Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 195

 
sergeev:

её здесь нет.

это шуточная ветка для постебаться и потролить.



Спасибо добрый человек!
 
_new-rena:
... Стационарного портфеля НЕТ!
Есть.
 
moskitman:
и сколько он живет?
 
moskitman:
Есть.


колись уже давай, Андрюха
 
alexx_v:

колись уже давай, Андрюха

Возможно, не иначе, как братство кольца! Можно пообщаться на эту тему... Хотя сам я в ней не силён...
 
не, ну только не кольцо
 
alexx_v:
не, ну только не кольцо

(Широко улыбаясь)
Однако, портфель? Портфель.
Стационарен? Стационарнее некуда.

А вот что с ним делать - это уже другой вопрос...

 
Roman.:

Возможно, не иначе, как братство кольца! Можно пообщаться на эту тему... Хотя сам я в ней не силён...

Да что там силён - не силён... Супер-пупер-мега-мульти-лок! Висит всю жизнь на минус 21 спред. И объёмы подгонять не надо и даже свопы взаимо-уравновешиваются.

Знай только ...censored... да руби бабло.

Шутка :)

 
Вот в том и дело кольца) самообман, создался из всего этого какой то инструмент и тупа лок все.. аналогично можно сделать лок на одной паре а что с ним делать...) так и с кольцом лок получили а дальше.. если этот лок нарушать каким либо способом-ордерами или лотами или еще как, то получим тупа какую то торговлю а то и мартин... а там как повезет, все так же как и на одной паре, о какой стационарности речь это просто лок.
 
7Konstantin7:
Вот в том и дело кольца) самообман, создался из всего этого какой то инструмент и тупа лок все.. аналогично можно сделать лок на одной паре а что с ним делать...) так и с кольцом лок получили а дальше.. если этот лок нарушать каким либо способом-ордерами или лотами или еще как то получим тупа торговлю а там как повезет, все так же как и на одной паре.

Всё правильно мыслишь, Костя, всё правильно. Нормальный (я бы даже сказал стандартный) подход ничего не даст. А вот если подумать года четыре... Днями, ночами, в пробке, ожидая жену в машине, сидя у костра, лёжа у телевизора на диване, куря на балконе, ..., засыпая и просыпаясь, то можно придумать ооочень многое...

Один пример: можно запустить кольцо, дать разбежаться парам, а потом забрать профиты и удвоить лосей. Чем не СЕЛЯНство? Однако риск останется. Я лично не хотел бы чтобы моя ТС так рисковала.

Вот ты лично чего хотел бы от торговой системы? (В разумных пределах естественно)

Причина обращения: