BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 14

 
kamyar:
Во всех сигналах стохастик должен подтверждать сигнал.

если я открываю ордер, используя подтверждение m15, я теряю сигналы #7, #9, #10 (теряю +160 прибыли).

общая прибыль по моему способу составляет +328(сигналы с #3 по #10)

общая прибыль по m15 подтверждению +168(сигналы #3,#4,#5,#6,#8)

эти результаты для gbp/usd, остальные я тестирую.

пожалуйста, проверьте мой способ, и я буду рад, если вы опубликуете свои идеи.

Да, я использовал Stochastic для выхода. Это была одна из идей, как торговать. Но потом корреляция между BT индикаторами и рынком была потеряна (скажем так) и я создал M15 подтверждение. Выход по Stoch иногда работает.

Вы используете его и для фильтра?

 

привет newdigital

как вы можете видеть на рисунках, я использовал стохастик и для подтверждения входа.

И, как вы уже упоминали, я использовал его для выхода.

 

бэктест для eurusd

я провел бэктест торговой системы "мозг" в соответствии с моим предыдущим постом для eur/usd

вот результаты

вы можете посмотреть с самого начала здесь

https://www.mql5.com/en/forum/172939

картинки прилагаются

Файлы:
 

как вы можете видеть на фотографиях и в таблице результатов

с подтверждением BT и Стохастином все заданные сигналы могут быть достигнуты

достигнуты.

но с подтверждением M15 мы потеряли #10.

Кстати, в качестве результата я могу сказать

с bt и стохастиком прибыль +231

с подтверждением M15 прибыль +141

как вы видите, я тестировал с 2006.01.06 по 2006.01.13.

смотрите таблицу

Файлы:
results.htm  12 kb
 
kamyar:
как вы можете видеть на картинках и в таблице результатов.

с подтверждением BT и Стохастина все данные сигналы могут быть достигнуты

достигнуты.

но с подтверждением M15 мы потеряли #10.

Кстати, в качестве результата я могу сказать

с bt и стохастиком прибыль +231

с подтверждением M15 прибыль +141

Как вы видите, я тестировал с 2006.01.06 по 2006.01.13.

см. таблицу

Я также проверил это.

Конечно, если мы используем M15 подтверждение, мы пропустим некоторые сделки. Но, по моему мнению, M15 подтверждение более безопасно. Потому что проблема с системой BrainTrading заключается в следующем: эта система хорошо работает во время хорошей корреляции между состоянием рынка и индикаторами Braintrading. Поэтому стандартные классические индикаторы иногда не работают с этой системой.

Вы сказали, что также используете Стохастик для входа. Не могли бы вы приложить изображение того, как вы используете его для входа. Я понимаю, как использовать его для выхода. Но для входа...

 
newdigital:
Я также провел бэктест.

Конечно, если мы используем подтверждение M15, мы будем пропускать некоторые сделки. Но, по моему мнению, подтверждение M15 является более безопасным. Потому что проблема с системой BrainTrading заключается в следующем: эта система хорошо работает во время хорошей корреляции между состоянием рынка и индикаторами Braintrading. Поэтому стандартные классические индикаторы иногда не работают с этой системой.

Вы сказали, что используете Стохастик и для входа. Не могли бы вы приложить изображение, как вы используете его для входа. Я понимаю, как использовать его для выхода. Но для входа...

Хорошо. Я понял по вашим изображениям.

 

каково ваше мнение, newdigital

правильно ли это?

Я хочу знать ваше мнение

 
kamyar:
Так каково ваше мнение newdigital

правильно ли это?

Я хочу знать вашу идею

Мне кажется, что все стандартные классические индикаторы иногда плохо работают с этой системой Braintrading. И я не знаю почему.

Я просто нашел способ фильтровать сигналы во время сложного состояния рынка: сам макет может быть фильтром (таймфрейм M15). Конечно, мы пропустим несколько хороших сделок. Но это более безопасно.

Вы оценили некоторые правила, которые также могут работать. Для людей, которые согласны с некоторыми потерями, чтобы иметь больше прибыли.

Таким образом, у нас может быть 3 варианта, как использовать эту систему: мой, ваш и Kubera оценил что-то для таймфрейма H4.

Ваши правила в порядке.

Если вы закончите с оценкой, пожалуйста, опишите ее здесь, потому что у нас есть мои правила и правила от Kubera. Это могут быть и ваши правила. Просто дайте ссылку на некоторые ваши посты, например, здесь.

 

нужна помощь

Добрый день,

Я пытаюсь создать эксперта и застрял на одной проблеме.

Как мне получить тип открытой позиции? [ sell или buy ]

Мас

 
kamyar:
Я провел бэктест торговой системы "Мозг" согласно моему предыдущему посту для eur/usd

Вот результаты

вы можете посмотреть с самого начала здесь

https://www.mql5.com/en/forum/172939

картинки прилагаются

Я заметил 1 минуту 0 секунд до конца бара.

Что вы используете для отображения этой информации?

Спасибо

Причина обращения: