Найден арбитражный грааль - страница 3

 
neoclassic >>:
Самое неприятное, что сейчас тут будет еще 5-6 страниц ни о чем :-(

Именно! Пожалусто пишите те кто реально заинтересован.

 
RomanIgorevi4 >>:

Почему тем более? вам нжно тестировать что 2+2=5???

На форексе нет истин равнозначных 2+2.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Нет инструменты с близкой к единице кореляции не используются.

Тогда коротко, можно узнать в чем суть? Никто не просит расскрывать секретов-это дурной тон, однако, думаю, все уже ни раз пытались что-то в этом направлении сделать самостоятельно и обжигались, возможно, то что вы считаете вашей новацией-есть уже переваренная кем-то тема из прошлого. Вы бы хоть намеками сказали в чем суть. Хотя ваше право.

 
HideYourRichess >>:

На форексе нет истин равнозначных 2+2.

Вы ошибаетесь. А если нет то ошибаюсь я.

 
vtoroe_dyxanie >>:

Тогда коротко, можно узнать в чем суть? Никто не просит расскрывать секретов-это дурной тон, однако, думаю, все уже ни раз пытались что-то в этом направлении сделать самостоятельно и обжигались, возможно, то что вы считаете вашей новацией-есть уже переваренная кем-то тема из прошлого. Вы бы хоть намеками сказали в чем суть. Хотя ваше право.

Тут врядли так получится, потому что если я опишу суть то я опишу систему. Насчет того что кто то уже нашол если кто то видел подобные темы дайте ссылку если там тоже само собой я извенюсь и закрою тему. Я думаю на эту тему не так много вариантов есть.

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Тут врядли так получится, потому что если я опишу суть то я опишу систему. Насчет того что кто то уже нашол если кто то видел подобные темы дайте ссылку если там тоже само собой я извенюсь и закрою тему. Я думаю на эту тему не так много вариантов есть.

Если вы не хотите описывать систему тут (на форуме), а предпочитаете ICQ в чем разница, можно спросить? Ответ только один: вы продаете свой грааль (простите, если это не так). Тогда тут (раз вы использовали форум для рекламы, так отблагодарите эту площадку своим вниманием хотя бы) ответьте только на один вопрос: сколько стоит ваш грааль? Думаю, это не столь конфиденциальная информация...

Я не пойму смысла всего происходящего просто, если у вас грааль-то зачем его дарить, если вы его продаете-то, наверное, мне и за 20 лет на него не заработать, а самое главное-зачем вы его продаете? Внесите ясность, будьте так любезны.

 
vtoroe_dyxanie >>:

Если вы не хотите описывать систему тут (на форуме), а предпочитаете ICQ в чем разница, можно спросить? Ответ только один: вы продаете свой грааль (простите, если это не так). Тогда тут (раз вы использовали форум для рекламы, так отблагодарите эту площадку своим вниманием хотя бы) ответьте только на один вопрос: сколько стоит ваш грааль? Думаю, это не столь конфеденциальная информация...

Я не пойму смысла всего происходящего просто, если у вас грааль-то зачем его дарить, если вы его продаете-то, наверное, мне и за 20 лет на него не заработать, а самое главное-зачем вы его продаете? Внесите ясность, будьте так любезны.

Хорошо милая дамма отвечаю на все вопросы.

Граали продаются.

В айсикъю решается вопрос обмена денег на технологию.

Стоимость Арбитраж 1000 доларов,

второй 10 000 доларов.

Почему продаю, потому что денег на депозит нет.

Так бы естественно не продавал.

 
RomanIgorevi4 >>:

Хорошо милая дамма отвечаю на все вопросы.

Граали продаются.

В айсикъю решается вопрос обмена денег на технологию.

Стоимость Арбитраж 1000 доларов,

второй 10 000 доларов.

Почему продаю, потому что денег на депозит нет.

Так бы естественно не продавал.

как вы забали дебилы

 
vtoroe_dyxanie писал(а) >>

Если вы не хотите описывать систему тут (на форуме), а предпочитаете ICQ в чем разница, можно спросить? Ответ только один: вы продаете свой грааль (простите, если это не так). Тогда тут (раз вы использовали форум для рекламы, так отблагодарите эту площадку своим вниманием хотя бы) ответьте только на один вопрос: сколько стоит ваш грааль? Думаю, это не столь конфеденциальная информация...

Я не пойму смысла всего происходящего просто, если у вас грааль-то зачем его дарить, если вы его продаете-то, наверное, мне и за 20 лет на него не заработать, а самое главное-зачем вы его продаете? Внесите ясность, будьте так любезны.

Я полностью согласен. Интересно зачем и почем. Скажите сколько же стоит это "чудо", которое существует лишь в формулах, тестирование не проводилось, даже на демо (а зачем оно вообще нужно, тут же все "математически закономерно") ???

RomanIgorevi4 писал(а) >>

0. На депозит денег нет.

Ну уж если у вас ТАКОЙ ГРААЛЬ (!) возьмте кредит в банке, потом быстро отдадите )))

 
RomanIgorevi4 писал(а) >>

Хорошо милая дамма отвечаю на все вопросы.

Граали продаются.

В айсикъю решается вопрос обмена денег на технологию.

Стоимость Арбитраж 1000 доларов,

второй 10 000 доларов.

Почему продаю, потому что денег на депозит нет.

Так бы естественно не продавал.

О! Как классно! Блин, бегу покупать ))) Что вы там про гарантии-то сказали? Ничего? А, ну да, вы же только вчера все окончательно придумали - какие могут быть гарантии?

Причина обращения: