ищу готовый советник на 2 машках - страница 3

 
1500 % не могу комментировать. если торговать на 100 долларов это одно (можно рискнуть) то торговать на крупные суммы это другое и риски другие.
 
partner83:
1500 % не могу комментировать. если торговать на 100 долларов это одно (можно рискнуть) то торговать на крупные суммы это другое и риски другие.
И сказки выдумывают на прошлом!
 
Boris:
И сказки выдумывают на прошлом!

Мы не из тех кто выдумывают.. счет лень тот искать уже, вот картинка сохранилась старая с мониторинга, сверху название моего робота.. так он до 1500% догнал а потом бамс.. но большую часть я вывел :) Сейчас выборочно его запускаю, ибо если постоянно в рынке то не вывозит усреднялка в нектороые периоды

 

 

А это бэктест за прошлый год, который был трендовым. К сожалению, рынок изменился сейчас и этв стратегия работает плохо. Но есть шанс, что в будущем она еще свое покажет, когда тренд будет более устойчивый.

 

 

П.С. Если уменьшить риск то не льет и делает стабильно 150-200% годовых, с просадкой порядка 15-20%, но я люблю экстрим.. 

 
"уши" уж больно большие. а рынок всегда по ушам бьет.
 
Maxim Dmitrievsky:

Мы не из тех кто выдумывают.. счет лень тот искать уже, вот картинка сохранилась старая с мониторинга, сверху название моего робота.. так он до 1500% догнал а потом бамс.. но большую часть я вывел :) Сейчас выборочно его запускаю, ибо если постоянно в рынке то не вывозит усреднялка в нектороые периоды

 

 

А это бэктест за прошлый год, который был трендовым. К сожалению, рынок изменился сейчас и этв стратегия работает плохо. Но есть шанс, что в будущем она еще свое покажет, когда тренд будет более устойчивый.

 

 

П.С. Если уменьшить риск то не льет и делает стабильно 150-200% годовых, с просадкой порядка 15-20%, но я люблю экстрим.. 

Риск большой с открытием лота в несколько раз бóльшим! А если вдруг всё не так сложилось бы? У всех, наверняка, есть такие примеры, но не все отваживаются так экспериментировать на Реале! В любом момент, если сам не сольёшь, так дилер поможет.
 

Да ладно, вы просто завидуете.. Да и тема не об этом.

Вопрос был в советнике на машках, я предложил код, решил помочь так сказать.. но автор темы сам не знает что ему нужно.. Не интересно тут :)

 
partner83:
1500 % не могу комментировать. если торговать на 100 долларов это одно (можно рискнуть) то торговать на крупные суммы это другое и риски другие.
Да вы даже то что вам нужно сформулировать-то не можете, что уж говорить обо всем остальном. Угрюмый вы человек какой-то, без светлых идей так сказать.. Чего-то хочу, чего не знаю... просто сделайте мне, а я заценю. Москаль, одним словом :D Богатый, бабло есть?
 

мне интересно что конкретно могут предложить реальные авторы. если меня заинтересует то я предложу доработку. вложу свой опыт. если увижу что человек меня потом не кинет. получение доверия друг в друге - это главный вопрос на пути движения к общей цели. миллионерами так никто и не стал. поэтому наверное лучше мало но стабильно чем много но потом слив. 

интересует не пустозвон а реальное дело. покажите реальные варианты.  

почему против москвичей? в Москве обороты.  денег не дают?

по вопросу бизнеса всегда рад выслушать адекватные предложения. предлагайте.

но работать надо качественно чтобы советник не слил и предвидеть возможное вмешательство брокера в работу прибыльного советника (отключение от сервера и прочее). 

меня например отключали от сервера (сделку не могли закрыть не советником не руками - только по звонку дилеру ) и было дело не работали стоп лосс и тейк профит

форекс - дело рисковое. если рисковать то надо знать ради чего. каждая мелочь должна быть просчитана на шаг вперед с соблюдением регламента брокера.

 
Переделайте ваш код как я просил а потом подумаем как сделать чтобы всё работало так как нужно
 
Добрый вечер ..Извините назрело ...Как может быть так что  по одному и тому же принципу на всех основных валютных выходит прибыль *?Как это можно обьяснить?
Причина обращения: