МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 22

 
Не.. не в этом дело.. процессор, тсп ип, роутер... не оно. Сейчас все на оптоволокне, а скорость света пока ограничена. Фотоны надо разгонять, фотоны!
 
Integer:
Не.. не в этом дело.. процессор, тсп ип, роутер... не оно. Сейчас все на оптоволокне, а скорость света пока ограничена. Фотоны надо разгонять, фотоны!
При чём тут фотоны когда в драйвере Plaza 2  я прочитал команду sleep 5000 ???
 
shelandr:
При чём тут фотоны когда в драйвере Plaza 2  я прочитал команду sleep 5000 ???
Все из-за ограниченой скорости фотонов, надо ждать, пока долетят.
 
Не, не так. Надо притормаживать, чтобы фотоны не обогнать.
 

На Хабрахабре уже было упоминание про исследования квантовых эффектов(спутанности), в контексте именно пингов к биржам. Так что вполне возможно что из за алго-троговли, будут открыты новые фундаментальные законы физики. У них всётаки инансирование другого(гих) порядков, от того и вероятность эффективности выше институцкой. Вот только если откроют, то не обнародуют, засекретят палюбасу. И будут с толку наоборот сбивать.

 
pantural:

На Хабрахабре уже было упоминание про исследования квантовых эффектов(спутанности), в контексте именно пингов к биржам. Так что вполне возможно что из за алго-троговли, будут открыты новые фундаментальные законы физики. У них всётаки инансирование другого(гих) порядков, от того и вероятность эффективности выше институцкой. Вот только если откроют, то не обнародуют, засекретят палюбасу. И будут с толку наоборот сбивать.

И появится платформа ФотонТрейдер ))  с отрицательным пингом
 
Mischek:
И появится платформа ФотонТрейдер ))  с отрицательным пингом

Скорее за каждый пинг будут списывать маржу..по центу например...

Но меня больше волнует : Как в различных ОС реализована многозадачность и  в каком цикле прерывается раб программа терминала.. Тёмный лес вааще..

 
shelandr:

Я года 2 шлифовал ТС,испытывал различные алгоритмы работы советника в том числе на круглонедельной торговле и в конце сложилась некая система,некий алгоритм.

Одним из основных критериев успеха ( не единственный) является : Скорость открытия и Скорость  закрытия позиции -над этим и работаю.

.....

Результаты теста, пжлст, в студию. Или, что там у вас есть, кроме слов?
 
Heroix:
Результаты теста, пжлст, в студию. Или, что там у вас есть, кроме слов?
А у вас?
 
TheXpert:
А у вас?

Разверните вопрос, не понял какое отношение здесь имею я.