EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 306

 

Как всё-таки открытые ордера портят зрение :))) Уже невозможно разглядеть дивергенции и пробитые треугольники, прочие признаки снижения :) 

Вот у меня нет баев, я вижу :)))

 

Так снижение это основной, в перспективе.

А сейчас рост евры до 1.2950 еще не отменен.

А фунт не пробьёт ЛОУ то цель 1.5700, а потом также как и евра - вниз

 
Фунт молодец, ЛОУ не обновил и по плану пошел в рост. Цели фунта можно даже 1.5750 сделать. Но лучше с покупками не пересиживать, т.к. падение не за горами, на данный момент, рост евры и фунта будет происходить в качестве заключительной волны коррекции (2), а потом пойдем вниз в третью.
 
16:30 мск. США Число первичных заявок на получение пособия по безработице
Initial Jobless Claims (Aug 14) - посмотрим как рынок отреагирует.
 

Профит по фунту лучше брать на желтых линиях.

Напомню, по основному варианту скоро должно начаться падение.

Рост по фунту и евре должен пройти тройкой (по фунту возможна и пятерка), заметной на Н1 графике.


 
Ну, по волнам роста в ближайший месяц я не вижу... Даже спустя месяц - рост будет только альтернативой. К тому же по фундаменту тоже не сахар, или все забыли о гос. долгах Испании, проблемах Португалии и т.д.? А ведь сейчас насчет них так тихо, как будто всё внезапно стало хорошо...А вспомнят о них, когда пойдет третья вниз по евре на Д1 графике (или волна С)
 
Убил надежду на праздник урожая просто.
 
Народ, а как сделать так, чтобы Webmoney клиент всегда был в ОНЛАЙНЕ? А то я его запускаю, он немного поработает и сам переходит в оффлайн, приходиться опять в онлайн переводить. Уже надоело....А галочки на типа "Всегда быть в онлайне" никак найти не могу... Кто может помочь?
 
Noterday:
Народ, а как сделать так, чтобы Webmoney клиент всегда был в ОНЛАЙНЕ? А то я его запускаю, он немного поработает и сам переходит в оффлайн, приходиться опять в онлайн переводить. Уже надоело....А галочки на типа "Всегда быть в онлайне" никак найти не могу... Кто может помочь?

Всегда в онлайн он не может быть. Для отслеживания платежей в онлайн нужен запущенный wm-агент. Сидит в трее и сигнализирует.
 
В трее то сидит, но серого цвета и моргает, мышкой наводишь - горит надпись "оффлайн"...
Причина обращения: