МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 26

 
TheXpert:
Не верю (с).
В тестере!
 
TheXpert:
Не верю (с).
  А зря, я не шучу.
 

Обмен по сети  возможно никак не изменится-просто я буду уверен в работе терминала и получу более удобное программирование своих задач и свободный выбор языка программирования и платформы ОС.

Но функционально я смогу уйти от обработки всяких ненужных мне новостей и писем счастья формируемых сегодня МТ5. а также уменьшить  количество сохранения в файл и других медленных команд.

 
FAQ:
А зря, я не шучу.

Ну давай пруф. Даже если терминал около сервера, все равно слабо верится.

Не лимитки. Именно рыночные ордера.

 
TheXpert:

Ну давай пруф. Даже если терминал около сервера, все равно слабо верится.

Не лимитки. Именно рыночные ордера.

  если не затер пруфное видео, то ссыль кину на него. а терминал стоял там же где и сервак. (снимал дедик в той же фирме)
 
FAQ:
  если не затер пруфное видео, то ссыль кину на него. а терминал стоял там же где и сервак. (снимал дедик в той же фирме)

Ну, это идеальные условия. Уверен, что и сервер "тру'шный" был.

На практике, не более двух в секунду получается на потоке, без коллокэйшна - т.е. для среднестатистического трейдера.

 
shelandr:

Обмен по сети  возможно никак не изменится-просто я буду уверен в работе терминала и получу более удобное программирование своих задач и свободный выбор языка программирования и платформы ОС.

Но функционально я смогу уйти от обработки всяких ненужных мне новостей и писем счастья формируемых сегодня МТ5. а также уменьшить  количество сохранения в файл и других медленных команд.

  Вы не перестаете меня удивлть уважаемый своею тупою упертостью. Флаг в руки, значит оно вам так надо. Кто хочет - находит средства, кто не хочет - отговорки.
 
Heroix:

На практике, не более двух в секунду получается на потоке, без коллокэйшна - т.е. для среднестатистического трейдера.

Ну на самом деле на практике такая скорость имеет значение для очень и очень узкого класса стратегий. Так что среднестатистическому трейдеру это и не нужно.
 
TheXpert:
Ну на самом деле на практике такая скорость имеет значение для очень и очень узкого класса стратегий. Так что среднестатистическому трейдеру это и не нужно.
  Абсолютно с тобой согласен. относительно ТС - читай последнее предложение в предыдущем моем посте.
 

shelandr:

Но функционально я смогу уйти от обработки всяких ненужных мне новостей и писем счастья формируемых сегодня МТ5. а также уменьшить  количество сохранения в файл и других медленных команд.

Если оперативной памяти много, используйте RAM-диск. Многие современные программы для создания RAM-диск поддерживают возможность записи диска в файл на HDD при завершении работы компьютера, и восстановление диска из файла при запуске Windows.
Причина обращения: