Отличный советник в бэктесте! - страница 78

 

Кто-нибудь вообще слышал от кого-нибудь, кто работает с коммерческой версией Pro? Я зарегистрировался на сайте cyberia, но их форум - почти город-призрак, большинство сообщений недельной давности, возможно, есть другой форум только для тех, кто купил... но я бы очень хотел услышать от кого-нибудь, кто использует и стоит ли оно того...

btw: последние 2 дня вернули все достижения... вещь снова отправилась на свалку... ;(

 

Добро пожаловать на борт, Болт, надеюсь услышать от вас больше информации по этому вопросу. Что вы предлагаете, чтобы получить максимальную отдачу от этого советника? Какие другие советники вам нравятся больше и почему?

Конечно, это азартная игра, я только хотел бы играть так же хорошо, как этот советник в бэктестах! Знаете ли вы советника, который не является азартной игрой?

 
DudeWorks:
Кто-нибудь вообще слышал от кого-нибудь, кто работает с коммерческой версией Pro? Я зарегистрировался на сайте cyberia, но их форум - почти город-призрак, большинство сообщений недельной давности, возможно, есть другой форум только для тех, кто купил... но я бы очень хотел услышать от кого-нибудь, кто использует и стоит ли оно того... btw: последние 2 дня вернули все достижения... дело снова пошло прахом... ;(

Я нахожусь на сайте CT уже несколько недель. Новые сообщения появляются очень редко. Администратор появляется, чтобы ответить на некоторые вопросы.

Мои лучшие результаты все еще дают просадку в 30% и более. Все зависит от рыночных условий. Каждый месяц давал какую-то прибыль в конце. Даже если это было всего 18$. Я тестировал каждый месяц по отдельности (2 года) и 1 год за раз, и 2 года подряд. Так что все, что вы отдаете рынку, "должно" вернуться с кровью. Также мои обратные тесты показали, что если первая половина месяца была отстойной, то вторая половина была хорошей, и наоборот.

Вспомните, каким было ваше максимальное количество потерь подряд в течение года или двух. Если максимум был 6 потерь подряд, а вы получаете 10 потерь подряд, то прекратите играть на реальных деньгах. Что-то не так.

Пока что мои настройки $jpy имеют 5 сделок....3 победы...2 потери. поддерживая надлежащий % выигрыша из тестов.

Дэйв

 
kalamari:
это из-за трейлинг-стопа. попробуйте отключить его.

Итак, отключить трейлинг-стоп вместо того, чтобы вернуться к версии f?

Fx Diva

 

Я думаю, что 30 минут или 1 час лучше всего работают только в условиях флэтового рынка. Я бы не стал полагаться на эту систему как на постоянную. Она действительно не намного лучше, чем система подбрасывания монет, поэтому форумы в других местах умерли. Однако, как я уже говорил, у нее есть свои преимущества. Используйте ее осторожно в преддверии, но не во время крупных новостных событий, т.е. в течение недели или двух в ожидании процентных ставок или NFP, когда система следования за трендом не подходит.

Для долгосрочного стабильного продукта я не думаю, что вы можете превзойти систему следования за трендом, и победители конкурсов доказывают это снова и снова, удерживая пози в течение нескольких дней, и, конечно, лучше для вашего здоровья и счета торговать время от времени!

Сейчас евро находится в нисходящем тренде, поэтому продавайте пики до тех пор, пока он не перестанет падать. Мы можем только предполагать, как далеко вниз, но пока скальперы и надеющиеся верят, что это дно, это помогает ему двигаться вниз еще глубже. Если я угадаю, то есть хорошая фибо-поддержка на уровне 1.22 евро, которая должна быть достигнута около Рождества. В любом случае, я не очень люблю заходить сюда, но я думаю, что мы все можем чему-то научиться у моделей конкурса МТ по мере их созревания в ближайшие недели.

 
bolt:
Я думаю, что 30-минутный или 1-часовой советник лучше всего работает только в условиях ровного рынка. Я бы не стал полагаться на эту систему как на постоянную. Она действительно не намного лучше, чем система подбрасывания монет, поэтому форумы в других местах умерли. Хотя, как я уже говорил, у нее есть свои преимущества. Используйте ее осторожно в преддверии, но не во время крупных новостных событий, т.е. в течение недели или двух в ожидании процентных ставок или NFP, когда система следования за трендом не подходит.

Для долгосрочного стабильного продукта я не думаю, что вы можете превзойти систему следования за трендом, и победители конкурса доказывают это снова и снова, удерживая пози в течение нескольких дней, и, конечно, лучше для вашего здоровья и счета торговать время от времени!

Сейчас евро находится в нисходящем тренде, поэтому продавайте пики до тех пор, пока он не перестанет падать. Мы можем только предполагать, как далеко вниз, но пока скальперы и надеющиеся верят, что это дно, это помогает ему двигаться вниз еще глубже. Если я угадаю, то есть хорошая фибо-поддержка на уровне 1.22 евро, которая должна быть достигнута около Рождества. В любом случае, я не очень люблю заходить сюда, но я думаю, что мы все можем чему-то научиться у моделей конкурса МТ по мере их созревания в ближайшие недели.

Если вы хотите делать только случайные комментарии, это замечательно. Я был бы признателен за информацию о том, какие советники вам нравятся больше всего и почему. Заранее спасибо.

 

Это действительно не место для прогнозов по евро, но пока мы здесь...

Мы находимся в боковом тренде. И мы приближаемся к нижней границе бокового канала на уровне основной поддержки 1.2454. Нет причин полагать, что поддержка будет пробита, пока она действительно не будет пробита.

И эта основная поддержка также является 38,2 фибо от более сильного движения вверх.

Первый откат более крупного движения вверх был глубоким (61,8) (волна 2).

Этот откат предполагает волну 4 бокового движения. А когда одна из волн глубокая, другая боковая, и наоборот. Согласно e-wave.

50% откат находится на уровне 1.2300.

Так что нет причин рассматривать область 1.2200 в качестве цели.

Как и на трендовом рынке... вы должны предполагать, что тренд продолжится, пока он не изменится.

Не думайте, что боковое движение закончится, пока оно на самом деле не закончится. т.е.: основной suport/38.2 fibo получает устойчивый прорыв.

мои 2 цента о вопросе....

Файлы:
trend.gif  33 kb
 

Я удивлен, что никто не участвовал от имени cyberia EA в автоматизированном чемпионате MQ4. Они могли бы легко победить, если их заявления верны!

http://championship.mql4.com/

 
investor_me:
Я удивлен, что никто не участвовал от имени cyberia EA в автоматизированном чемпионате MQ4. Они могли бы легко выиграть, если их заявления верны! http://championship.mql4.com/

Еще не поздно зарегистрироваться?

 
xxDavidxSxx:
Еще не поздно зарегистрироваться?

Я думаю, что уже слишком поздно. Но я думаю, что с этого момента они будут проводить конкурс ежегодно, тем более что этот привлекает много внимания.

Причина обращения: