Нужен ли Т.А? - страница 11

 
leman:
А в бога верите?

нет
 
leman:
Вот про то и разговор. КАК - знают все, а зарабатывают единицы

Ну хорошо - существует ГРААЛЬ, построенный на ТА. Вы его получили. То есть вы знаете КАК. Почему вы не сможете зарабатывать?
 
FAGOTT:


ТА говорит, что для прогноза цены необходимо и достаточно цены в прошлом - вот это бред.

это определение ТА Ваше личное?

Кто говорил в ТА о прогнозе?

Это уже от лекаря зависит.

Ну не будет ни один доктор ставить диагноз и назначать лечение без АНАЛИЗОВ.

Прошу простить за грубую аналогию...

;)

---

Ну если конечно руку оторвало.

Но визуальный анализ то пациент прошел!

 
FAGOTT:


ТА говорит, что для прогноза цены необходимо и достаточно цены в прошлом - вот это бред. Каждую минуту рынок атакует тысячи информационных факторов, цена учитывает в данный момент все доступные в данный момент информационные факторы, но не может учесть информационные факторы, которые будут доступны в следующий момент.

ТА родился в мире, где еще не было информационного бума.

Если я не верю в существование единорога, а кто-то верит. то я прошу его мне оного единорога показать. Если он мне его показать не может, то я в него по прежнему не верю.


Вы троллите форум.

Приведу один набор ТА систем, которые стабильно зарабатывают на всей истории без учета спреда - это всеми любимая Лавина (StopLoss - "любой"), но без мартингейла, т.е. сделки идут фиксированным объемом.

 
FAGOTT:

Ну хорошо - существует ГРААЛЬ, построенный на ТА. Вы его получили. То есть вы знаете КАК. Почему вы не сможете зарабатывать?
А почему Вы решили, что я не могу зарабатывать? И потом, причем здесь Грааль?
 
FreeLance:

это определение ТА Ваше личное?

Кто говорил в ТА о прогнозе?

Это уже от лекаря зависит.

Ну не будет ни один доктор ставить диагноз и назначать лечение без АНАЛИЗОВ.

Прошу простить за грубую аналогию...

;)

---

Ну если конечно руку оторвало.

Но визуальный анализ то пациент прошел!


Не мое личное, а общественное. "Технический анализ — прогнозирование изменений цен в будущем на основе анализа изменений цен в прошлом.". Википедия и учебники говорят о прогнозе. 

Анализы? ТА - доктор назначает лечение исходя из внешнего вида пациента вчера, позавчера и сегодня. 

 
FreeLance:

это определение ТА Ваше личное?

Кто говорил в ТА о прогнозе?

Это уже от лекаря зависит.

Ну не будет ни один доктор ставить диагноз и назначать лечение без АНАЛИЗОВ.

Прошу простить за грубую аналогию...

;)

---

Ну если конечно руку оторвало.

Но визуальный анализ то пациент прошел!


Это стандартное определение ТА.

Смотрите https://en.wikipedia.org/wiki/Technical_analysis

 
sak120:


Вы троллите форум.

Приведу один набор ТА систем, которые стабильно зарабатывают на всей истории без учета спреда - это всеми любимая Лавина (StopLoss - "любой"), но без мартингейла, т.е. сделки идут фиксированным объемом.


Я называю профитной ТС только такую, которая зарабатывает на реальном рынке. И никакую другую. А реальный рынок - с комиссией. Зачем нужна система, которая зарабатывает на идеальном рынке и сливает на реальном?

Где взять рынок без спрэда что б там срубить денег на Лавине?  

 
sak120:


Это стандартное определение ТА.

Смотрите https://en.wikipedia.org/wiki/Technical_analysis

прогнозирование направления цен и прогнозирование цены это не одно и тоже!

;)



 
FAGOTT:


зарабатывает на реальном рынке. И никакую другую.

Скажите пожалуйста, а что в Вашем понимании зарабатывает? Это 1000% в неделю? И что значит не сливает, при каком депо?
Причина обращения: