Нужен ли Т.А? - страница 14

 
FAGOTT:

зачем же вы так? Проявите лучше свою гражданскую позицию - вы ТА пользуетесь?


Есть три вида прогнозирования, ФА,ТА и бубен

ФА нам недоступен, это надо трезво оценивать, для этого надо быть не только давно и очень глубоко в теме хитросплетений финансов, политики, законодательств и т.д. но и иметь

штат специалистов отслеживающих текущую ситуацию, дабы в момент выхода новости не тратить время на анализ и оценку а сразу принимать решение по заготовке для этой новости

Новости за которыми мы следим, типа нонфарма, ставок и т.д. это малейшая часть новостей, которые влияют на рынок, вы без труда найдете в инете проги (платные)  для отслеживания новостного потока

, есть даже  с указанием на какие валюты, сектора, та или иная новость повлияет

Остается ТА, но надо понимать что любая сделка на рынке, это прибыль одного и убыток другого, и расчитывать, что против вас будет играть вчерашний выпускник курсов дц, не стоит, как и на то, что он очень хочет чем то

с вами поделиться или продать  

Остается бубен, но это уже к фрилансеру 

 
denis_orlov:
На истории, задним числом - все работает. В лучшем виде. См. ветку КАНАЛЫ

Ну да работают и в прошлом и в будущем просто они не дадут гарантированно 50 пунктов в каждой сделке. Тренды не разворачиваються каждый день - в это верите. (если сравнивать форекс и музыку - то это будет композитор) 

 
joo:

Да, наверное стоит.

  


Андрей, Вы это зря и уж явно не к Вам это относилось .
 
joo:

Да, наверное стоит.


Пост удален
 
Mischek:


Есть три вида прогнозирования, ФА,ТА и бубен

Остается бубен, но это уже к фрилансеру 

Ну, насчет трех - это вы маленько погорячились. Есть еще статистические методы, вероятностные, есть экзотические методы и т.п.

Вам просто не хватает фантазии 

 
Tantrik:

Ну да работают и в прошлом и в будущем просто они не дадут гарантированно 50 пунктов в каждой сделке. Тренды не разворачиваються каждый день - в это верите. (если сравнивать форекс и музыку - то это будет композитор) 


пусть дадут гарантировано 1 пункт. Так ведь не дают же!
 
FAGOTT:

пусть дадут гарантировано 1 пункт. Так ведь не дают же!
и не дадут.
 
denis_orlov:

У вас явные проблемы с логикой. По вашему - ноты в чем то виноваты?))

Есть ремесло, не важно какое: сапожное, кузнечное или музыкальное. Ремеслу этому можно выучиться, поскольку есть определенные методы этого ремесла. Как именно делать это что-то. Как это делать правильно. Есть гении, которые делают это, но делают лучше других, гораздо лучше. Есть простые ремесленники, которые звезд не хватают, но живут своим ремеслом.

Я задал конкретный вопрос: существует ли четкая ТА система стабильного профита?

С логикой у меня все нормально. Видимо Вы как-то с конца мой пост прочитали. Я вот никак не пойму, обсуждается ТА, как таковой, или системы на его основе?
 
leman:
С логикой у меня все нормально. Видимо Вы как-то с конца мой пост прочитали. Я вот никак не пойму, обсуждается ТА, как таковой, или системы на его основе?


ТА как таковой. В топку его!

 

Ох..Ну кашу я заварил.Торговать прибыльно по ТА можно..Но зарабатывать нельзя.Вы руководствуетесь теориями..Но прибыльная ТС как хобби,не равно прибыльная ТС как реальный заработок.

Можно ждать хороших,уверенных,сигналов,но тогда ты полностью зависишь от рынка. Не будет два месяца этих сигналов,сиди голодный! А играть на менее стабильных сигналах,это означает просадки..Пару раз снял деньги со счета, и потом будешь играть только на восстановление депозита, а не на прибыль..А вариант с большим депо,и ждать хороших сигналов,не катит.Если есть такие деньги,то можно куда более выгодное применение найти.

Никого не смущает, что регулярно,почти все методы ТА сходятся в едином сигнале? Вроде бы это хорошо,но для кого? Хорошо это, когда видно где вся мелкая рыба за купилась, и поставила стопы?

Причина обращения: