Нужен ли Т.А? - страница 19

 
FAGOTT:

Ну уж тут я пас! На то он и ГРААЛЬ.

Вы и в следущем ответе д.б. пас:)

Расслабтесь... получите удовольствие от своего грааля, или по другому- от ТА.

 
sever29:

Вы и в следущем ответе д.б. пас:)

Расслабтесь... получите удовольствие от своего грааля, или по другому- от ТА.


В каком следующем ответе д.6?

Да не работает этот ТА! Первый раз слышу, что б ТА оперировал вероятностными характеристиками. Да и инструмент AUD для ТА как-то неудачно выбран. Вот евра - вот это да! 

 
FAGOTT:


Как откуда я знаю? На график смотрю. Волатильность в азиатскую и американскую сессию одинакова? или все же отличается?


Вы же против прогнозировапния цены в будующем, учитывая ее динамику в прошлом?

Вопрос: Как Вы увидели и почему думаете, что волатильность цены в азиатскую и американскую сессии разные?

 

А! Вот вы о чем! 

 я же не использую волатильность для прогнозирования цены!

То что я не верю в ТА не значит, что я не могу смотреть на график цены.  

 
FAGOTT:

То что я не верю в ТА не значит, что я не могу смотреть на график цены.


Ответете пжл. на вопрос: Где и когда Вы увидели и почему думаете, что волатильность цены в азиатскую и американскую сессии разные?
 

Открывается позиция, сразу выставляется SL и TP и позиция закрывается по одному из этих уровней. Какой метод ТА позволяет это делать?

Насколько э понимаю ТА - это в основном ручная торговля. В смысле необходимости постоянно мониторить ситуацию на рынке и принимать решение об закрытие позиции исходя из текущей ситуации на рынке. правильно? 

 

1903
FAGOTT:

То что я не верю в ТА не значит, что я не могу смотреть на график цены.


Ответете пжл. на вопрос: Где и когда Вы увидели и почему думаете, что волатильность цены в азиатскую и американскую сессии разные?

 
sever29:

Ответете пжл. на вопрос: Где и когда Вы увидели и почему думаете, что волатильность цены в азиатскую и американскую сессии разные?

замеряйте средний размер в пунктах 30-ти минутного бара в азиатскую и американскую сессию.
 
FAGOTT:

замеряйте средний размер в пунктах 30-ти минутного бара в азиатскую и американскую сессию.

не говорите, что мне делать, ответе на вопрос выше...
 
sever29:

не говорите, что мне делать, ответе на вопрос выше...


что это было? Я ответил на вопрос где и когда я увидел разную волатильность. 

Вы не следователем работаете? Конкретно надо?

Берем вчерашний день. 27 августа. M30, AUDUSD. бары в начале дня и в американскую сессию одинаковы по размеру? Визуально? Это не показатель волатильности?

Вы простите если вы подумали, что я говорю, что вам делать

))))) 

Причина обращения: