EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 613

 
forte928:

она то с трудом может подняться до 129 - но это уже будет понятно когда будет разворот на уровне 124 - это примерный уровень разворота и может быть даже еще ниже провалитсья..

О как, даже так 124, а я то думал что в скором времени прорвем 128 и к 130 ........... Поглядим, сказать и показать почти нечего



 
forte928:


тренд еще должен немного пройти вниз потом развернеться формирую двойную вершину и ишь после того как недельный тренд развернеться он начнет победное шествие вниз

Вот видишь у тебя тот же принцип грибника, знаешь гриб - берешь, не знаешь - не берешь, взял незнакомый - отравился, "в достаточной степени изучив и запомнив как паттерн, пару комбинаций", в данном случае твои вершины, в качестве определенной кривульки графика, при пересечении им границы канала.
 
RekkeR:
Вот видишь у тебя тот же принцип грибника, знаешь гриб - берешь, не знаешь - не берешь, взял незнакомый - отравился, "в достаточной степени изучив и запомнив как паттерн, пару комбинаций", в данном случае твои вершины, в качестве определенной кривульки графика, при соитии его с границей канала.


принцип такой но не вседа соитие с границей канала яляеться точкой смены направления для этого есть еще %R который должен дать передварительную информацию о том что происходит разворот..потому что пожет быть разворот на границе канала а разворот быть выше пунктов на 100..

 
forte928:


принцип такой но не вседа соитие с границей канала яляеться точкой смены направления для этого есть еще %R который должен дать передварительную информацию о том что происходит разворот..потому что пожет быть разворот на границе канала а разворот быть выше пунктов на 100..

Значит неправильный канал.
 
RekkeR:
Значит неправильный канал.

канал у меня по среднему значению проходит что бы не путаться - а уйдет выше или ниже это уже не важно важно то что всегда есть предварительный сигнал на разворот без помех..
 
forte928:


Я уже писал про прогнозы и технику прогноза - сейчас концепция по определению направления тренда поменялась поэтому точность куда дойдет цена естественно возросла - но на данный момент я не ставлю целю точный прогноз для этого есть система которая сама решает в какой точке открываться и закрываться..При формировании трехуровневой системы торговли получаеться сразу же увеличиваеться точность входа и соотвественно доход. ...

Иначе говоря, Вы не используете прогноз значения цены при автотрейдинге?
 
Tantrik:
Это получаеться в прогнозах в одну сторону +, а торгуете по тренду в другую :^


У меня, например, основные ордера в селл, три штуки, два в бу, но это не мешает мне внутри дня открыть бай и взять несколько десятков пп.

То Shniperson: потенциал для роста у него огромный, но еще будет расколбас в районе 0.9930-1. 

 

 

Евро 1.3957 сейчас. 

А эта в глубоком штопоре.

 

Евро селл. 

 

По старой доброй традиции давайте сделаем предположения о гэпах..)) А то говорят какое то заседание 20-ки будет на выходных по поводу валютных курсов;)

 
barfly13:

По старой доброй традиции давайте сделаем предположения о гэпах..)) А то говорят какое то заседание 20-ки будет на выходных по поводу валютных курсов;)

Сами же сказали - от новостей будет всё зависеть.... Не противоречьте себе
 
AlexSTAL:
Сами же сказали - от новостей будет всё зависеть.... Не противоречьте себе

Боюсь это вы тут что то напутили))) Либо приведите пример моих слов о новостях!
Причина обращения: