Кольцо - страница 46

 
transcendreamer #:

Жалко тех кто придёт на форум и наслушавшись вот таких басен тоже станут лудоманами и бездарно будут воевать с рандомом годами...

Это страшные сказки для маленьких детей. Разумный человек любую информацию просеивает через сито критического мышления, а заслуживающие внимания идеи проверяет на практике. Ну, а "если туп, как дерево, родился баобабом", то наличие лудоманов никак не повлияет на результаты его деятельности ни здесь, ни в любом другом месте, так как, если мозг отсутствует, то его не возможно испортить.)

 
khorosh #:

Это страшные сказки для маленьких детей. Разумный человек любую информацию просеивает через сито критического мышления, а заслуживающие внимания идеи проверяет на практике. Ну, а "если туп, как дерево, родился баобабом", то наличие лудоманов никак не повлияет на результаты его деятельности ни здесь, ни в любом другом месте, так как, если мозг отсутствует, то его не возможно испортить.)

К большому сожалению, я с глубочайшим прискорбием наблюдаю как в некоторых группах начали снова увлекаться псевдо-хеджированием, разруливанием локов, вплоть до пирамидинга на бинарных опционах даже, подписываются на всяких лжепророков и мошенников, на откровенные скам-проекты, обещающие сказочные проценты уже не за пару дней, а чуть ли не за пару часов, количество такого трэш-контента сейчас зашкаливает... а что касается обсуждаемого лжепророка, то он конечно не мошенник, нельзя его назвать таковым, а он просто хвастнун, который за все эти годы не осознал что несколько сделок за несколько дней вообще не показательны, и огромная доходность неизбежно сменится большими потерями...

 
transcendreamer #:

К большому сожалению, я с глубочайшим прискорбием наблюдаю как в некоторых группах начали снова увлекаться псевдо-хеджированием, разруливанием локов, вплоть до пирамидинга на бинарных опционах даже, подписываются на всяких лжепророков и мошенников, на откровенные скам-проекты, обещающие сказочные проценты уже не за пару дней, а чуть ли не за пару часов, количество такого трэш-контента сейчас зашкаливает... а что касается обсуждаемого лжепророка, то он конечно не мошенник, нельзя его назвать таковым, а он просто хвастнун, который за все эти годы не осознал что несколько сделок за несколько дней вообще не показательны, и огромная доходность неизбежно сменится большими потерями...

Лохи никогда не исчезали и никогда не исчезнут, вспомним аферу с МММ.

 
transcendreamer #:

... разруливанием локов ...


khorosh #:

Лохи никогда не исчезали и никогда не исчезнут, вспомним аферу с МММ.


Я прочитал "локи". Сижу и думаю: при чём туту МММ? 

:)

 
transcendreamer #:

Мда... до системного трейдинга по-прежнему очень далеко... зато можно лудоманить 11 лет и рассказывать басни на форумах... 

---------------

Жалко тех кто придёт на форум и наслушавшись вот таких басен тоже станут лудоманами и будут десятилетиями воевать с рандомом бессмысленно и беспощадно...

Больше похоже на неявный маркетинг: открыто пиарить свои продукты на форуме запрещено, а вот бродить по темам, надувать щеки и рассказывать про граальный грааль - это можно. Хотя встречаются и кадры с таким же стилем общения, но без продуктов, ну те видимо честные поехавшие или просто троллят :)

 
Тема интересная - есть что подчерпнуть.
О такой системе, как кольцо или треугольник даже не задумывался, но о "тенях" думаю - думаю, что есть связь некоторых валют друг с другом и что одни реагируют либо быстрее, либо более заметнее на одно и то же "событие" и таким образом можно торговать отстающей валютой наблюдая за ведущей. Тогда, в отличии от кольца и треугольника, как много наговорили в этой ветке, не будет потерь по лишним спредам.
 
PapaYozh #:

Я прочитал "локи". Сижу и думаю: при чём туту МММ? 

:)

Отдали деньги в МММ а их там локируют.

 
khorosh #:

Но ты то её, судя по всему, разгадал? Сколько на это времени затратил?

Время от времени публиковал скрины с балансом в треугольнике.

Один мажор надо перевернуть и кольцо разлокируется

По другому годами придется смотреть на постоянную эквити, которая падает только от свопа

 
Renat Akhtyamov #:

Время от времени публиковал скрины с балансом в треугольнике.

Один мажор надо перевернуть и кольцо разлокируется

По другому годами придется смотреть на постоянную эквити, которая падает только от свопа

Ты же писал, что кроссом торгуешь, зачем мажор переворачивать?

 
khorosh #:

Ты же писал, что кроссом торгуешь, зачем мажор переворачивать?


Торгуя кроссом не забывай время от времени переворачивать мажоры.

Л - Логика.

Причина обращения: