Лавина - страница 348

 
PapaYozh >>:
На реале?

И за какой период, кстати?

День, месяц, год?

 
lasso >>:


Чувствую, словечко Вам приглянулось. )

Частите в его применении.

ОК. Развернем дискуссию.

..................................

Приведите хотя бы пять аргументов в подтверждение того, что Вы сам к ним не относитесь!

Или опять вопрос неудобный???? ))))

Пока не было необъективных нападок в мой адрес, все мои посты носили чисто технический и информационный характер. Флуд с моей стороны стал появляться лишь в ответ на зубоскальство отдельных форумчан. Поскольку терпеть это и, как говорится, утираться я не намерен. И эта позиция приносит свои плоды. Кое кто из этих бесноватых уже покинул эту ветку и давно не появляется, поскольку понял, что имея стеклянный дом нельзя бросаться камнями.

 

khorosh писал(а) >>

Флуд с моей стороны стал появляться лишь в ответ на зубоскальство отдельных форумчан.

С кем поведешься, от того и забеременеешь.
 
khorosh писал(а) >>
Потому что я не собираюсь Вам раскрывать полностью алгоритм моего советника и не собираюсь разрабатывать его варианты специально для Вас, чтобы провести эксперименты по Вашей программе.


Я уже Вам писал, что в чужих и к тому же очень сомнительных алгоритмах - НЕ НУЖДАЮСЬ,

Приведите пример, что я у Вас что-то просил???

khorosh, - ХОРОШ гнать!!!

Я хочу лишь того, что бы на этом форуме (программерском форуме) не осталось ни одного человека, позволяющего себе делать громкие, необоснованные ничем заявления.

БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЕСЛИ ВСЕ ПУРГОМЁТЫ ПЕРЕЙДУТ НА ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ СОБОЙ, В ЛИЧКУ.

 
lasso >>:


Я уже Вам писал, что в чужих и к тому же очень сомнительных алгоритмах - НЕ НУЖДАЮСЬ,

Приведите пример, что я у Вас что-то просил???

khorosh, - ХОРОШ гнать!!!

Я хочу лишь того, что бы на этом форуме (программерском форуме) не осталось ни одного человека, позволяющего себе делать громкие, необоснованные ничем заявления.

БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЕСЛИ ВСЕ ПУРГОМЁТЫ ПЕРЕЙДУТ НА ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ СОБОЙ, В ЛИЧКУ.

Если не удалили посты, то мог бы найти, но не вижу необходимости это делать, поскольку память меня пока не подводила.
 
khorosh >>:
Если не удалили посты, то мог бы найти, но не вижу необходимости это делать, поскольку память меня пока не подводила.

заклюют.

они любую тему могут опустить. так что не стоит...

 
khorosh писал(а) >>

Пока не было необъективных нападок в мой адрес, все мои посты носили чисто технический и информационный характер. Флуд с моей стороны стал появляться лишь в ответ на зубоскальство отдельных форумчан. Поскольку терпеть это и, как говорится, утираться я не намерен. И эта позиция приносит свои плоды. Кое кто из этих бесноватых уже покинул эту ветку и давно не появляется, поскольку понял, что имея стеклянный дом нельзя бросаться камнями.

Может я не прав...

Но, красивые картинки с тестера и заверения про удвоения депозита на мнимом реале? Это что???

Это не флуд. Согласен.

Флуд, это когда - человек прочитал - и тут же забыл.

Вы - вбиваете в людей лживую, ничем не подтвержденную идеологию, стратегию.

Рисуете перспективы и заманиваете в ЯМУ.

Для некоторых, долговую яму. Я знаю примеры людей - покончивших собой, на этой почве.

НЕ ИГРАЙТЕ С ОГНЁМ.

.....................

Если у Вас все хорошо, то лежите себе тихо с ноутбуком на канариках и рубите бабло.

ЗАЧЕМ ВЫ ПРОПОГАНДИРУЕТЕ ТС, ПРИ ЭТОМ ОКРУЖАЯ ЕЁ ВСЯЧЕСКИМИ ЗАГАДКАМИ????

ЗАЧЕМ???

Просто ответьте, и больше не надо ничего говорить.

......

Все. Я пошел домой. Жена ждет. )))

 
neama писал(а) >>

заклюют.

они любую тему могут опустить. так что не стоит...


Админы могут подтвердить - я ничего не удаляю. Да, и не вижу в этом необходимости....

Поэтому прошу, вас, найдите.........

 
khorosh писал(а) >>
Если не удалили посты, то мог бы найти, но не вижу необходимости это делать, поскольку память меня пока не подводила.


Это что? Что это?

Апогей комплекса невменяемости???

Начинаете утомлять, дружище.

Или это такая тактика? Тогда я потерплю..... )))

 
lasso >>:


Может я не прав...

Но, красивые картинки с тестера и заверения про удвоения депозита на мнимом реале? Это что???

Это не флуд. Согласен.

Флуд, человек прочитал - и тут же забыл.

Вы - вбиваете в людей лживую, ничем не подтвержденную идеологию, стратегию.

Рисуете перспективы и заманиваете в ЯМУ.

Для некоторых, долговую яму. Я знаю примеры людей - покончивших собой, на этой почве.

НЕ ИГРАЙТЕ С ОГНЁМ.

.....................

Если у Вас все хорошо, то лежите себе тихо с ноутбуком на канариках и рубите бабло.

ЗАЧЕМ ВЫ ПРОПОГАНДИРУЕТЕ ТС, ПРИ ЭТОМ ОКРУЖАЯ ЕЁ ВСЯЧЕСКИМИ ЗАГАДКАМИ????

ЗАЧЕМ???

Просто ответьте, и больше не надо ничего говорить.

......

Все. Я пошел домой. Жена ждет. )))

Я понимаю, чтобы Вы поверили в данные с реала, Вам не достаточно суммарных результатов за 5 дней которые я выкладывал, Вам нужен инвестпароль или хотя бы детализированный отчёт со сделками. Но я Вам уже неоднократно писал, что не собираюсь раскрывать алгоритм советника. И заявляя о лживом реале Вы рассчитываете, что выведете меня на эмоции и в запале я дам Вам интересующие Вас данные. Скажу сразу я уже далеко не мальчик и Ваша тактика в данном случае не сработает.

Я заметил, что многие оппоненты в этой ветке негативно относятся к тестеру, а зря. Я использую тестер уже много лет для поиска профитных стратегий. Тестер в последней версии МТ4, даёт достаточно объективные данные, при условии, если имеется полная минутная история и тестирование производится по тикам на минутках.

И я не замечал в последнее время существенных отличий в результатах тестера, демо и реала, если реал с лотом <= 1 лот.

Конечно небольшое отличие из-за проскальзывания может быть, но несущественное, если, конечно не имеется ввиду пипсовочная стратегия с целями соизмеримыми со спредом. И я читал высказывание одного уважаемого форумчанина, что он демо вообще не использует. После тестера сразу ставит на реал - это говорит, что он доверяет тестеру.

Причина обращения: