EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 619

 
Tantrik:

Письмо по электронке пришло анонимное подпись директор ФОРЕКСА.

Суть в чём на графике есть зашифрованные сигналы для своих (ТФ и вид графика раскрывать не буду) как у самолётов "я свой".

Работает элементарно поступил сигнал "снижение" в это время цена растёт и нет никаких оснований к обратному, и тренд вверх - но в течении небольшого времени нескольких дней цена будет ниже сигнала. Или флет идёт поступил сигнал "рост" и цена может начать падать но в ближайшее время она выйдет вверх над сигналом. Все эти пики и двойные вершины это всё не то - хотя и работает иногда.

Проверил несколько пар с начала года попадание 100%. Всем удачи! 


Жорик написал?)))
 
strangerr:

Жорик написал?)))
Может быть.... я недавно книжечку его листал ну из тех бесплатных(с подписью), что раздавали в 90х... может у него совесть проснулась.
 
nalivayko:

Можно поинтересоваться, на каких соображениях основана идея о реализованом развороте евро/бакс? Спасибо.


strangerr:


Отчеты СОТ, Ганн, теханализ.


Последний отчет СОТ говорит об обратном - шло наращивание лонгов (6,064 контрактов), при неизменном количеств коротких позиций.
 
GoVegas:
Последний отчет СОТ говорит об обратном - шло наращивание лонгов (6,064 контрактов), при неизменном количеств коротких позиций.


Значит случилось несчастье и я ослеп:)))

 

 
AlexSTAL:
По моим личным наблюдениям (два месяца только, но отработал около 30 вульфов уже) светлый вульф не совсем правильный - точка 3 не в пределах канала 1-2, проведённого через точку 4. Но это опять же моё мнение...

Ты имеешь ввиду соединяешь мах  т2 min т1    переносишь на т 4 и т3 должна быть в пределах этой линии т.е канала. Если можно нарисуй как строишь канал.
 
strangerr:


Значит случилось несчастье и я ослеп:)))

Ваше несчастье в том, что Вы не туда смотрите. Именно Крупные или Некоммерческие (по терминологии CFTC) трейдеры покупали евру с середины мая, и пока, продолжают это делать.
 
GoVegas:
Ваше несчастье в том, что Вы не туда смотрите. Именно Крупные или Некоммерческие (по терминологии CFTC) трейдеры покупали евру с середины мая, и пока, продолжают это делать.

Я здесь ликбезом заниматься не собираюсь, смотрите куда угодно.
 
strangerr:


Значит случилось несчастье и я ослеп:)))


можно выложить ссылку на ресурс? Спасибо.
 
http://www.cftc.gov/MarketReports/CommitmentsofTraders/index.htm
 

У меня 2 ордера один на покупку в одном ДЦ. другой на продажу в другом ДЦ. (буду ждать пробоя треугольника и скрепки цены в ту или иную сторону).


Причина обращения: