EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 621

 

 Евра в ночь.... где она будет в 2 часа..(когда холхозники проснутся)

 
геп пока вверх 1.3990
 
Tantrik:

Письмо по электронке пришло анонимное подпись директор ФОРЕКСА.

Суть в чём на графике есть зашифрованные сигналы для своих (ТФ и вид графика раскрывать не буду) как у самолётов "я свой".

Работает элементарно поступил сигнал "снижение" в это время цена растёт и нет никаких оснований к обратному, и тренд вверх - но в течении небольшого времени нескольких дней цена будет ниже сигнала. Или флет идёт поступил сигнал "рост" и цена может начать падать но в ближайшее время она выйдет вверх над сигналом. Все эти пики и двойные вершины это всё не то - хотя и работает иногда.

Проверил несколько пар с начала года попадание 100%. Всем удачи!


Тан, ну мы ведь с тобой кенты?
 
Tantrik:
Кто торгует на Аль**ри когда у них торговля начинается? подскажите пожалуйст.

с 2 00 МСК
 
Tantrik:

Письмо по электронке пришло анонимное подпись директор ФОРЕКСА.

Суть в чём на графике есть зашифрованные сигналы для своих (ТФ и вид графика раскрывать не буду) как у самолётов "я свой".

Работает элементарно поступил сигнал "снижение" в это время цена растёт и нет никаких оснований к обратному, и тренд вверх - но в течении небольшого времени нескольких дней цена будет ниже сигнала. Или флет идёт поступил сигнал "рост" и цена может начать падать но в ближайшее время она выйдет вверх над сигналом. Все эти пики и двойные вершины это всё не то - хотя и работает иногда.

Проверил несколько пар с начала года попадание 100%. Всем удачи!


так хочется вам верить :)))
 

forte928 могеш в скайпе появится ?????

 

Вот так жду


 
RekkeR:
Граждане! Соблюдайте принцип социалистической очередности. Ты же видишь, я первый начал издалека подмазываться. :)))


ладно, я за Вами...

Посмотри, посмотри, вон Стрейнджер пошел с надписью на футболке "Тантрик- форева".

 
Tantrik:

 Ну и комментарии без них никуда... (кстате о Форте появляеться во время коррекции и прогнозирует её ещё на 1200пп минимум.:-)).

Евра должна отбиться от уровня 1,3998  если пробой и пойдёт выше ^ смотри карту местности рис.прилагаеться. 


Да можно и без письма...(кому не пришло).Евра не дошла 4пп. вроде как разворот, козырёк нарисовала...
 
sever30:

Тан, ну мы ведь с тобой кенты?
Само собой!