МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 35

 
zfs:
Я не нашел этому другого смысла. Тяжело пояснить бессмыслицу.

Зачем ты здесь флудишь?

Не понимаешь ничерта - просто читай и не лезь.  

 

Достигнутые показатели на реале Оанды (МТ4 на штатовском сервере) - открытие позиции 10Млн=100лот  22.54 мс, закрытие 37 позиций по 10Млн 25.71 мс... Кто догадается как закрывались позы?

Раз уж обсуждаете тут "теорию" - может кто придумает невыполнимую задачу для МТ4?

 
moby_dick:

Достигнутые показатели на реале Оанды (МТ4 на штатовском сервере) - открытие позиции 10Млн=100лот  22.54 мс, закрытие 37 позиций по 10Млн 25.71 мс... Кто догадается как закрывались позы?

Раз уж обсуждаете тут "теорию" - может кто придумает невыполнимую задачу для МТ4?

Интересно, а как вы сотые от миллисекунды подсчитали? Или там точка неуместна?
 
Heroix:

Зачем ты здесь флудишь?

Не понимаешь ничерта - просто читай и не лезь.  

Флудите вы своим кодом.. Чтоб понять, прошу объяснений вашего неадекватного поведения тоже).
 
zfs:
Флудите вы своим кодом.. Чтоб понять, прошу объяснений вашего неадекватного поведения тоже).

Я все написал, код помогает. Тчк. Со своими подъ**ками гоу по другому адресу.

p.s. насчет моего поведения: оно резкое, да. Но адекватное, не путайте. Пожалуй, мне стоит отдохнуть от форума неделю-другую, ибо пользы для меня здесь <0.

 
Yurich:
Интересно, а как вы сотые от миллисекунды подсчитали? Или там точка неуместна?
Измерено внешней dll по ответу сервера...
Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Описание внешних функций
Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Описание внешних функций
  • www.mql5.com
Основы языка / Функции / Описание внешних функций - Документация по MQL5
 
moby_dick:
Измерено внешней dll по ответу сервера...

Супер..вот и настоящие программисты нарисовались..

А вы снифер локальной сети можете написать-я бы заплатил даже если  приемлемо будет.

Очень бы хотелось тики собирать с локальной сети при работающей программе. типа 

Коллекция демонстрационных программ от Rouse_
  • Александр (Rouse_) Багель
  • rouse.drkb.ru
Данный программный класс, в результате своей работы, получает текущие индексы страницы с трех самых популярных ресурсов. Это, прежде всего, Текущий Индекс Цитирования, т.н. Yandex тИЦ, Alexa Rank и соответственно Google Page Rank. По поводу первых двух ничего сложного нет, выполняется обычный запрос с указанием страницы и разбор вернувшегося...
 
shelandr:

А вы снифер локальной сети можете написать-я бы заплатил даже если  приемлемо будет.

Отправил вариант в личку.
 
shelandr:

Как вы мерили? В МТ4 ведь нет Ontrade() так что могли мерять через Ontick() а значит только по приходу тика.

Если тики частые - то тогда более менее сойдёт. Иначе -большая погрешность.. Да и сотые откуда взялись-это среднее значение что ли? 

Если вы торгуете на МТ достаточно зациклить скрипт, который будет засекать время. Вообще можно работать только через зацикленные скрипты - без советников. К чему все эти извращения с какими-то снифферами?

Поймите и поверьте мне, что если вы торгуете через МТ, то в 99% случаев можно вполне обойтись самодельными костылями в самом терминале. 

 
i_logic:
Отправил вариант в личку.
Мне не нужна программа (они у меня есть) мне нужен исходный код для построения своей программы Терминал в которой снифер всего лишь входной блочок.
Причина обращения: