МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 16

 
server:
С фиксированным спредом,вы точно быстрее не будете - чем другие,я выкладывал ссылку в ветке  https://www.mql5.com/ru/forum/10454  на устройство или схему устройств по увеличению скорости, правда не помню на какой странице,будет время попробую найти
Почитайте вот тут может что интересное для себя найдёте,не спешите с выводами на всякий случай
Высокочастотный трейдинг (HFT) с использованием FPGA
Высокочастотный трейдинг (HFT) с использованием FPGA
  • habrahabr.ru
Данная статья рассказывает о разработке узкоспециализированного аппаратного устройства для целей HFT. Его специализация направлена на достижение минимально возможных временных задержек для обработки рыночных данных и, следовательно, на уменьшение времени раунд-трипа при осуществлении сделок. Реализация, описанная в этой работе, осуществляет...
 
server:
Почитайте вот тут может что интересное для себя найдёте,не спешите с выводами на всякий случай
там ещё бОльшие фантазёры чем я..не читайте фантастов..красивые квадратики оставьте учёным и болтунам
 
server:
С фиксированным спредом,вы точно быстрее не будете - чем другие,я выкладывал ссылку в ветке  https://www.mql5.com/ru/forum/10454  на устройство или схему устройств по увеличению скорости, правда не помню на какой странице,будет время попробую найти
мне программа нужна удобная.при чём тут спред..
 
revers45:
Странная ветка, постановочно дублирует - Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5, а по сути - Интересное и Юмор

Каков народ-такова и ветка.. Мне например от массовой дебилизации вовсе не смешно.. Надо будет взглянуть англоветку-неужели и там такое же.

Посмотрел и вижу что буржуины тоже думают о скорости.....на русском тоже есть эта статья-значит тупо перевели.. Только у нас по прежнему..ружья кирпичом чистят..

Наверное страна такая..или народ такой а потом и страна.-не знаю Что первично. 

 

Вчера поставил робота на Альфа форекс-работает шустренько,совсем другое дело и закрывает позицию-супер быстро и нет такого проскальзывания.На резком падении вышел ну оччень чисто ( советник на МТ5).  

Промерил пинг до Альпари-получилось 80 мс -ь у них сервера в америке-поэтому и долго. Альфа вроде в москве-надо будет промерить но по ощущениям не более 15 мс. да и то мерял вечером когда интернет перегружен. Днём должно быть лучше.

В принципе МТ5 -работает устойчиво.. Претензии снимаю. Надо выбирать брокера поосмотрительнее..Но писать эксперта поудобнее в стандартных средствах проектирования типа СИ# ..может это субъективно.. но ряд функций программы я в MQL так и не могу реализовать..не то чтобы невозможно-просто муторно разбираться и постоянно спрашивать.

На фига разработчики такой хомут на себя навесили-сделали бы объект связи с сервером а пользователи бы монтировали его в свои программы и благодарили бы разработчиков.. 

делов то-два раза плюнуть-выкинуть всё лишнее,оставить блок обмена с сервером..команды все остаются -даже описание делать не надо...Может быть чуток шлифануть для отдельного экспорт и усё у порядке шеф. 

 
 
shelandr:

Вчера поставил робота на Альфа форекс-работает шустренько,совсем другое дело и закрывает позицию-супер быстро и нет такого проскальзывания.На резком падении вышел ну оччень чисто ( советник на МТ5).  

Промерил пинг до Альпари-получилось 80 мс -ь у них сервера в америке-поэтому и долго. Альфа вроде в москве-надо будет промерить но по ощущениям не более 15 мс. да и то мерял вечером когда интернет перегружен. Днём должно быть лучше.

В принципе МТ5 -работает устойчиво.. Претензии снимаю. Надо выбирать брокера поосмотрительнее..Но писать эксперта поудобнее в стандартных средствах проектирования типа СИ# ..может это субъективно.. но ряд функций программы я в MQL так и не могу реализовать..не то чтобы невозможно-просто муторно разбираться и постоянно спрашивать.

На фига разработчики такой хомут на себя навесили-сделали бы объект связи с сервером а пользователи бы монтировали его в свои программы и благодарили бы разработчиков.. 

делов то-два раза плюнуть-выкинуть всё лишнее,оставить блок обмена с сервером..команды все остаются -даже описание делать не надо...Может быть чуток шлифануть для отдельного экспорт и усё у порядке шеф. 

Альфа форекс  точно не в Москве,а закрывает быстрей потому что тип исполнения ордеров другой - сейчас понятно стало чем отличается фиксированный спред от плавающего? вот здесь про типы исполнения ордеров https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/trading/general_concept
 
Heroix:
Это-типа разработчики задумались или чо ?
 
server:
Альфа форекс  точно не в Москве,а закрывает быстрей потому что тип исполнения ордеров другой - сейчас понятно стало чем отличается фиксированный спред от плавающего? вот здесь про типы исполнения ордеров https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/trading/general_concept

понятно что Market Execution у МТ4 отсутствует и можно везти клиента до его полного раздевания..

Может именно поэтому МТ5 мало кто из брокеров  ставит  ?
Условия торговли
  • www.alfa-forex.ru
​ Все сделки заключаются на условиях Spot. Совершение сделок по телефону возможно при предоставлении номера Анкеты клиента и телефонного пароля, указанного при регистрации. На сегодняшний день для многих людей игра на Форекс превратилась в источник дополнительного заработка. Валютные торги на Форекс становятся все более...
 
shelandr:

понятно что Market Execution у МТ4 отсутствует и можно везти клиента до его полного раздевания..

Может именно поэтому МТ5 мало кто из брокеров  ставит  ?

У вашего прошлого брокера, A****i,  который по вашим словам тормозил, Market Execution на МТ4 тоже отсутствует? Что же вы так невнимательно читаете сайт брокера?

Кстати, я вам уже давал комментарий на 11 странице:

i_logic:
Ну, собственно, меняйте счет у брокера на другой, с типом исполнения отличным от Instant Executon

Почему вы ему не вняли, и теперь утверждаете что Market Execution у МТ4 отсутствует, а?

Вы читаете комментарии выборочно или по диагонали? Или, боюсь предположить, у вас провалы в памяти?

Вам люди столько всего дельного рассказали, на моей памяти еще ни с кем так не возились, как с ребенком. И бестолку - как об стенку горох. 17 страниц наплодили, о чём? Да ни о чем.


Причина обращения: