Лавина - страница 355

 
baltik >>:


Мы не исчем легких путей...

плохиш приезжайте к нам на рыбалку блин только косарь пошел...

на резинку 30-50 в день красота

Зная минталетет "селедки" приговтоыил скрин

https://www.mql5.com/go?link=http://fishercity.narod.ru/pages2/chehonj.htm

https://www.mql5.com/go?link=http://www.podvox.net/t44-topic

Спасибо, подумаю.
 
khorosh писал(а) >>
Спасибо, подумаю.

ню,ню особенно не затягивай

в поддтверждении своих слов см скрин недельной давности

 

Плошиш давай подтягивайся

румата и Галина на ср забились

правда в Диме уверен а вот в Галине чет не очень, могу поспорить что омаза будет другая ....

я вообще то не очень в этот как ее голубой правде, а вот гал там свой

 
baltik >>:

ню,ню особенно не затягивай

в поддтверждении своих слов см скрин недельной давности


Чёт я с фоткой не понял

Хде рыба то ?

Или вы на рыбалку с собаками ходите, как на охоту ?

Или эту добрую  собаку  зовут ЧУХОНЬ ?  

И на фиг вам галина на рыбалке, она кроме как язык показывать ...., хотя ...картоху на уху почистить ...лучек покрошить ... 

 
Mischek писал(а) >>


И на фиг вам галина на рыбалке, она кроме как язык показывать ...., хотя ...картоху на уху почистить ...лучек покрошить ...


Фотки ее нет, надо бы знать повара в лицо, а то от языка может и аппетит пропасть
 
sever30 >>:

Фотки ее нет, надо бы знать повара в лицо, а то может и аппетит пропасть


Дык я намекаю, намекаю 

а фотки так и нет

я бы без резюме с портфолио её не взял на рыбалку

блин, я бы её и с портфолио не взял

вобщем, Балтик, вы там с рыбалкой не спешите 

 
khorosh писал(а) >>

Я понимаю, чтобы Вы поверили в данные с реала, Вам не достаточно суммарных результатов за 5 дней которые я выкладывал, Вам нужен инвестпароль или хотя бы детализированный отчёт со сделками. Но я Вам уже неоднократно писал, что не собираюсь раскрывать алгоритм советника. И заявляя о лживом реале Вы рассчитываете, что выведете меня на эмоции и в запале я дам Вам интересующие Вас данные. Скажу сразу я уже далеко не мальчик и Ваша тактика в данном случае не сработает.


Приветствую всех!

А Вы не могли дать ссылочку в студию на Ваш пост в котором Вы эти результ выкладывали???

На сколько мне не изменяет память это было 25.05.2010 примерно в 11:00

Я сейчас все перерыл - нет этого поста.

Может Сам автор его отыщет. ?

А то - интересно девки пляшут..... Аргументируем фактами - которых НЕТ!!! ))))

Спокойной всем ночи.

 
khorosh >>:

Я считаю, что форум это разговор и информация о том, что я сказал во время этого разговора не должна храниться вечно. Это для тех, кто ведёт разговор в данный момент, а не для будущих поколений.

Кто не следит за веткой, кто не успел, тот, как говорится, опоздал. По прошествии несколько дней после написания, я посты удаляю. Такова моя позиция. Это не литературное наследие, чтобы хранить вечно. Если они Вам нужны сохраняйте их сами.

К тому же я не понимаю почему тому старому посту Вы бы поверили больше, чем тому, что я сказал позднее. Я не намерен убеждать Вас в чём то, мне как то ни холодно ни жарко от того - верите Вы этому или нет.


Можете ещё нам рассказать что-нибудь о себе интересное? Не бойтесь, потом всё-равно посты удалите :) Что бы прочитавший ветку через неделю нихрена не понял о чем тут был  спор. 

--- 

Вот радость-то какая, дезинформировать окружающих... 

 
gip >>:


Можете ещё нам рассказать что-нибудь о себе интересное? Не бойтесь, потом всё-равно посты удалите :) Что бы прочитавший ветку через неделю нихрена не понял о чем тут был спор.

---

Вот радость-то какая, дезинформировать окружающих...

Не волнуйтесь последний пост, который я написал для Вас, я не удалил, можете перечитать его ещё раз. :-)))
 
khorosh >>:
Согласен, это можно использовать как вариант - закрыть все сделки и блокировать работу советника с выдачей звукового сигнала при достижении уровня маржинкола для части депозита. Расчёт маржинкола мне приходилось когда-то делать, а вот этот вариант как-то не пришёл в голову. Спасибо. Правда вариант с выводом средств надёжнее, так как с закрытием сделок при быстром движении могут быть задержки и если совокупный лот будет в это время большой, то можно потерять и значительно больше уровня маржинкола, а если средства выведены, то тут уж больше никак не получится:-)))

Вспомните ММ... Делим депозит на 10 частей и рискуем не более 1/10 частью в каждой сделке, т.е. выставляется СЛ...

В вашем случае вы выставляете суммарную позицию, для которой выставляете общий СЛ... В случаи реквота или другого рода задержек вы потеряете только часть депозита... Теперь вы можете прогнать по истории...

И еще хочу добавить... Т.к. стратегия трендовая, то лучше выбирать более волантильную пару чем еврабакс, например, EURNZD (малая стоимость пункта).

Причина обращения: