EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 617

 
Народ, а к сайту mql5 логин и пароль от mql4 не подходят? разные БД?
 
Noterday:
Народ, а к сайту mql5 логин и пароль от mql4 не подходят? разные БД?
модераторы утверждают что база данных пользователей mql4 перенесена на mql5, но мне пришлось регистрироваться снова...
 
Tantrik:

 

 И куда тогда цена уйдёт если небудет пробоев.

Каналы перерисовываються редко не как индикаторы. Вот отбой от трендовой - можно было продавать целый день на всё депо со стопом 5пп. (я был в командировке). Есть так же где это движение продолжаеться месяц!

 

 

 

 


  Я и не агитирую за индикаторы, думать надо. Вот хотя бы такой вопрос, честно скажите кто из вас занимается фундаментальным анализом?
 
OlegTs:
модераторы утверждают что база данных пользователей mql4 перенесена на mql5, но мне пришлось регистрироваться снова...
Ну вот да, у меня не получается под своим логином войти.
 
strangerr:

  Я и не агитирую за индикаторы, думать надо. Вот хотя бы такой вопрос, честно скажите кто из вас занимается фундаментальным анализом? 

Прочитать новости это не фундаментальный анализ - нужно знание языка оригинала валюты, что бы читать местную прессу хотя бы в инете - следить за макро показателями страны и разбираться в их изменении, и по возможности представлять финансовое положение всех крупных компаний страны?? Получаеться это профессия и одному человеку не по силам!

Чужая аналитика - кот в мешке. Вопрос как им заниматься ФА? 

 
Tantrik:

Прочитать новости это не фундаментальный анализ - нужно знание языка оригинала валюты, что бы читать местную прессу хотя бы в инете - следить за макро показателями страны и разбираться в их изменении, и по возможности представлять финансовое положение всех крупных компаний страны?? Получаеться это профессия и одному человеку не по силам!

Чужая аналитика - кот в мешке. Вопрос как им заниматься ФА? 


Английского вполне достаточно, а человеку под силу все чего он действительно хочет. О чужой аналитике речь не идет, выводы надо делать самому.
 
strangerr:

Английского вполне достаточно, а человеку под силу все чего он действительно хочет. О чужой аналитике речь не идет, выводы надо делать самому.
Это получиться мнение (субъективное) одного человека. И изучив всё, и зайдя в сделку можно получить убыток от новых новостей. А анализ на перспективу зачем? - есть же дневной(недельный) тренд.
 
strangerr:


Отчеты СОТ, Ганн, теханализ.

Вульф на Н1 я уже выкладывал.

 

Цель на конец недели 1.33-35. 


На Н4 интересная картинка,два противоположных вульфа с сформированными 4 точками, если на 1,35 то как раз там 5 точка

 
strangerr:

Я и не агитирую за индикаторы, думать надо. Вот хотя бы такой вопрос, честно скажите кто из вас занимается фундаментальным анализом?
Строить в наш час фундаменты на спекулятивном болоте, на котором разводят уток, большой риск угодить в трясину. Можно было строить при Советском Союзе и наверное сейчас еще в Китае, мир под диктатом именно валютных спекуляций.
 
bariga:

На Н4 интересная картинка,два противоположных вульфа с сформированными 4 точками, если на 1,35 то как раз там 5 точка

Если протянуть линию от середины отрезка 1-2, через нижнюю висюльку середины отрезка 2-3, то она станет нижней линией еще одной модельки с 5 на месте красной 2.
Причина обращения: