EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 616

 
RekkeR:

Да! Даже скорее узнать, чем поинтересоваться. Ведь по сути, Вы целый месяц загоняли своими советами в селлы, а цена перла вгору, Появились, Форте вот, как из ларца, с незаконченным романом о паритете, Нотервсехдам, тоже писатель, о волновом падении золотого дождя. В смутные времена, заметил, всегда активизируются всякого рода целители-провидцы-прорицатели, гадают, исцеляют "можно и без фото, просто по высланным вами деньгам", рыженькие лекторки, практически круглосуточно, семинарят, опупевшей от грядущей неизвестности, публике мозх.

Нас пессимистов, голыми лозунгами и выстрелами Авроры, на штурм Зимнего не поднимешь, это во Франции и Греции, народ скорый на подьем.

Давай выкладывай правду-матку!

:)))

Приятных всем выходных, всем быстро в лес, на грибах практиковаться.

Ну а что поделаешь, если разворот действительно близко, а когда перло вверх, то я показывал на сколько будет двигать туда. Если вы про золото имели ввиду, то я всегда сюда выкладывл скриншоты именно ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, т.к. по золоту нифига точного сказать не могу, только мысли. Что касается EURUSD, то какие претензии? :) То что я давал, то я использовал сам, и зарабатывал =)

А что за невежество при ссылке на мой ник кстати? =) Это ж надо так придумать Нотервсехдам.... зря Вы так.

 

По-моему, вот эти вещи характеризуют то, что волны неплохо работают, я кстати всё это сюда уже кидал, правда почему-то все картинки с форума пропали...



 
Noterday:

Ну а что поделаешь, если разворот действительно близко, а когда перло вверх, то я показывал на сколько будет двигать туда. Если вы про золото имели ввиду, то я всегда сюда выкладывл скриншоты именно ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, т.к. по золоту нифига точного сказать не могу, только мысли. Что касается EURUSD, то какие претензии? :) То что я давал, то я использовал сам, и зарабатывал =)

А что за невежество при ссылке на мой ник кстати? =) Это ж надо так придумать Нотервсехдам.... зря Вы так.


даже интересно какая у Вас разметка?
 
strangerr:


Отчеты СОТ, Ганн, теханализ.

Вульф на Н1 я уже выкладывал.

Цель на конец недели 1.33-35.


не подскажете, что за инструмент изображен на скрине, выложенном Вами на 607 странице. сетка Ганна? можете ссылку посоветовать и почитать об этом? Спасибо
 
Noterday:

По-моему, вот эти вещи характеризуют то, что волны неплохо работают, я кстати всё это сюда уже кидал, правда почему-то все картинки с форума пропали...



Мафия!! теперь где нибуть ими уже торгуюют (Галина, Поккер - возможные сотрудники...с еврой мутят)
 
Noterday:

Ну а что поделаешь, если разворот действительно близко, а когда перло вверх, то я показывал на сколько будет двигать туда. Если вы про золото имели ввиду, то я всегда сюда выкладывл скриншоты именно ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, т.к. по золоту нифига точного сказать не могу, только мысли. Что касается EURUSD, то какие претензии? :) То что я давал, то я использовал сам, и зарабатывал =)

А что за невежество при ссылке на мой ник кстати? =) Это ж надо так придумать Нотервсехдам.... зря Вы так.

Относительно имени, которое я упомянул в своем посте, может быть оно Вам и лестно приглянулось, из за созвучности с Вашим, но Александр, посмотри в окно, солнце, золотая осень, не нужно воспринимать шутки юмора, с такой серьезностью.

:)))

Гипа нет..., не у кого почерпнуть интеллектуальных запасов крепкой закваски.

Ждем, когда проснутся рыженькие.

 

Ладно, проехали, погода действительно великолепная =)

 
nalivayko:

не подскажете, что за инструмент изображен на скрине, выложенном Вами на 607 странице. сетка Ганна? можете ссылку посоветовать и почитать об этом? Спасибо
http://forum.goodservice.su/forum/25-3550-1
 

Блин! Я просто пошутить хотел про гэпы а вы тут такую серьёзность замутили! Вы чего, выходные же!!!))) Реккер прав, погоду нужно обмыть;)

 

http://podrobnosti.ua/economy/2010/10/23/725462.html

Министры финансов стран "Большой двадцатки" достигли соглашения о реформе Международного валютного фонда. Об этом 23 октября сообщает Agence France-Presse

Причина обращения: