EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 618

 

RekkeR:
Если протянуть линию от середины отрезка 1-2, через нижнюю висюльку середины отрезка 2-3, то она станет нижней линией еще одной модельки с 5 на месте красной 2.

 

 

Я уже отработал этот вульф 250пп целью его было 1,4047- какой то пивот  дневной или нед. 

 

По вульфу получаеться отразились от линии свит зоны и теперь ход к точке 1.3500.. при этом есть интересный момент что отражение от зоны 1.3673 являеться началом коррекции т.е по сути четвертой волной в этой точке проходит граница недельного канала что тоже не мало важно, и ко всему эта линия являеться границей сформированого нисходящего канала, далее что не маловажно в этой точке завершаеться плечо третьей волны.. по вульфу есть еще не маловажный момент что растояние между точками 1-3 и 1-5 во временной области должно быть равнозначным - так что возможен в понедельник геп до уровня границы каналас поледующим отскоком вниз т.к. направление ход недельного канала направлено пока что вниз .по временной точке разворота получается евра совершит разворот иммено в точке коррекции(1.3673) +/- 2 бара и ко всем ууказаная вульфом точка достижения цены 1.3500 будет достигнута в следующем месяце что в свою очередь позволит недельному каналу совершить разворот и как писалось ранее для разворота недельного ТФ понадобиться как раз три недели..что и соотвествует сделаным здесь выводам..

 

 

... на данный момент я не ставлю целю точный прогноз для этого есть система которая сама решает в какой точке открываться и закрываться..При формировании трехуровневой системы торговли получаеться сразу же увеличиваеться точность входа и соотвественно доход. ...


Иначе говоря, Вы не используете прогноз значения цены при автотрейдинге?

Forte, Вы не могли бы ответить на мой вопрос?

 
tara:

... на данный момент я не ставлю целю точный прогноз для этого есть система которая сама решает в какой точке открываться и закрываться..При формировании трехуровневой системы торговли получаеться сразу же увеличиваеться точность входа и соотвественно доход. ...


Иначе говоря, Вы не используете прогноз значения цены при автотрейдинге?

Forte, Вы не могли бы ответить на мой вопрос?


прогноз под собой подразумевает комплексный анализ графичекого построения - а при авто трейтинге такой момент скажем сложно организовать - в данный момент я использую трендовый и осциляторный комплекс для автотрейдинга - система готова на 70% для запуска в первом этапе, далее стоят следующие задачи по развитию системы..Но часть методики для автоматизации графического построения в принципе у меня уже существует - это тотже зигзаг построенный на основе канального метода распознования хода цены - что дает преймущества при флете - исключает ненужные пульсации..
 
forte928:
прогноз под собой подразумевает..
Евгений, мне кажется ВВ на скрине 4н, несколько отличаются от представления из начинающими, десси находится в позе "больше вверх", цена на графике подошла к серединке самого шустрого канала и висит в неопределенном состоянии, отскочить или пробить. Надо понимать уверенность в развороте базируется на вертикальной полосочке, почему их нет на пройденном пути графика?
 
forte928:

По вульфу получаеться отразились от линии свит зоны и теперь ход к точке 1.3500.. при этом есть интересный момент что отражение от зоны 1.3673 являеться началом коррекции т.е по сути четвертой волной в этой точке проходит граница недельного канала что тоже не мало важно, и ко всему эта линия являеться границей сформированого нисходящего канала, далее что не маловажно в этой точке завершаеться плечо третьей волны.. по вульфу есть еще не маловажный момент что растояние между точками 1-3 и 1-5 во временной области должно быть равнозначным - так что возможен в понедельник геп до уровня границы каналас поледующим отскоком вниз т.к. направление ход недельного канала направлено пока что вниз .по временной точке разворота получается евра совершит разворот иммено в точке коррекции(1.3673) +/- 2 бара и ко всем ууказаная вульфом точка достижения цены 1.3500 будет достигнута в следующем месяце что в свою очередь позволит недельному каналу совершить разворот и как писалось ранее для разворота недельного ТФ понадобиться как раз три недели..что и соотвествует сделаным здесь выводам..

 

 


Все правильно кроме одного, расстояние между точками 3-5 равняется 2\3 расстояния между точками 1-3.
 
bariga:


На Н4 интересная картинка,два противоположных вульфа с сформированными 4 точками, если на 1,35 то как раз там 5 точка

По моим личным наблюдениям (два месяца только, но отработал около 30 вульфов уже) светлый вульф не совсем правильный - точка 3 не в пределах канала 1-2, проведённого через точку 4. Но это опять же моё мнение...
 

Да, цена закрылась с точки зрения неопределённости, в идеальном месте



Но по Ичимоку на Н4 уже зависла под облоками.



На Weekly так и не смогла пробиться вверх из облака, но и под облаком не закрылась, что бы указывало на силу медведей.


Если рассмотреть систему "от обратного", когда фиба натягивается от максимума, но располагается так, что линия 0,236 пристыковывается к первому пропорциональному откату и, как первая цель принимается 100%, пока висящая в воздухе :)... здесь пока всё как по нотам...


Я пока голосую за "ВНИЗ"... Первая цель в районе 1,35...

 
RekkeR:
Евгений, мне кажется ВВ на скрине 4н, несколько отличаются от представления из начинающими, десси находится в позе "больше вверх", цена на графике подошла к серединке самого шустрого канала и висит в неопределенном состоянии, отскочить или пробить. Надо понимать уверенность в развороте базируется на вертикальной полосочке, почему их нет на пройденном пути графика?


Это у меня проверка одного из методов формирования ВВ..

strangerr

Все правильно кроме одного, расстояние между точками 3-5 равняется 2\3 расстояния между точками 1-3.

 так оно и получаеться 2/3 растояния 1-3..

При этом получаеться у нас формируеться модель вульфа на разворотную модель...Да и  дневной канал пока что горизонтальный..

 

Письмо по электронке пришло анонимное подпись директор ФОРЕКСА.

Суть в чём на графике есть зашифрованные сигналы для своих (ТФ и вид графика раскрывать не буду) как у самолётов "я свой".

Работает элементарно поступил сигнал "снижение" в это время цена растёт и нет никаких оснований к обратному, и тренд вверх - но в течении небольшого времени нескольких дней цена будет ниже сигнала. Или флет идёт поступил сигнал "рост" и цена может начать падать но в ближайшее время она выйдет вверх над сигналом. Все эти пики и двойные вершины это всё не то - хотя и работает иногда.

Проверил несколько пар с начала года попадание 100%. Всем удачи! 

Причина обращения: