Лавина - страница 347

 
lasso >>:

1086
khorosh 28.05.2010 00:33
rumata1984 писал(а) >>
И ты иди в жопу, дегенерат :) Кого еще послать? :)
С этой ветки уже пора уходить, общаться можно через личку.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

....

....

Ну, в принципе, если бы меня мой коллега так послал.... Я бы наверное ушел..... В личку.... )))

Тем более, если Вы приняли решение!!!

......

Что на этот раз Вам мешает осуществить запланированное???

Неужели опять некоторые вредные личности на форуме???

))))

Например, Тantrik. См. ниже

Вы, что не разобрались, что слова rumata были обращены к sever29? Если также "внимательно" Вы читаете информацию касающуюся алгоритма лавины, то понятно почему Вы до сих пор не поняли как она работает, хотя всем уже всё понятно. А что касается слов, что общаться можно через личку, то я имел ввиду обмен опытом создания советников. А давать отповедь нападкам флудерастов в этой ветке это святое:-))) От этого я не собирался отказываться.
 
PapaYozh >>:

Свои результаты я, как правило, демонстрирую тем людям, с которыми сотрудничаю.

Для Вас и Ваших соратников у меня только такие результаты: https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page333#326234

Ну и что это за результаты - 10 сделок. В то время как я показывал тысячи сделок. О какой статистической достоверности может идти речь?
 
khorosh писал(а) >>
Вы, что не разобрались, что слова rumata были обращены к sever29? Если также "внимательно" Вы читаете информацию касающуюся алгоритма лавины, то понятно почему Вы до сих пор не поняли как она работает, хотя всем уже всё понятно. А что касается слов, что общаться можно через личку, то я имел ввиду обмен опытом создания советников. А давать отповедь нападкам флудерастов в этой ветке это святое:-))) От этого я не собирался отказываться.


У меня с координацией во времени и пространстве - отлично.

Но, согласитесь не я же заставлял Вас отвечать цитированием на реплику Дмитрия??? Правда?

А так получилось, будто он Вас послал, а Вы ответили ему. ))

Опять Вы проиграли, так как я это подметил и обозначил. Следовательно - я более внимателен. Как говорит Катана, ВАШИ же слова возвращаю Вам.

Вы же как всегда - просто ляпнули.

Но Вы можете запросто удалить этот пост. )))

Вам же не привыкать........

 
lasso >>:

А так получилось, будто он Вас послал, а Вы ответили ему. ))


Так получается только у тех, кто читает посты не подряд, а через один или более.
 
khorosh писал(а) >>
Вы, что не разобрались, что слова rumata были обращены к sever29? Если также "внимательно" Вы читаете информацию касающуюся алгоритма лавины, то понятно почему Вы до сих пор не поняли как она работает, хотя всем уже всё понятно. А что касается слов, что общаться можно через личку, то я имел ввиду обмен опытом создания советников. А давать отповедь нападкам флудерастов в этой ветке это святое:-))) От этого я не собирался отказываться.


Снова подмены задним числом???

Вы же четко написали соратнику: " С этой ветки уже пора уходить, общаться можно через личку. "

Я, например, понял эту фразу так. ----- Типа валим отсюда, нас рассекретили, профита здесь уже не будет.

Я не телепат, и думаю остальные, сильно закомплексованные читатели этой ветки, - тоже.

 
lasso >>:


Снова подмены задним числом???

Вы же четко написали соратнику: " С этой ветки уже пора уходить, общаться можно через личку. "

Я, например, понял эту фразу так. ----- Типа валим отсюда, нас рассекретили, профита здесь уже не будет.

Я не телепат, и думаю остальные, сильно закомплексованные читатели этой ветки, - тоже.

О каком профите на форуме может быть разговор. Что за нелепые фантазии. Я имел в виду, что нет больше смысла выкладывать здесь результаты работы советников, поскольку здесь собралось слишком много флудерастов, которые любую информацию принимают в штыки.
 
khorosh писал(а) >>
Так получается только у тех, кто читает посты не подряд, а через один или более.


ОК.

Вы читаете посты последовательно.

Так почему не отвечаете на "неудобные" для Вас вопросы??

Думаете ветка жирная.... Забудутся вопросики....

Нет. Я свои посты не удаляю. И быстро нахожу. По необходимости. ))

 
lasso >>:


ОК.

Вы читаете посты последовательно.

Так почему не отвечаете на "неудобные" для Вас вопросы??

Думаете ветка жирная.... Забудутся вопросики....

Нет. Я свои посты не удаляю. И быстро нахожу. По необходимости. ))

Потому что я не собираюсь Вам раскрывать полностью алгоритм моего советника и не собираюсь разрабатывать его варианты специально для Вас, чтобы провести эксперименты по Вашей программе.
 
khorosh писал(а) >>
О каком профите на форуме может быть разговор. Что за нелепые фантазии. Я имел в виду, что нет больше смысла выкладывать здесь результаты работы советников, поскольку здесь собралось слишком много флудерастов, которые любую информацию принимают в штыки.


Чувствую, словечко Вам приглянулось. )

Частите в его применении.

ОК. Развернем дискуссию.

..................................

Приведите хотя бы пять аргументов в подтверждение того, что Вы сам к ним не относитесь!

Или опять вопрос неудобный???? ))))

 
khorosh >>:
Ну и что это за результаты - 10 сделок. В то время как я показывал тысячи сделок. О какой статистической достоверности может идти речь?
На реале?
Причина обращения: