EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 614

 
AlexSTAL:
Сами же сказали - от новостей будет всё зависеть.... Не противоречьте себе

    От новостей не будет зависеть ничего, максимум, что могут дать новости это ход пары на 50-100 пп в противоположную тренду сторону. Сходим мы на 1.4050 или на 1.4150, от падения евро это не спасет. Потому как время пришло. Сто раз об этом писал, хоть убей не пойму, почему всех так волнуют гэпы, ну, открылись с гэпом, так это что трагедия?
 
barfly13:

Боюсь это вы тут что то напутили))) Либо приведите пример моих слов о новостях!
Гэпы на пустом месте не рождаются. В выходные просто происходят какие-либо события...
 
strangerr:

От новостей не будет зависеть ничего, максимум, что могут дать новости это ход пары на 50-100 пп в противоположную тренду сторону. Сходим мы на 1.4050 или на 1.4150, от падения евро это не спасет. Потому как время пришло.
Я про смену тренда ничего не говорил однако
 
AlexSTAL:
Я про смену тренда ничего не говорил однако

А зря, потому как он изменился. Вы лучше поговорили бы о том, что вас действительно волнует - о своей ТС, как я понял, она вас не устраивает, вот выложите скрины, объясните правила входа-выхода по ней, может кто то что то подскажет, стесняться здесь нечего.
 
strangerr:
А зря, потому как он изменился.

А если с такого ракурса посмотреть?


 
strangerr:

А зря, потому как он изменился. Вы лучше поговорили бы о том, что вас действительно волнует - о своей ТС, как я понял, она вас не устраивает, вот выложите скрины, объясните правила входа-выхода по ней, может кто то что то подскажет, стесняться здесь нечего.

Дык выкладывал уже... Я вручную по жгутикам стохастиков на нескольких ТФ торгую...

Просто я ещё не добился потрясающих результатов, поэтому отчасти в поиске...

 

Сугубо мое мнение по евре на следующую неделю, существует несколько вариантов развития ситуации по старшенству:

               1. вниз до 3650 потом 1.40 наиболее вероятный

               2. вверх до 4049или макс до 4134 потом вниз до 3700 потом вверх до 1.40

главная концепция в том что месяц закроется на 1.40, а вот следующий ход будет зависить от 3 ноября 

 
TheXpert:

А если с такого ракурса посмотреть?



Каналы вещь хорошая, только пробои случаются:)))
 
dentraf:

Сугубо мое мнение по евре на следующую неделю, существует несколько вариантов развития ситуации по старшенству:

               1. вниз до 3650 потом 1.40 наиболее вероятный

               2. вверх до 4049или макс до 4134 потом вниз до 3700 потом вверх до 1.40

главная концепция в том что месяц закроется на 1.40, а вот следующий ход будет зависить от 3 ноября 


Начало 2-го варианта правильное, только 1.40 потом не будет.
 
strangerr:

Начало 2-го варианта правильное, только 1.40 потом не будет. 

интересно какая цель у вас на конец недели?