный рабочий день в торгах на определенном временном диапазоне участвут N участников каждый со своей истоией, а на следующий день их участвует ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше (а Англия - очень крупный фин центр), то стереотип поведения цены не может не изменится.

3.ГРААЛЬ начинает жужжать и загорается синеньким тогда, когда вероятность движения цены в том или ином направлении на указанный актив превышает 95%. ИМХО, может ТВ?

1. Я говорю про родных и близких... которым по боку Ваше состояние и внешность, они знают Вас и Вашу натуру и на что Вы способны, вне зависимости от вашего "текущего" состояния (выходные в Англии).
2. Для истинного арийца стререотип не изменится, т.к. "характер" цены не изменчив, а если он меняется, то не резко... меняйте свое отновшение к нему и познавайте.

3. Как Ваш грааль высчитывает вероятность движения цены в том или ином направлении?

 
sever29:

1. Я говорю про родных и близких... которым по боку Ваше состояние и внешность, они знают Вас и Вашу натуру и на что Вы способны, вне зависимости от вашего "текущего" состояния.
2. Для истинного арийца стререотип не изменится, т.к. "характер" цены не изменчив, а если он меняется, то не резко... меняйте свое отновшение к нему и позновайте.

3.


Выходной день на ликвидном рынке снижает порог единичного капитала, выход которого на рынок может существенно изменить цену на актив. Проследите динамику цены ночью и днем. В чем разница? Ночь - игроки Новой Зеландии и Австралии, потом Япония. А сравните динамику цены при открытии американской сессии?
 
sever29:

3. Как Ваш грааль высчитывает вероятность движения цены в том или ином направлении?

Ну уж тут я пас! На то он и ГРААЛЬ. Причем, сабака, считает и сигнал на вход дает именно ночью - как раз когда открывается азиатская сессия. Дает сигнал на открытие, дает уровень SL и TP и замолкает. Пррррровокатор.

А мне что остается делать? Открываю позицию, ставлю уровни, выключаю комп и ложусь спать. Так и живем 

 
FAGOTT:

Выходной день на ликвидном рынке снижает порог единичного капитала, выход которого на рынок может существенно изменить цену на актив. Проследите динамику цены ночью и днем. В чем разница? Ночь - игроки Новой Зеландии и Австралии, потом Япония. А сравните динамику цены при открытии американской сессии?


забудте про выходной...

значит динамику считаете...?

FAGOTT 28.08.2010 22:13

ТА - методы анализа, когда для прогнозирования цены в будущем используются только и исключительно прошлая динамика цены и объемы.


FAGOTT 28.08.2010 22:13
sever29:

и Вам... кстати, Вы за или против него (ТА)?

я - против
Откуда знаете про разницу "динамик" дня и ночи?
 
sever29:

Откуда знаете про разницу "динамик" дня и ночи?
Наверно инсайдерская информация :)
 
sever29:


забудте про выходной...

динамику счиатете...

FAGOTT 28.08.2010 22:13
ТА - методы анализа, когда для прогнозирования цены в будущем используются только и исключительно прошлая динамика цены и объемы.
Откуда знаете про разницу "динамик" дня и ночи?


Про выходные забыть не могу. ГРААЛЬ в такие дни не работает. Кстате, и в дни выхода важных макроновостей он тоже не работает.

Как откуда я знаю? На график смотрю. Волатильность в азиатскую и американскую сессию одинакова? или все же отличается?  

 
Так это часто в книгах пишут. У Боришпольца точно есть.
Причина обращения: