МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 23

 
Heroix:

Разверните вопрос, не понял какое отношение здесь имею я.

Имеете. Итак?
 
TheXpert:
Имеете. Итак?

Ошибаетесь. Никаких, соответственно, нелепых "итак" не воспринимаю.

p.s. уж если приспичило заглянуть к соседу в огород, то смотрите четвертый форум. Там, не так давно, что-то выкладывал. Более помочь вам в этом вопросе не могу.

p.p.s. попытайте, лучше, автора темы. Или знаете, как и я, что ему нечего выложить?

 
Heroix:

p.s. уж если приспичило заглянуть к соседу в огород, то смотрите четвертый форум. Там, не так давно, что-то выкладывал.

"Недавно" нет ничего, кроме похожих наездов а других форумчан. Поэтому собственно и спросил.

Тут два варианта. Либо вы бедный и завистливый, с этим вариантом все понятно. Либо богатый и тупой, ибо пусть и хватило мозгов заработать (не факт что трейдингом) а вот понять, что это не делает вас пупом земли, нет.

 
TheXpert:

"Недавно" нет ничего, кроме похожих наездов а других форумчан. Поэтому собственно и спросил.

Тут два варианта. Либо вы бедный и завистливый, с этим вариантом все понятно. Либо богатый и тупой, ибо пусть и хватило мозгов заработать (не факт что трейдингом) а вот понять, что это не делает вас пупом земли, нет.

Воу-воу-воу, полегче. Откуда столько желчи, уважаемый? Может помочь чем?

p.s. ваши варианты ограничены и склонны к крайности, к сожалению. Они не отражают действительности.

p.p.s. почему не допускаете такой вариант, что мне банально достало читать всякие помои. И мои "наезды", как некоторые могут неправильно заметить, есть ничто иное, как желание предметно разбираться в конкретно поставленном вопросе. Ибо это болтология, которая твориться на форумах уже порядком подза.. надоела. И я вполне рад помогать людям, и делаю это. Взгляните шире, абстрагируйтесь, что-ли.

 

Вот мне интересно… Есть среди вас хоть один мужик? Кто то в состоянии хотя раз ответить за слова, публично?

После такого разговора нужно предоставить алгоритм работающей ТС, иначе я вообще ни понимаю зачем оно всё. Клуб геймеров переростков мэээлять…

Есть система…есть система… ГДЕ??? ДОКАЖИ!

Даже Сорос книжку написал про свою рефлективность, а вы тут шифруете алгоритмы для кохонек с сотней клиентов… её богу смех и грех.

Никуда ваши «неэффективности» ни денутся, как они могут куда то деться если вы торгуете только с парой сотней таких же гениев и игровым автоматом… Смело рассказывайте! Репутацию подымите, инвесторов привлечёте, если что то путное будет в сказанном. Сейчас всё держится на социальной популярности, главный фактор это количество лайков. Только с этого начинается крупный бизнес. Даже если кто то умудрится заработать самостоятельно, у него всё отберут бэд-гайс, а кто за него заступится если никто его не знает, нискем своей ТС не поделился? То то... Поразмышляйте над этим на досуге. Не поделиться стратегией это как не иметь семью, это предательство самой человеческой природы!

 
m.butya:

 Не поделиться стратегией это как не иметь семью, это предательство самой человеческой природы!

Бдыщь
 
m.butya:

Сейчас всё держится на социальной популярности, главный фактор это количество лайков. Только с этого начинается крупный бизнес.

Бдыщь ( контрольный ) 
 
 
m.butya:

Никуда ваши «неэффективности» ни денутся, как они могут куда то деться если вы торгуете только с парой сотней таких же гениев и игровым автоматом… Смело рассказывайте! Репутацию подымите, инвесторов привлечёте, если что то путное будет в сказанном. Сейчас всё держится на социальной популярности, главный фактор это количество лайков. Только с этого начинается крупный бизнес. Даже если кто то умудрится заработать самостоятельно, у него всё отберут бэд-гайс, а кто за него заступится если никто его не знает, нискем своей ТС не поделился? То то... Поразмышляйте над этим на досуге. Не поделиться стратегией это как не иметь семью, это предательство самой человеческой природы!

 

вдохновенно.

особенно про "бизнес с лайков" понравилось

:))))

 
m.butya:

Вот мне интересно… Есть среди вас хоть один мужик? Кто то в состоянии хотя раз ответить за слова, публично?

После такого разговора нужно предоставить алгоритм работающей ТС, иначе я вообще ни понимаю зачем оно всё. Клуб геймеров переростков мэээлять…

Есть система…есть система… ГДЕ??? ДОКАЖИ!

 

Внимание! Сейчас я представлю 2 системы, а их комбинация даст третью. 

Записывайте:

1) покупай дёшево, продавай дорого;

2) продавай дорого, покупай дёшево.

Причина обращения: